█___Fap___Man___█

Читают

User-icon
5

Записи

109

Мой дедуша Изя говорил - только золото - залог счастья и богатства!

Мой дедуша Изя говорил — только золото — залог счастья! Чем больше у тебя золота, значит тем больше ты богат, а следовательно ты ближе к счастью! И вот сегодня вспоминая слова свего почившего деда, думаю, а таки не взять нам товарищи быка за рога, и не затарить бы золотишко в лонг!

Ребята за кого будем голосовать! За ЕР конечно?

Хотелось бы узнать мнение об итогах выборов в государственную думу в сентябре 2016ого года! Так ли всё очевидно?

ВОПРОС - деньги приносят счастье?

Вчера общался со своим давним приятелем, он уехал в Испанию и стал заниматься поставкой керамической плитки в РФ, говорит что евровый миллионер, но признался, что раньше будучи молодым и бедным, думал что деньги дают свободу и радость, а на деле он признался что стал более беспокойный и грустный. Вчера задумался над такой мыслью: стремление обладать большими капиталами ведет нас к счастливой жизни? И является ли сытая и комфортная жизнь — предназначением человека?

звезда в шоке - 216 рублей за доллар: Центробанк идёт ва-банк

На сайте Хазина — Ворлдкрайзис начали публиковать про 200руб за доллар! Значит точно полетим на 50rur/usd!

216 рублей за доллар: Центробанк идёт ва-банк



В целях предотвращения чрезмерного укрепления рубля и исполнения воли президента Центральный банк России готов пойти на беспрецедентные меры по обесцениванию родной валюты. «Ради бюджета ЦБ нарушит даже закон о ЦБ», — сказала Эльвира Набиуллина корреспонденту Optimus News.

Давеча рыночные аналитики вздрогнули, услышав речи товарища Путина о национальной валюте.

«Рубль укрепляется, — отметил лидер России, — несмотря на известную ценовую волатильность на сырьевых рынках». А раз так, президент предложил «подумать, как и что мы будем делать в ближайшее время в связи с этими факторами».

В Центральном банке России над словами Владимира Путина подумали. И решили, что ценовую волатильность на сырьевых рынках преодолеть не смогут, а вот побороть укрепление рубля, вызвавшее недовольство президента, сумеют. Об этом Optimus News сообщила председательница ЦБ РФ Эльвира Набиуллина.



( Читать дальше )

Кто готов поспорить на100тыр что в этом году не увидим 60 рублей по баксу!

Много сообщений на смартлабе что скоро будет 55-60 рублей за бакс! Ребята давайте оформим пари и заключил это всё официально — на кону 100тысяч рублей

ОПРОС СМАРТЛАБА: вы ждёте укрепления рубля до 60RUR/USD в этом году

ОПРОС СМАРТЛАБА: вы ждёте укрепления рубля до 60RUR/USD в этом году

ЖДУ
НЕТ
Всего проголосовало: 51
ОПРОС СМАРТЛАБА: вы ждёте укрепления рубля до 60RUR/USD в этом году

Ночью будет ТРЭШ!

КОПИПАСТ

Иена на прицеле. Скальперам, пипсовщикам, всем кто торгует краткосрок.



Япония полностью зашла в тупик. Корпорации терпят убытки, обычный народ беднеет, правительство не знает что делать. Вот такая сейчас обстановка и ничего не предвещает выхода с тупика. Сегодня ночью Банк Японии будет информировать нас о перспективах, о будущем и конечно же объявить процентную ставку, но нам интересно не это. Экономика Японии ушла в полный штопор, китайские производители давят как танки на мирное население, плюсом «Брегзит» сделал с иены самую тихую гавань. Иена улетела в заоблачные дали, экспортеры воют так как цены на экспорт продукции например в США(основной торговый партнер) на порядок выше чем цены на аналогичный товар европейских производителей…. Виденье такое: Любыми способами Банк Японии будет рушить иену, они для этого никаких средств не пожалеют. На этой статистике полеты иены будут космическими. Выбирайте брокера без проскальзывания и выставляйте отложки 20-30 пунктов(4х знак) в разные стороны от цены на момент выхода новости, вместо тейкпрофита ставьте трал с началом от 5 пунктов и шагом 2-3. Стоплосс очень должен быть коротким 7-15 пунктов. Ловите импульсы руками их будет много. Хорошего заработка. Аналитика Кобец А. Рынок Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны! info-pravda.news/fiinvet/jpyop/

ЭВРИКА! Мысли по рублю

Ребята на каждом углу все говорят что после выборов рубль начнут ослаблять! А так как выигрывает на рынке тот, кто занимает позицию меньшинства — то могу предположить, что после сентябрьских выборов в госдуму 2016ого года начнется резкое укрепление рубля. Я допускаю увидеть курс национальной валюты от 55-60rur/usd! Что вы думайте об этом? Всем спасибо за мнения!

теги блога █___Fap___Man___█

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн