Олежка Фартовый

Читают

User-icon
68

Записи

3

Прошёл День рождния Наташи-Смешинки... Помянем ДОБРЫМИ СЛОВАМИ!

Прошёл День рождния Наташи-Смешинки… Помянем ДОБРЫМИ СЛОВАМИ!Прошёл День рождния Наташи-Смешинки... Помянем ДОБРЫМИ СЛОВАМИ!


протест

Выражаю протест против действия модератора!
Вчера я опубликовал статью «Жижка полилась» как общий мой взгляд на рынок нефти в данный момент. На что модератор определил мою статью в раздел «торговые сигналы», чему я категорично возражаю, ибо сигналов я никому не подавал, а просто выражал своё мнение по рынку )… Тем не менее, у меня стоит предупреждение красной строкой, что я не прав, и моё писание относится к теме ПРИЗЫВОВ!!! Прошу модераторов быть всё же немножко спокойнее относиться к статьям, и если нет у вас больше разделов куда можно отнести статью, хотя бы доверять написавшему её! ) Исходя из вышесказанного, прошу вернуть мою статью в любой другой раздел, можно в «общее», если он у существует, либо в «прогноз» как я указал. СПАСИБО! )))

вот и жижа полилась )

Ну, что мишки, дождались?!!! Вот наконец и жижка пролилась) прошла наконец первую цель на часовках по неудавшемуся размаху! долго не могла до неё дойти… и сразу пролив небольшой) думаю, что дальше двумя- тремя трёхдолларывами свечами, как раньше!!! )))вот и жижа полилась )


теги блога Олежка Фартовый

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн