lucky trader

Читают

User-icon
20

Записи

61

28 июля, итоги торгового дня

Привет всем!

Ждем ралли на пятницу, после отчета монстров. Портфель набран недельками, только отчетные трейды вчера. Хорошо отчитался $GOOGL, на пост маркете цена била $820, пока сохраняем настрой на рост. $AMZN менее удачно сходил на пост маркете, но также ждем рост. По остальным позициям ожидание роста, кроме аутсайдеров недели $MBLY, $GS, $SKX, $CMG — вероятность получения профита практически 0. Пока так, ждем открытия, с определенным нетерпением)


Опционы на акции, торговые идеи на текущую неделю, 25 июля

Привет всем!

На календаре жаркий июльский понедельник и по традиции, обзор торговых идей на текущую неделю. Сегодня на листе такие инструменты: $ES, $AMZN, $BIDU, $CMG, $GOOGL, $ICPT, $PCLN, $TSLA, $WDAY



( Читать дальше )

Опционы на акции, торговые идеи на текущую неделю, 18 июля

Привет всем!
Понедельник на календаре и мы начинаем нашу неделю с обзора торговых идей. Сегодня рассматриваем такие инструменты:

$ES, $AMZN, $BA, $GOOGL, $NFLX, $TSLA



( Читать дальше )

Итоги торгового дня 14 июля

Привет всем!

Порадовали лотереи по $BABA и $NFLX, по нетфликс можно было бы сидеть дольше, но есть 100Calls на август, поэтому фиксировал с минимальным профитом недельки на 97 срайке.  Как-то постепенно отрабатываются идеи, не одновоременно) На сегодня остались $BIDU, часть 740Calls $GOOGL, $FB и $TSLA. После хорошего закрытия $ES, рынок опять смотрит вниз. Наблюдаем.

NFLX_14_7BABA_14_7



( Читать дальше )

13 июля, итоги

Привет всем!

«Веселых картинок» сегодня нет) в связи со вчерашним перерывом на рынке. Ожидаем продолжения роста сегодня, пока, в моменте, ожидания подтверждаются, $ES нарисовал красивую бычью свечу на Н1, цена ушла выше $2150. Посмотрим удержат ли, увидим ли 2200 до конца недели? К концу недели накопились недельки с экспирацией 15 июля. Некоторые, такие как $GOOGL, $BIDU уже по-второму разу, $TSLA, $NFLX, $FB, $BABA дебют на этой неделе) Можно сказать, много ранних лотерей набралось. Посмотрим отработаются или нет.

Мы в вк https://vk.com/optsiony_na_aktsii_treyding
https://twitter.com/@lucky_trading


12 июля, итоги торгового дня

Всем привет!

Продуктивный торговый день вчера. $GOOGL, $BIDU дали хорошо заработать. Хотел бы чуть подробнее остановиться на сделке по $TBT, вернее на стратегии, которую мы использовали торгуя этот инструмент. Эта стратегия называется bull risk revarsal. Путы дороже коллов, поэтому при продаже путов стараемся купить колл, чтобы затраты на конструкцию равнялись 0$. Если бы $TBT никуда не двинулась, потеря 0$, при падении мы рискуем ниже 28.50$. При росте у нас проданный пут приносит прибыль и купленный колл приносит прибыль. Дельта 0.5, то есть при росте 1$ $TBT мы делаем 0.5$, но если цена уходит еще выше дельта растет и прибыль увеличивается. Такая стратегия хороша для отработки долгосрочных торговых идей. Поэтому мы редко ее используем.

GOOGL_12_7BIDU_12_7



( Читать дальше )

Опционы на акции, торговые идеи на неделю 11 июля..

Привет опционщики!

Вполне возможно, что текущая неделя будет насыщенной. Инструментов на листе больше чем обычно: $ES, $AMZN, $BA, $CMG, $FB, $GOOGL, $HLF, $ICPT, $NFLX, $TSLA.



( Читать дальше )

Опционы на акции, торговые идеи на неделю 5 июля..

Привет опционщики!

Идеи на текущую неделю по инструментам: $ES, $AMZN, $BIDU, $GOOGL, $NFLX, $PCLN, $TSLA 



( Читать дальше )

Итоги 1 июля и прошедшей торговой недели

Всем привет!

Неделя не сказать чтоб насыщенная, но кое-что поторговали) Неожиданно высокий отскок, после Брексит, который возможно перерастет в продолжение импульса вверх по рынку, посмотрим…
В пятницу же порадовал лотерейный трейд по $AMZN, не успел в 720 страйк вскочить, при выходе из диапазона, покупал вдогонку 722.5. Но в целом сделка отработалась шикарно, можно было выходить и по 5$))) И в целом неделя отмечена быстрыми трейдами. Пока непонятка на рынке, нет желания брать стандартный риск и сидеть до упора)

Итоги 1 июля и прошедшей торговой недели

Подключайтесь к нашим онлайн торгам

https://vk.com/optsiony_na_aktsii_treyding

https://twitter.com/@lucky_trading

Чем можно заменить стрэнгл?

Чем можно заменить стрэнгл?

Как опционному трейдеру заработать на больших движениях?

Вы предполагаете большое движение в инструменте, но понятия не имеете, в каком направлении? Например, если рассматривать акции, то это может быть накануне публикации отчета компании.

Используя стрэддл, можно заработать при движении в любом направлении. При том, что трейдеры, которые торгуют линейный актив, не имеют такой возможности.
Но как правильно составить стрэддл? Давайте разберем…

Ключевые моменты базовой стратегии

Стрэддл, это опционная стратегия, которая составляется покупкой опциона CALL и опциона PUT, есть варианты составления стрэддла с разными страйками, но для простоты, рассмотрим базовую стратегию.
Итак, для составления стрэддла, нам нужно купить опцион CALL и опцион PUT с одинаковой датой истечения и одинаковой ценой страйка. Например, мы составляем стрэддл на акции компании XYZ, покупая октябрьский опцион CALL, страйк $26 и опцион PUT, страйк $26.



( Читать дальше )

теги блога lucky trader

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн