Gryphon

Читают

User-icon
127

Записи

100

Гиперок на носу

Гиперок на носу


Давно не писал на смарте, но в такие времена надо чиркануть и увековечить мысль. 
Гиперок на носу, никто ничего никому возвращать не будет, все банкроты, все в долгах, все встало колом.
Коронаворус идеальный шторм, супер черный лебедь, нежданчик.
Скоро банковский кризис, люди дома на карантине, банковские работники в шоке, все аналитические модели рисков в мусор, никто не платит по кредитам, карах пирамиды долгов. Мы в начале пандемии, развязка кризаса не скоро, но в ближайшее время начнется хаус и балаган, в штатах будет главная заваруха, там нет нормальной медецины для всех и очень много оружия на руках, будет мясо… цель всего этого обнулять $...
Только биток будет расти его 21М и не более. Сейчас он просел из за кризиса ликвидности, фонды фиксят чтобы отложить другие маржины, а рынок тонкий. Я биткоин максималист, биток создали как раз для такого случая. Кто это понимает тот выкупил вчера очень много битка.
Лайкаем и делимся мнением, для этого Тима нам дал смарт) Тимофей Мартынов покупай биток!!!


Криптоботы и разгон депозита на битмекс

    • 12 ноября 2019, 00:01
    • |
    • Gryphon
  • Еще
Биток пытается подняться выше 9, криптаманы лудоманят с сотым плечом 24/7. Сегодня уже не комильфо и не по феншую торговать руками, поэтому юзаем ботов. В нете куча разборов всевозможных крипто ботов, я погонял с десяток и остановил свой выбор на трех : cryptorg bitmex на битмексеtradesanta на hitbtc и самописанный на binance. Сори за рефки) Сегодня раскажу про cryptorg и если наберу пару плюсов то напишу и про банан с саморезом. 
 Бесплатных ботов уже нет, на халяву одни сливаторы, cryptorg 30$ в месяц, tradesanta 20$ + нет комисса на hitbtc, самописанный бесценен.
cryptorg — мексовский бот, успех зависит от настроек, я выбираю лайтовый мартингейл и малый объем страховочного ордера относительно депозита, но все равно движение на 1.5+к$ против позы это ликвидос… Держу 2 бота на разных акках, лонг и шорт.
 Подключил мониторинг icryptofan, пока полет норм, посмотрим сколько протянет) буду разгонять до 1 битка или ликвидоса, без пополнений и выводов!!!

( Читать дальше )

Инвест идеи по крипте на ближайшие пару недель

Инвест идеи по крипте на ближайшие пару недель

Сизый (Changpeng Zhao) показал как должен выглядеть реал криптомэн, нах спинджаки и халстуки!  Лонгуем биток и шортим банкстеров)
Теперь по идеям  

1. SHORT BCH -  Ряд инвесторов готовит коллективный иск против майнинговой компании Bitmain

Инвесторы хотят вернуть свои вложения после истечения срока заявки на IPO. Судебное разбирательство пройдет в юрисдикции Гонконга.

Летом прошлого года Bitmain удалось привлечь 700 миллионов долларов, что спасло компанию от банкротства. Тем не менее инвесторы рассчитывали, что с выходом на IPO стоимость их доли существенно вырастет, чего до сих пор не случилось.

На данный момент Bitmain погрязла в долгах перед подрядчиками и поставщиками, и продает устройства Antminer S15 в убыток, чтобы покрыть хотя бы часть издержек.

2. LONG EOS  -  Децентрализованная криптовалютная биржа eosfinex будет запущена 25 июля

Набираю и держу позы SHORT BCH + LONG EOS на

( Читать дальше )

S&P 500 на хаях, скоро и биток!

S&P 500 на хаях, скоро и биток!
Россия — держава не только ядерная, но и криптовалютная. По крайней мере, об этом говорят результаты исследования фирмы Datalight, которая в апреле проанализировала интернет-трафик 100 крупнейших криптобирж. Пользователи из России по количеству посетителей заняли пятое место, нас опередили Великобритания, Южная Корея, Япония и США. А на смарте как всегда криптотухляк. 
«Киты» советуют покупать и хранить Биткоин для хеджирования рисков экономической рецессии. Хоть кризис и можно прогнозировать, все равно он всегда происходит внезапно. Но пока что все супер розово и индекс S&P 500 прошел отметку 3000 п. Последние месяцы он растет ударными темпами, невзирая ни на что. И, судя по сегодняшним новостям, это может оказаться совсем не пределом. Битку тоже пора догонять и обновлять хаи, уже скоро! 22 июля запуск Bakkt и Fidelity приблежается, а СМИ пока эту тематику ещё не освещали, за неделю до этого начнётся ажиотаж. Не лезьте на рынок с голой задницей, рано или поздно он ей воспользуется.

Фючерсы Bitcoin и других криптовалют с плечом до 1: 100 только на BitMEX!
Получи скидку на комис 10% по правильному линку!




Скоро сезон альтов или биток мун? +лучшие свежие крипто мэмчики

Хомяки ищут сезон альтов в гугле, значит он будет… Но с щиткоинами акуратно, держу топ, Ethereum, Litecoin, EOS, Binance Coin, Cardano, TRON, Zilliqa, альты только спекулятивно, биток верняк! 

Лонговать биток нужно на BitMEX по правильному линку

Скоро сезон альтов или биток мун? +лучшие свежие крипто мэмчики
Скоро сезон альтов или биток мун? +лучшие свежие крипто мэмчики

( Читать дальше )

У битка нет потолка. CFTC одобрила запуск поставочных биткоин-фьючерсов!

У битка нет потолка. CFTC одобрила запуск поставочных биткоин-фьючерсов!


Наконец-то, теперь и 20-30-50К$ не предел, скоро бабосик с печатного станка и с пенсионных фондов польется прямо в биток по белым каналам! 
Провайдер криптовалютных деривативов LedgerX LLC получил лицензию авторизованного рынка деривативов от Комиссии по срочной биржевой торговле США (CFTC), которая позволит ему запустить первые в стране поставочные биткоин-фьючерсы. Так, расчеты по поставочным фьючерсам производятся в базовом активе, а не в фиатных средствах. Таким образом LedgerX опередил платформы Bakkt, ErisX и Seed CX, которые до сих пор ждут одобрения регулятора (но это позитивный сигнал в сторону BTC, ведь регулятор проявил лояльность в сторону криптовалют). Однако стоит добавить, что некоторые эксперты уже выразили опасения касательно того, что природа полученной лицензии не позволит LedgerX предоставить клиентам маржинальные инструменты, а на Bakkt такая функциональность должна быть. Напомню, о намерениях получить соответствующее разрешение и обогнать конкурентов LedgerX заявила еще в апреле.



( Читать дальше )

Двое израильтян арестованы за взлом биржи Bitfinex?

Двое израильтян арестованы за взлом биржи Bitfinex?
 

На самом деле мутная история, в Израиле очень много крипто движа, но тут что то особенное) Один из них типо гений и взяли их совсем за другие дела по мелочам но как то нашли связь со взломом фиников.
Два брата из Иерусалима, были арестованы кибер-подразделением израильской полиции несколько дней назад за кражу криптовалюты с помощью фишинг-схемы.

Согласно публикации в израильском новостном издании Ynet, им удалось получить 100 миллионов долларов. Однако, обратившись к представителю израильской полиции, «FinanceMagnates» узнали, что сумма ниже и составляет «несколько десятков миллионов долларов».

Эли Гиги и его младший брат Ассаф Гиги подозреваются в длительной и систематической краже биткойнов (и, вероятно, других валют) путем доступа к кошелькам трейдеров,  сообщает израильский новостной портал Posta .



( Читать дальше )

Финики устроили туземун? подготовка к «scam exit» ?

Финики устроили туземун? подготовка к «scam exit» ?


FOMO Заключается в том что когда появились продавцы — бот скинул инфо что напечатали еще 100мил тизера, через 3 минуты памп до 10700:)
Вакханалия продлится до суда 29го июля над файнексом, за 7 дней до суда все бумаги должны быть в верховном суде.
совпадение или нет — bakkt 22 го стартует:) вобщем мнение такое что файнекс «scam exit» подготавливает активно.
Напомню что когда они проиграли суд в июне и было признано что тезер понзи — адвокаты (к слову две элитные адвокатские компании) изменили тактику и подали прошение об отклонение всех требований генпрокуратуры США в связи с тем что они не в юрисдикции США и соответственно вольны делать что им хочется, и требования генпрокуратуры выполнять не намерены, судья назначил на 29ое предоставить генпрокуратурой доказательство того что файекс в юрисдикции США, 8го числа по 22ое предоставить доказательство файнексом что они не в юрисдикции, = повлечет для них проблемы. Генпрокуратура запретила изначально файексу печатать и использовать тизер



( Читать дальше )

FOMO FOMO FOMO FOMO

FOMO FOMO FOMO FOMO


Мое мнение, в момент, когда происходит panic buy не будет сильно популярным. Но, я все так же придерживаюсь точки зрения, что цена вышла за справедливые рамки. Мы наблюдаем типичное FOMO, когда нерациональное начинает доминировать. До цифры 9800 я видел крайнюю границу когда цена подтверждалась целым рядом некоррелируемых показателей — начиная от снижающейся исторической волатильности, сезонности. перекупленности на нескольких ТФ, силе тренда, индексе жадности, ценовом осцияляторе и еще бог весь на чем. Даже технически анализа в ауте и народ уже не знает какую фигуру натянуть на параболическое движение. Выше 10000 я лично не вижу логических объяснений кроме искусственного пампа. Т.е. все что можно было посоветовать когда меня спрашивают что делать — не покупать.

Но, что мы видим. Народ перестает воспринимать рациональное. Он начинает слушать прогнозы типа братьев Винклов, Тома Ли (мы все помним его «точность» осенью-зимой"). Теперь рост обещанный исчисляется скачками по 5 тысяч, чего мелочиться. А на мой личный взгляд (подчеркну) происходит ничто иное, как слив зимних закупок хомякам при помощи информационной атаки, что 10000 превращается из сопротивления в поддержку и все только начинается. При этом серьезных факторов нет вообще — Баккт уже всех утомил (тем более что появляется еще один инструмент корпоративного шорта), Либра будет через год (может быть), заметных новых денег и игроков нет, на ОТС сопоставимого всплеска нет, при этом я лично не знаю чего там больше приходит — заявок по покупку или продажу. Слить запасы под закрытие квартала — это все что я вижу. Тем более что июль и август исторически всегда минусовые за редким исключением.



( Читать дальше )

Потролим Либру?

Биток снова идет к 10к$, на смарте как тема крипты была не популярна так осталась, никто легко не хочет заработать, всем дивов да улыбок волы. Может к 15-20к$ начнут переобуваться?
Ну топовая новость это конечно Либра Цукерская, она еще будет много шума делать, но криптаны не доверяют новому централизированному корпоративному стэйблу.
Потролим Либру?

Потролим Либру?

( Читать дальше )

теги блога Gryphon

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн