командор

Читают

User-icon
81

Записи

329

Доллар

Так друзья, вот доллар по 62.5 раздают уже, все мы пока что молодцы!

Но нельзя расслабляться, мы подходим к важнейшей отметке в паре доллар-рубль. И РГБИ тоже подходит к важным отметкам.
Надеемся, что РГБИ вверх дальше к новым хаям,  что очень вероятно, и доллар на 59.  На 59 надо побольше купить доллара или си, и мертвой хваткой не отпускать!

Удачи в наших делах!



доллар и брент

Доброго времени суток, дорогие, уважаемые и богатые трейдеры! И  особенно новичкам салюты!

Доллар находится под моим давлением, и под Вашими тоже!  Теперь уже несомненно доллар доедет до 59+,  только откуда,  мне не известно. Полагаю доллар не сможет в ближайшем будущем сильно вырасти, только могут  быть еще такие уколы как в пятницу.  Удалось мне выйти 64400 и снова купил 64000 по Си. уйдет ниже 63400, еще прикуплю.  Уйдет выше 65000, тоже прикуплю еще. Если будут резкие движения вверх, выйду и подожду.
Моя цель не состоит в том, чтобы угадать или заработать на курсе доллара, я лишь хочу чтобы доллар ушел ниже 60. За это готовь немного заплатить, но если вдруг за бесплатно, как пока что получается, то вообще супер.
Запомните еще раз, нельзя шортить Си, никогда не надо шортить Си! Ибо это игра против себя, доллар улетит в небо и все подорожает снова в 2 раза! Хотел написать, что  и почему  это так, но подумал у Вас есть свои мозги, и все сами понимаете и без слов.
Так что покупаем всегда Си потихонечку и держим.

( Читать дальше )

нефть

Сегодня может показаться, что нефть  развернулась вверх!

Крайне сомневаюсь что дадут выйти тем, кто покупал нефть выше 65 в этом контракте! скорее всего корридор будет 61-64 до опека. если 61 встретим опек, то вверх, если 64, то вниз.

Доллар

Молодцы ребята! В предыдущем посту я все объяснил, почему никогда не надо шортить Си!

Шортить Си это игра против себя.

Давайте дальше давить на доллар через Си, Я вчера перешел в новый контракт и купил Си 64600, буду держать до упора.
Сейчас хороший момент для покупки Си, так как доллар уже ниже 64, можно заставить доллар идти на 60.
Так что покупаем немного и все держим, контракт только начинается.

Можно наличные покупать, а я люблю Си.

покупаем на свои си и не выходим.

мысль одна пришла в голову. ребята, рецепт то простой очень шоб хорошо жить. покупаем си на свои и держим. если си сделает рывок на 2-3 руппи, продаем и ждем. и снова покупаем в районе 65. вуаля. кукулу мат.

если упадет си, то просто держим. если очень сильно упадет, все равно держим. так как если доллар упадет на 30 таким образом, все мы и так станем богаче, так как наши зарплаты и траты в рублях! можно будет по дешевке купить кадилак.

так давайте сделаем это, друзья!

кстати, и это будет игра против тех, кто берет здесь в РФ деньги, и отдыхает в Маями и оттуда пишут про злодеев в США.

нефть

В нефти рибята что то явно задумали…

кажись хотят на 63  в этом контракте)))

нефть наконец-то проснулась!

Круто мужики! нефть проснулась, вола надеюсь будет нормальным. а не как в си, хоппа гэп и стоим неделями.

ща смертные налетят снова на шорты, там у них еще 120К есть лонги. сегодня все наверно в шорт окончательно встанут)) и да будет нефть выше 100!

индекс на 2800

короче ребята работали усердно очень. лонг в акциях уничтожены, все в шортах.  теперь ниче не мешает индексу тихо и спокойно идти на новые хаи. в последний раз писал при индексе 2450.

с ри не очень понятно, но скорее всего чтобы побольше заработать на подъеме индекса, доллар вниз поедет и ри вверх конкретно.

ну много интересного в нефти… но об этом писать не надо… а то испугаю.

гуру в смартлабе(всем гуру посвящается)

И так, я говорил вчера, что  рынок поедет вниз и вот уже сегодня обвал идет, мамба падает на 0.3%, а ри и вовсе на процент. Сам я открыл шорты на хаях о чем писал и выкладывал скрины и буду держать… спасибо за плюсы, приятно знать что моя аудитория растет, уже 20тыс чел… вечером про вебинар не забываем, 300 руб. Будет интересный рассказ про отстающие секторы...


Через день мамба +2%, ри +3%. Гуру:

рынки случайны, я успел закрыть шорты в небольшой плюс, просто унюхал что то неладное… и успел на локальных минимумах набрать большие лонги… приходите на семинар/вебинары по 300 руб и я расскажу как так умудриться открывать позы на экстремумах..


гуру торгует на 10млн своих, и берет 2% движения = 200тыс руб. пришли 10 трейдеров на вебинары, и он заработал 10*300р=3000р.  и он пошел готовится к след. семинар/вебинару.

через год он уже заработал 100млн(с таким познанием рынка и с 10млн можно и больше), и уже дает семинары/вебинары  два раза в день, без выходных.




нефть вышла из следующего боковика вверх!

Недавно только писал, что нефть хочет вверх.  Если она хочет вверх, то она всеравно поедет вверх несмотря на запасы и папасы.

теги блога командор

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн