Мой господин

Читают

User-icon
289

Записи

630

Дежавю!Что-то мне сегодня напоминает 29 июня

Сегодняшний рост в валютных парах и на рынках напоминает мне рост, который был таким же сильным и, что немаловажно непосредственно перед публикациями % ставок в еврозоне и пейролов, а также заседания ФРС! А не задерг ли это перед очередным сливом или все-таки настало время разворота? А может, быть август месяц будет также сильноволатилен, как в прошлом году?5% туда,5% сюда в день?
Отдельно хочу сказать по поводу золота, которое вроде как пробило треугольник, точнее, как пробило-пока что всего на 3-5$ его верхней границы, обычно должен быть сильный импульс, но как-то вяло пробивает! Если закроется выше 1620, то на ретесте можно подобрать с целью 1700, но меня смущает те новости, которые нас ожидают на следующей неделе и рост на них слишком уж очевиден, думаю повытряхивают и тех и других! У кого какие мысли?

Пробьет ли золото сегодня треугольник,сформировавшийся на дневках?

Пробьет ли золото сегодня треугольник,сформировавшийся на дневках?

пробьет и улетит вниз на ширину треугольника
устроит ложный пробой
не пробъет и будет пилить в нем до выхода важных новостей
Всего проголосовало: 14
Золото сейчас находится в непосредственной близости нижней границы треугольника,пробой которой унесет его на его ширину-это примерно 120-130$!Интересно,пробьет или ложный пробой устроит и закрытие дня будет выше нижней границы?

Вот вам и УД вниз ,причем без новостей!

Снижение почти 4% почему никто не говорит про УД, все как-то тихо происходит! Или от выходных не отошли?:)

Жду хорошей торговли через пару недель!

Обед из трех блюд для мишек и бычков друг из друга:
На первое- первого августа-заседание FOMC
На второе- второго августа- ключевые ставки ставки ЕЦ б  и Банка Англии
Ну и на десерт-третьего августа-нон фарм пейролы
Все блюда щедро приправлены полнолунием второго числа:)
Думаю, следующая неделя будет повышающийся боковик с пониженными объемами, в отсутствии значимых новостей и наличии летних отпусков! Поэтому, планирую отдых с этих выходных и до начала августа! Все таки летом надо отдыхать!
Всем хороших торгов и приятного отдыха

Куда пойдет золото во время выступления дяди Бени?

Куда пойдет золото во время выступления дяди Бени?

вниз
вверх
посрывает стопы и вернется к прежним уровням
Всего проголосовало: 27
По золоту сформировался треугольник на дневных графиках,выход из которого скорее всего случится на днях

Неделька обещает быть веселой

На этой неделе у нас новолуние 19 го числа, как раз 18 го выходит масса новостей, а также вещает дядюшка Бенни, на котором обычно, все  кубырем вниз, особенно, золотишко, поэтому торгую эту неделю только по факту выхода новостей, а именно-ауди(протокол заседания по кредитно-денежной политики), фунт(заявки по безработице и тот же самый протокол) и золото (дядюшка Бенни)! Ну а реальная жесть будет на полнолуние 2 го августа, т к 1 августа у нас заседание ФРС, 2 го августа процентные ставки ецб и  банка англии, а 3 го пейролы!
Успехов, Господа!

На чем был вынос?Все по технике

smart-lab.ru/blog/64848.php
вчера я писал про уровни фибо на примере фьючерса на индекс ртс, шорт от уровня 38.2 фибо на дневных графиках, с ТП на уровне 23,6 фибо! Большинство консервативных инвесторов обычно придерживаются такой стратегии, сегодня мы наблюдали закрытие коротких позиций возле уровня 23,6 фибо-отсюда и вынос! Причем, если смотреть на валюты, то евро сделало классический добой на 1,216 и оттуда отскочило на 100 п,4 час графики говорят о 1 цели 1,228 откуда последует скорее всего откат на 20 п, вторая цель 1,235, где можно присмотреться к шорту с целью 1,228-1,226! Фунт и ауди находятся в широком боковом канале и отскакивают от поддержек и сопротивлений соответственно! По золоту сформировался треугольник на дневных графиках, верхняя граница которого 1615, нижняя 1555, жду выхода из данного треугольника, триггером должны послужить какие-то новости, причем, выход должен быть до конца июля, начала августа, скорее всего на следующих пейролах-3 го числа, может быть и раньше, на ширину диапазона, который составляет 130$-будем ждать с нетерпением этого момента:)
P.S не забываем, что новолуние у нас 19 июля, а полнолуние 2 августа, когда выходит масса статистики

Похоже по евро нащупали дно!

1,216 если завтра китай не подкачает, то можно становиться в лонг с целью....1,3! Смотрим за выступлением  Драги и статой из Китая завтра утром!

теги блога Мой господин

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн