Иван Грозный

Читают

User-icon
12

Записи

46

Сбербанк ап отскочим ли в этот раз?

Сбербанк ап отскочим ли в этот раз?

Да
Нет
Всего проголосовало: 29

Для тех кто хочет ближайшее время открыть хороший вклад с хорошими %

Доброго времени суток. Лазил я тут на одном портальчике посвященному банкам Банки ру. (не сочтите за рекламу)
Наткнулся на супер вредложение ЮНИКРЕДИТ БАНК (ТОП 10) который предлагает вклад на следующий условиях:

Название Вклад «Нам 25+» 

Ставка: 11.25% 
Срок  :  от 9 мес до 2 лет 
Сумма: от 50 тыс руб. (возможно ежемесячное пополненние)
Ставка: при досрочном расторжении 11.25% (после 180 дней с открытия вклада) 

ЮниКредит Банк входит в топ-10 российских банков по величине активов. Ставка в размере 11,25% годовых, установленная по вкладу «Нам 25+», вне зависимости от срока, является максимальной в рейтинге депозитов с аналогичными условиями в десяти крупнейших банках. Если рассматривать рублевые вклады с аналогичными параметрами в рейтинге банков, входящих по величине в топ-50, то новое спецпредложение тоже оказывается в числе лидеров. С учетом капитализации процентный доход в рублях достигает 12,56%. В рейтинге валютных депозитов, предлагаемых крупными банками, ставки в долларах и евро также приближены к верхней границе. 

Для тех кто хочет ближайшее время открыть хороший вклад с хорошими %


 

Неудачный опыт Доверительного управления

Доброго времени суток.    Рассказываю опыт работы с  товарищем  

Парень за сегодня уже два раза поменял ники St > Stdaz  

smart-lab.ru/profile/alexsl/

Так как человек не оправдал своего доверия и в конце можно сказать кинул на целых 7 тыс руб) меня я решил написать подробно о данно персонаже для того чтобы предостереч потенциальных инвесторов от потери своих сбережений.  

Со своей стороны гарантирую что все приведенные данные (переписка, скриншоты) остались в оригинале.

Решил я тут немного приобрести опыт инвестирования денег в ДУ. Начал поиски управляющего под средства. И тут вдруг наткнулся на пост одного товарища который мне показался интересным с названием «Кажется грааль». Пост данного человека был раскрашен красивыми графиками и с обещанной доходностью  от 80%. Написал я ему на почту, потом забыл.

( Читать дальше )

Минфин предлагает приучать граждан платить страховые взносы после 2018 года

Минфин предлагает приучать граждан платить страховые взносы после 2018 года

К моему топику http://smart-lab.ru/blog/206924.php

Министр финансов Антон Силуанов предложил после 2018 года обязать граждан самостоятельно уплачивать обязательные страховые взносы. Бизнес поддерживает эту меру — она снизит налоговую нагрузку на предприятия — и просит реализовать ее как можно раньше. Но экономисты отмечают, что перекладывание нагрузки на граждан уменьшит их реальные заработные платы и в результате замедлит экономический рост.
Предложив в среду перераспределить нагрузку между предприятиями и их работниками, Антон Силуанов упирал на международный опыт и целесообразность снижения налоговой нагрузки на бизнес. Но реализацию этого предложения сразу отложил на период после 2018 года, напомнив, что до этого времени правительство решило не менять принципиальных подходов к налоговой нагрузке.
«Временные рамки названы примерно», — пояснила РБК помощник министра Светлана Никитина: пока Минфин считает, что в этом направлении надо двигаться, и предлагает такую идею к обсуждению. Сегодня платежи, которые выполняет работодатель, несколько абстрактны для граждан, говорит Никитина. «Будет правильно, если это будет персонифицировано», — отмечает она. Но конкретные предложения, как и что делать, нуждаются в подробном обсуждении — в правительстве, на экспертных площадках, «социальный блок обязательно должен высказаться».


( Читать дальше )

Мое впечатление о текущей ситуации

Мое впечатление о текущей ситуации


Наблюдая за информационным потоком можно сделать некоторое заключение:

1. ExxonMobil свернула 9 из 10 совместных проектов с «Роснефтью» в Арктике, Западной Сибири и на шельфе Черного моря в связи с санкциями, введенными США против России из-за кризиса на Украине.

2. Производство пива на заводах в Челябинске и Красноярске приостановлено», — подтвердил РБК вице-президент «Балтики» Алексей Кедрин. По его словам, решение было принято в связи с сезонным падением спроса на пиво на фоне общего снижения пивоваренного рынка в России. 

За последние два года часть предприятий закрыли и ее конкуренты — «Сан ИнБев» и «Эфес». 


3.  Стоимость «черного золота» опустилась до минимального уровня за 16 месяцев.

 При этом:   добыча нефти во всем мире увеличивается. В том числе, в США — крупнейшем потребителе и импортере углеводородов. У Штатов сменилась стратегия — меньше покупать, больше добывать и больше производить на территории своей страны. Увеличилась добыча в Ливии. А после энергетической реформы в мировые нефтяные лидеры стремительно рвется Мексика.

( Читать дальше )

теги блога Иван Грозный

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн