inspirafutures

Читают

User-icon
63

Записи

33

Апдейт по нефти 3

Сценарий со сливом почти что выработали. https://smart-lab.ru/blog/536026.php
Сегодня завтра может произойти переломный момент, если быкам удастся вытащить 64 80. Время защищать шортовые позиции в безубыток, ну или фиксануть хоть что-то на худой конец. На фоне статки могут и ушатать.
Если же удастся возобновить слив за счёт лонг, то продолжится сценарий вниз и увидим ниже 62 и до 60, а там сообразим что дальше.
Сегодня две возможности для дневного шорта на 63.70-63.90 и на 64.10-64.30. Будем там смотреть, что скажет рынок. 

Апдейт по нефти 3



Дол***бы

Умиляют долбоёбы, которые вообще не в курсе по какой информации ты торгуешь, Но думают, что это теханализ и пиздят, что в голову взбредёт по поводу и без повода. 

Уймитесь уже. Не накручивайте мне счётчик. Рецепт прост. Игнор. Добавляйте в ЧС и делов то. Хватит мне тут пейсать говнину всякую, я и сам такое умею.


Bitcoin - Как это будет

Лично я от души желаю Битку удолбиться в днище на 800 баксов, чтобы стряхнуть с себя всех засратых спекулянтов и дебилов, которые не осознают сущности Блокчейн и вообще явления как такового. Но как бы я ни хотел этого, неумалимая рука рынка затыкает мне рот, предоставляя к рассмотрению наиболее возможный сценарий с походом на 8000 баксов. С*ка Б***ъ, в 10 раз выше моей ставки. Ну ничего я подожду ещё годик два.
Конечно вполне возможно моим влажным мечтам не суждено будет сбыться, но я буду верить.
Что же касаемо Битка. Я бы не спешил. Очень много волнующихся трепетных быков, а также уверенных в себе амбициозных медведей, которых ММ предстоит послать на х*й с их слюнявыми мечтами о 100 000. Слона надо есть по кусочкам, по Битам так сказать. 
Когда покупать биток? Самая вкусная сделка будет в районе 5400-5800 через 2-3 месяца. 
Зуб не дам.
Bitcoin - Как это будет
А что до более широкой перспективы, то я ставлю на ФЛЭТ в районе 4500-8200.



( Читать дальше )

Что такое желание и как с этим разобраться трейдеру?

Что такое желание и как с этим разобраться трейдеру?

Смарт Лаб таки против моих матюков, так что здесь ****, а версия без цензуры тут https://www.facebook.com/inspira.futures/posts/135205677588161

Чего ты желаешь? Зачем ты там, где ты есть? Зачем ты делаешь то, что ты делаешь? Загадай желание и задуй свечи, кастрируй себя и свою сущность.

Для начала логика. Чего вообще можно желать? Чего-то ценного? Машину, дом, яхту, отдыха и впечатлений. Хлеба и зрелищ. Жрачки и бухла. Ну в принципе, набор то стандартный. Мало кто например желает стать инвалидом, импотентом, дебилом или лохом, которого жёстко куканит маркет мейкер. Выходит, что желать можно чего-то хорошего. И это раз.

А что же тогда два? А два будет просто убийственно тупой аргумент, который по моему самый пи***цки важный аргумент. Желать можно того, чего у тебя нет. И тут возникает один, а вообще-то даже несколько тонких моментов, которые как грёбаные **** в договоре, или как мелкий шрифт. Маленькие, еле уловимые, пакостливые детальки.



( Читать дальше )

Апдейт по нефти 2

6300-6315
Апдейт по нефти 2
Пока что локальный лоу, если не изменится ничего. Кровь, понос, жёсткие сопли, ужас и слёзы в глазах лонгов, которые в отчаянии, хватаясь за сердце и глотая корвалол сдобренный нитроглицерином, всё таки кроют свои убытки в заботливые биды маркет мейкера. 
Приехали. Что же Б**дь такое творится? Видимо ты был недостаточно дисциплинирован и пропустил важный сигнал в твоей системе, которая тебе мудро говорила «Не лонгуй Долбо*б». 
Вытри слёзы. Они тебе не к лицу. Пошли пить чай. А начиналось всё очень мирно https://smart-lab.ru/blog/535864.php



Миссия скальпинга в мировой экономике

Очень интересна идея, что цифры это продолжение человеческих пальцев. Ведь считать начинали по пальцам и тыкая пальцем. И правда, цифры крепко держат нас за наши жопы. Цифры в банке. Цифры на кодовом замке. Цифры в паспорте, снилс и так далее.
К тому же трейдинг это продолжение хватательного движения. Взял отпустил. 
В этом смысле у скальпинга есть очень крутая и позитивная цель. А именно. Он стимулирует и развивает способность человека отпускать, в отличие от инвестиций. А в современном мире, где общество уплотняется, распределительная экономика ТРЕБУЕТ, чтобы человек чаще отпускал, чем держал благо. А значит у скальпинга большое будущее.
К тому же скальпинг это постоянно меняющаяся цифра с которой ты синхронизирован целый день. С этой точки зрения скальпинг это как осознавание своей цифровой руки. Он формирует возможность оперировать в новой цифровой экономике, так как это по сути будет серия скальпинговых сделок.
Так что миссия у скальпинга это формирование будущей экономики и вендоров этой экономики.

Апдейт по нефти

Апдейт по нефти
Клешни маркет мейкера крепко накрепко поймали толстые сочные тушки быков.
Поймали быков, входивших в пробой, поймали быков входивших в откат. А потом красивой соплёй вниз послали их мечты на скоренький профит куда подальше. Нет. Конечно же правда рынка всегда такова, что тем кто покупал продавали медведи. Их тоже могли поймать и отжать. Это как масть ляжет. Так сказать, как решит папик, так и будет. И пока что папик решил, что быть сопле, запирающей быков в ловушке. 
Закрывать эту ловушку будут ниже 63 50 и 62 за баррель с сочными воплями и реками крови и мяса. Но таки у быков есть последний луч надежды, чтобы папа сделал атата медвежатам. И это 65 баксов. Если смогут, сдюжат, сумеют взять 65 и удержать, то может быть папа решит сделать атата медвежатам.
Пока ещё ракета доллара взлетает о чём было говорено https://smart-lab.ru/blog/534790.php, советую пристегнуть ремни безопасности. В целом я ожидаю очень больное падение нефти под 62 с возвратом в рендж на 3-6 месяцев, а то и больше. Хотя и выглядит эта ситуация гораздо страшнее в долгосроке, с визитом на 40-30 баксов. Но рынок не любит прогнозы, как и трасса не любит водятлов, которые едут с закрытыми глазами, не реагируя на меняюющуюся обстановку.

Пристегните ремни и не забудьте взять на хлебушек.

 


Аналез по нефти

Так вышло в России, что экономика сочно привязана к нефти. А значит привязан и курс нашего деревянного. 
Если вдруг вы хотели затарить Долларо, или у вас бизнес зависит от курса Рубля, то сейчас самое лучшее время взять побольше Долларо. 
Почему лучшее? Потому что очень быстро станет ясно, полетит Долларо вверх или вниз, чтобы вам максимально быстро от него избавиться в случае вниз, или закрыть прибылью дыры в финансах, если вверх. 
Не стесняйтесь, подходите за Долларо!!!

Аналез по нефти


Почему общеизвестные причины, по которым большинство теряет деньги, фуфло?

Итак, все мы слышали кучу причин, по которым трейдеры теряют. И очень много вшивых базаров про это. 
1. Отсутствие дисциплины. 
Это что за грёбаная чушь? Ты встаёшь на работу каждое утро, чтобы оплачивать счета? Ты переходишь дорогу на зелёный светофор или на пешеходном переходе? Ты умеешь водить автомобить и не выезжаешь на встречную полосу на трассе без причин? Ты умеешь не ссать в общественных местах, а терпеть до туалета? Ты умеешь терпеть голод? В конце концов, ты можешь стиснуть зубы и дочитать этот абзац до конца? 
Поздравляю. В таком случае ты дисциплинирован. Так в чём же дело? Почему ты теряешь в рынке? Почему ты не следуешь системе? Причина в том, что либо твой метод х***ня, либо твоя система. Не в тебе. Ты постоянно пробуешь и ищешь новое, экспериментируешь, потому что способ, которым ты пытаешься вытащить деньги из рынка х***ня. Почему ты не пробуешь накачать колесо жопой? Или не пробуешь есть суп, втягивая его носом? Потому что есть нормальные рабочие способы, которые ты используешь, не изменяя им. Потому что они работают. Так что вся эта чушь про дисциплину это чушь. У тебя просто херовый метод или система. 

( Читать дальше )

теги блога inspirafutures

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн