Мой господин

Читают

User-icon
291

Записи

632

Господа,в следующую пятницу полнолуние!

Вернулся из европы из отпуска, посмотрел, а мы все еще болтаемся в том же диапазоне 140-145 уже целый месяц! Евра и золотце приподнялись, мы все никак! Насколько я знаю, дядя Бен должен выступать в конце августа, только вот какого числа? Кто знает?6 го сентября будет масса значимых новостей и пейролы и ставки и т.д. и т.п.Думаю, что сильных движений до этого времени и до следующего заседание ФРС на рынках не будет, а так бы хотелось внутри дня половить, как в год назад по 5-7 тыс пунтков:)

Золото можно начинать шортить!

Стохастик на дневных и 4 часовых графиках вошел в зону перекупленности и даже зашкалил у меня на 100 ровно:)скоро значит должна быть коррекция! Возможно на завтрашних протоколах фомс! полет вниз должен быть быстр и болезненный:)
ПС привет всем из Франкфурта

Полнолуние окончено!Теперь двухнедельный боковик

Никаких значимых новостей на ближайшие две недели не предвидится, скорее всего будет безобъемный боковик! Прошедшее полнолуние как всегда отметилось повышенной волатильностью, посшибали стопы всем и вернулись опять на те уровни, которые были в начале недели, это доказывает недельная свечка в виде доджика! поэтому я улетаю отдыхать на моря до следующего новолуния или до конца августа!
Всем успешных торгов!

Как бы не случилось повторения вчерашнего сценария!

Что-то перед важной статой мы нездорово растем! Те, кто купил, лучше поближе стопы разместить, а то возможно повторение мерлезонского балета второе отделение! Надеюсь, что не повторится такого, когда 5 минутная свеча срывает все бычьи стопы!? У кого  какое мнение на этот счет?

Опрос Сегодня я слил или удвоил свой депо?

Опрос Сегодня я слил или удвоил свой депо?

слил всю прибыль
удвоил депозит
слил не только прибыль,но и депо
немного заработал
Всего проголосовало: 73

Аксиома покупай на ожиданиях,продавай по факту сегодня сработала!

smart-lab.ru/blog/68029.php
мой прошлый топик сбылся-прогнали по стопам сначала мишек, затем жестко бычков! В результате те, кто в кеше сохранили свои депо, но большинство получило лосей, закрывшись по стопам! В такие дни лучше понаблюдать, потому что 5 мин свечки по 100 п в валютах или по 3000 п по ри-никогда не угадаешь, куда они выстрелят и чисто физически не сможешь разместить заявку!

Сегодня полнолуние-полетаем?

Не забываем о сегодняшнем полнолунии! Повышенная волатильность сегодня и завтра на важных новостях обеспечена! Еще вопрос: что будет с евро и золотом на завтрашних пейролах, если они выйдут гораздо лучше ожиданий? Как мы помним последние 2 раза они выходили гораздо хуже и золото ракетой неслось вверх! Почему- то о них все позабыли и только твердят о сегодняшнем заседании ЕЦ б, но Драги на прошлой неделе уже высказал свою точку зрения и рынки ее отработали! Не думаю, что сегодня будет столь же фееричный рост в валютах, какой был на прошлой неделе! Это было бы слишком очевидно, поэтому я думаю, что будут рубить стопы, а рост как всегда случится тогда, когда большинство его не ждет!

Чем лучше спекульнуть на ФРС евро или золотом?

Вот думаю сижу, в золоте вроде как бычков повытряхивали! А евра стоит на месте и стоит, что лучше будет летать туда сюда, где большая волатильность будет в золоте или евре?
С другой стороны по евро завтра новости важные выходят, а по золоту пейролы в пятницу

Куда пойдет золото после сегодняшнего заседания ФРС?

Куда пойдет золото после сегодняшнего заседания ФРС?

вниз
вверх
усторют свечу стопорез и бычков и мишек
Всего проголосовало: 16
В преддверии заседания ФРС такой вот опрос!как известно,золото сильней всего реагирует на заседания ФРС и пейролы,поэтому планирую торговать его

Господа,не забываем,что послезавтра полнолуние!

Как раз выходит масса важных новостей и будет очень сильная волатильность-рай для спекулянтов! Не удивлюсь колебаниям в 5-7 тыс пунктов по Ри и в 150-250 п по евро и остальным валютам! Буду торговать евро.фунтом и естественно, золотом!
Итак: препати-завтра в 22:15 итоги заседания ФРС
основная вечеринка послезавтра начинается в 15 часов с данных по% ставкам и куе банка англии, затем в 15:45 %ставки ЕЦ б и в 16:30 пресс конференция
афтепати: пейролы в пятницу в 16;30!
Надеюсь, все удвоят или утроят свои депо перед выходными:)

теги блога Мой господин

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн