Сивка-Бурка Вещий Каурка

Читают

User-icon
48

Записи

7

подскажите по графику склейке

В трейдинвью есть графики склейки, например, золото GD1! и GD2!, индекс мосбиржи MM1! и MM2!, значения в точках экстремумов разные, кто подскажет откуда берутся разные значения. Это ведь склеенный график из подряд идущих ликвидных до экспирации контрактов разных месяцев. Вопрос почему их два вида?

Кто торгует на CME отзовитесь

Прошу помощи уважаемого сообщества. Есть ли на сайте люди которые торгуют на бирже CME, через брокера AMP (американский филиал), с гражданством России? Счет открыт там давно. После начала СВО вывел деньги. Теперь не знаю получится ли сделать перевод, примут ли они перевод от банка РФ. Их техподдержка молчит, пробовал не раз писать им, присваивают номер обращения, потом без ответа его закрывают спустя время. Может кто-то владеет информацией, переводит туда обратно, интересно будет узнать. Просто сконвертировать рубли в доллары и оплатить комиссию в два конца не хочу, вдруг не выйдет, спред сейчас немалый, просто потеряю несколько десятков тысяч рублей. Может банки через которые работаете подскажете. Открыть новый счет у другого брокера сейчас вряд ли получится, отказывают, я пробовал. Остается воспользоваться старым. Брокер в целом устраивал, техподдержка только какая та трудная.
  • обсудить на форуме:
  • CME

куда все делись на зерновых на CME?

в стакане мошки ползают. сегодня вроде не праздник, ближайший в конце мая, я глядел расписание холидеев. что за дела? кто знает? сегодня еще сервак с лицензиями на ниньзе падал, армагедец на подходе все тарят налик по карманам?

ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

Пост написан чтобы уберечь наивных новичков, которых может обмануть, якобы прибыльная торговля персонажа.
Итак начнем. На смарте появился персонаж Rossi — мошенник!!! Ранее этот мошенник был здесь под ником Пчела! Его и раньше разоблачали. В своем блоге выкладывает видео якобы прибыльных сделок, возьмем последний пост сабжа http://smart-lab.ru/blog/252044.php На первом видео, которое называется «Очень прибыльная сделака. Ожидаю +$2500 прибыли...» этот деятель покупает на хаях. Коротко, о сделке: совершена покупка аудифранка объемом 5 лотов по средней цене 0.75105. Он озвучил цель 2500 долл, значит должен был взять движ в 50 пунктов, что мы видим? Цена проходит 30 пунктов и разворачивается и счет проседает аж на 80% (цена проходит назад 100 пунктов), т.е. будет закрыт брокером по стоп-ауту. Стопов нет. Куплена двойная вершина с той что было 10-04-2015. После в два раза бОльшего хода за день по сравнению со средним ходом за день! Сабж конечно об этом умолчал. Написал ему коммент, на что он предпочел отреагировать следующим образом: меня забанил, коммент стер. Я понимаю что это свободный ресурс и он имеет право не видеть моих комментов в своем блоге. ПРОСТО ХОТЕЛ УБЕРЕЧЬ НОВИЧКОВ ОТ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МОШЕННИКА!

( Читать дальше )

gold short 1364,5

хочу продать золото 1364.5 стоп на 1374

золото думаю пора продать

золото думаю пора продать, а то все что-то покупают
продам золото с целью на 1000
стоп 1391

теги блога Сивка-Бурка Вещий Каурка

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн