Блог им. shuhrat51

доллар и брент

Доброго времени суток, дорогие, уважаемые и богатые трейдеры! И  особенно новичкам салюты!

Доллар находится под моим давлением, и под Вашими тоже!  Теперь уже несомненно доллар доедет до 59+,  только откуда,  мне не известно. Полагаю доллар не сможет в ближайшем будущем сильно вырасти, только могут  быть еще такие уколы как в пятницу.  Удалось мне выйти 64400 и снова купил 64000 по Си. уйдет ниже 63400, еще прикуплю.  Уйдет выше 65000, тоже прикуплю еще. Если будут резкие движения вверх, выйду и подожду.
Моя цель не состоит в том, чтобы угадать или заработать на курсе доллара, я лишь хочу чтобы доллар ушел ниже 60. За это готовь немного заплатить, но если вдруг за бесплатно, как пока что получается, то вообще супер.
Запомните еще раз, нельзя шортить Си, никогда не надо шортить Си! Ибо это игра против себя, доллар улетит в небо и все подорожает снова в 2 раза! Хотел написать, что  и почему  это так, но подумал у Вас есть свои мозги, и все сами понимаете и без слов.
Так что покупаем всегда Си потихонечку и держим.

По бренту видимо я ошибся,  думал корридор будет не выше 64+.  Сейчас уже ситуация поменялась, после 62.5 идем наверх с объемами. Это указывает на продолжение движения вверх.  Я купил немного и постоянно держу теперь. Интрадей играю тоже только от лонга. Возврат ниже 63 буду играть интра только от шорта, но среднесрочно держу лонг и буду держать долго. Но думаю, что игра на понижение в нефти не имеет смысла уже.

А наш рынок кажется поспел для отката.

ОФФТОП. Как взял этот ник, рынок только идет вверх)). Скоро поменяю ник.
★1
7 комментариев
PattayaRugby, так я же объяснил, почему)) ну или догадайтесь.
avatar
только_вверх, ты с хомяком не знаком? Как по заказу
avatar
Да, перезаход какой-то мудрёный. Ну да ладно.
avatar
пока доллар вырастет в два раза, свопы (ну или перезаходы в новый фуч) сожрут всю прибыль, если не всё депо, нет уж, увольте, есть более интересные инструменты
avatar
Запомните еще раз, нельзя шортить Си, никогда не надо шортить Си
Есть и другой кодовый знак «Пока я президент пенсионной реформы не будет»
Следите за знаками — циклы когда-то заканчиваются и все возвращается в начало или все начинается снова, но по другим правилам.
avatar
да все Вы хотите заработать\ урвать кусок денех… я ж не о том… ничего мудреного нету, никаких проблем нету с контрактами,  у кого есть тот пусть покупает наличные. суть не в том все равно. Одни умные тут, но ищут, читают, комментируют…
avatar

теги блога командор

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн