Crazy animaL

Читают

User-icon
11

Записи

15

Что с IT Capital? выводят средства?

Что-то начинаю волноваться, есть информация у кого-нибудь, есть поводы?

Будьте Осторожны!!!

Мосбиржа уведомила брокеров о возможности отрицательных цен на контракты по газу 27 мая

Мосбиржа разослала брокерам предупреждение о возможности отрицательных цен на фьючерсы на газ с экспирацией 27 мая 2020 года. Биржа также видит риск отрицательных цен на нефтяные фьючерсы в июне, следует из уведомления площадки, с которым ознакомился ТАСС.

«CME Group проинформировала своих участников клиринга о возможности торговли расчетными фьючерсами на нефть марки Light Sweet Crude Oil и на природный газ (на базисе Henry Hub) по отрицательным ценам», — сообщается в письме. Ближайшая дата исполнения майского фьючерса на природный газ (NG-5.20) — 27 мая, отмечается в нем. Экспирация же нефтяного контракта на нефть марки Light Sweet Crude Oil (CL-6.20) состоится 22 июня.

В настоящее время возможность заключать сделки со срочными контрактами по отрицательным ценам отсутствует, напомнили в Мосбирже.

Цены исполнения расчетных фьючерсов определяются по расчетной цене соответствующих поставочных фьючерсов, торги которыми проводит биржа NYMEX.



( Читать дальше )

Вспомним Нострадамуса

Речь идет о предсказаниях, которые должны исполниться до 2025 года.


В 1555 году Нострадамус сумел предвидеть будущие войны и жестокие деяния людей вплоть до 2025 года. В своих катренах он заклеймил позором кровожадное безумие людей.  Начиная с утопий философов эпохи Просвещения, Нострадамус описывает симптомы болезни, которая погубит западную культуру.

Именно Европа начала две первые мировые войны, и есть опасность, что она же и в третий раз вовлечет планету в гигантскую катастрофу. Одним из самых явных подтверждений этому, что особенно подчеркивает Нострадамус, служит мировой экономический кризис.

Резкие колебания на различных биржах приведут к тому, что все ценные бумаги, все валюты рухнут. После падения коммунизма на Востоке мы скоро станем свидетелями разрушения капитализма на Западе, поскольку обе системы подпитывали одна другую с момента своего появления во второй половине XIX века.


Просто пища для ума.

Черный понедельник (сериал )

Выпущено: США / 2018 
Оригинальное название : Black Monday 
В ролях:  Дон ЧидлЭндрю РэннеллсПол ШирРеджина ХоллЮджин КордероMichael James ScottКадим ХардисонArthur R.H. Wasem Sr.Курт БраунолерЭдвин Гэйджиано
Жанр: комедия 
Режиссер: Эван Голдберг, Сет Роген 

События разворачиваются в октябре 1987 года, именно тогда был самый большой обвал рынка в истории Уолл-стрит.Черный понедельник   (сериал )
 Не благодарите))

Собственно ссылка http://www.hdseason.ru/publ/kubik_v_kube/chjornyj_ponedelnik/3-1-0-2380

Кто видел глюки с котировками АЙ ТИ Инвест брокер сегодня 22.11.17

Сегодня в 23 30 примерно  был лой по фьючу Si ниже 58722 и по РТС фьючу тоже глюк был переподключил сервер вспомнил что нужно было скрин делать а когда пере подключил перелоя уже не было что за пздц. Кто нибудь заметил? Раньше тож замечал но думал может меня глючит.Все таки за скринил!

ЭТО ЧТО ВООБЩЕ  ТАКОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кто видел глюки с котировками  АЙ ТИ Инвест брокер сегодня 22.11.17
Кто видел глюки с котировками  АЙ ТИ Инвест брокер сегодня 22.11.17

( Читать дальше )

Кому нужен платный аккаунт SB-pro

Приветствую кому нужен платный аккаунт аналитической платформы Strategi Builder PRO
обращайтесь, продаю свой за ненадобностью.Платеж разовый абонентской платы нет.
отдам свой за 120 амеровских рублей.
В платформе есть инструменты таких рынков как CME,COMEX,NYMEX,MOEX(forts).
Это не реклама более подробную инфу можете узнать на их сайте.

теги блога Crazy animaL

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн