hunter6886

Читают

User-icon
3

Записи

8

РоманАндреев хелп!

Всем привет, не торговал уже года 3-4, в основном прокрутил доллары, слил на сбере 5 штур деревянных, но на долларах поднял 100, так что не критично. вывел деньги и забросил. Подписался на Романа сразу так как понял что чувак в теме, но никогда не пользовался его сигналами. 
Сейчас сижу стараюсь понять что за сигналы, прочитал его первый пост, ФАК прочитал, все равно  не врубась, ни одни цели не вижу. 
помогите разобраться на примере, шорт, лонг, понял но не вижу на графике этих целей. Специально создал отдельную тему, может еще кому понадобиться.  Вот сегодня только единственно вроде как похоже, но подробнее объясните на графике что да как РоманАндреев хелп!



Газпром

«Газпром» (MOEX: GAZP) и аргентинская
государственная компания нефтегазовых месторождений YPF подписали меморандум о
сотрудничестве, передал корреспондент «Интерфакса» с церемонии подписания.


ну че покупаем акции? 


Пробьет Сбер 77 рублей или нет

Пробьет Сбер 77 рублей или нет

да
нет
полюбому но только не сегодня
Всего проголосовало: 27
есть предположения?

Помогите разобраться.

Сегодня выставил заявку Сбербанка  на стоп с параметрами, выставить лот по цене 72,10 при цене <=72,20.
Посмотрите на график, условие цены сработали, заявка выставлена НО минимальная цена 72,14.
ТО есть мои акции проданные по цене 72,10 где?
Как это объяснить? Помогите разобраться. 

Психология" на дурочкА"

Психология" на дурочкА"

Давно увлекаюсь психологией, не много, и всегда интересовали  люди с разными психологическими  рамками поведения. Но да ладно, напишу это, может кому то пригодится в жизни, потому что некоторые не понимают очевидных вещей....

Ребята я нашел клад, в земле нашел слитки золота но они разбросаны на большой территории. Я замучался копать и таскать золото. Я прошелся по всем местам и записал места  где много золото, я составил карты. Но так как мне уже надоело гнуть спину, я могу выслать место залежи на карте. Одно место вам обойдется в 10 000 рублей. Сумма золота в местах больше 1 млрд. Вы окупитесь за один день.

Кому нужны карты, пишите в личку, договоримся о том как вы переведете деньги, а   я вам карту...

 

вот теперь интересно кто напишет ?)))

Все сейчас понимают что выглядит смешно, не так ли? а почему? а наверное потому что ни какой разумный человек не будет выдавать такую информацию. Зачем это ему?, когда он может сам до конца жизни копать это золото, и не делится с толпой.



( Читать дальше )

Что это было? доллар

Сегодня в 17,13 по МСК была зделка по долларам объем я так понял 6131 по цене 61,70, вопрос к знатокам, что это такое? кто то банкротит себя в пользу другого или сговор для других целей?
при том что курс был за 62  рубля.
График не выкладываю, кто в теме тот поймет... 

Поясните мне кто идиот

Тут везде проскакивает то, что некоторые основываясь на графиках делают выводы по поводу дальнейшего поведения курса (акций). Это что серьёзно? вот кто написал что будет рост СБера, это и ежу понятно, но он приводит какой то график и лини, н акоторых якобы есть стратегия и она показывает что будет дальше....
кто эти люди и что они тут делают?

Кто во что горазд, про доллары.

Недавно на бирже, есть промахи но и победы. Спрашивал у работника банка, по курсу и прочее. Он ответитл что в пятницу доллар будет 55-57, типо ожидаемо но ждали на следующей неделе (уже этой), в итоге я купил по 60,… продал на этой 62,80… Жду понижения еще...
Ну с этим работником банка все понятно, папа устроил, но тут хотя бы етсь люди которые мне могут толково объяснить.
Завтра в четверг ожидается снижение ставки реф. банка, и все говорят что рубль ослабнет, с какого перепуга? доллар начинает свое снижение, и снижение ставки показатель устойчивости рубля, а не ослабления. 
Есть кто понимает процесс? 

теги блога hunter6886

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн