Как я открывал брокерский счет в Открывашке

    • 19 декабря 2016, 18:49
    • |
    • Юнг
  • Еще
Приветствую всех.
Долго присматривался к этому брокеру, читал отзывы, смотрел рейтинги. И вот, посмотрев вебинар про опционы, решил, а почему бы и не по пробовать. 12.12.2016, после работы, приехал в брокерский отдел г. Липецка на Советской. Встретили очень радушно, напоили кофе, грамотно все рассказали, оперативно подготовили документы, за что большое спасибо, сотруднику Анастасии.
После этого, я поехал в главный офис банка «Открытие», г.Липецка на улице Неделина 15а, что бы подписать документы, открыть текущий счет и заказать банковскую карту. Как только речь зашла за карту и счет, мне работник банка сказала что карта платная, стоит 3000р. и что сам я брокерский счет не смогу пополнить, а надо только через оператора. Тут мы немного по спорили, зачем мне тогда такая карта и текущий счет, если сам ничего не смогу сделать. На что она пожав плечами сказала, ко мне какие претензии, так все идет в пакете документов от «брокерского дома». Ну что делать, пошел оплачивать. И только дома обнаружил, что оплатил оказывается сертификат «Личный адвокат», за 3000р. На следующий день поехал разбираться, в чем дело, почему не предупредили, какой такой адвокат??? А она мне, так идет в пакете документов от брокерского дома. Я ей, так хоть бы предупредили, а она мне, а ты что сам не видел, когда оплачивал? Жалобную книгу принести? Да, чет я лоханулся.  Заехал в брокерский дом с этим сертификатом, а там и понятия не имеют что это. Позвонила вечером жена в колл центр этого банка и расспросила все за карту и этот сертификат. Сказали что карта выпускается бесплатно, а сертификат приобретается ДОБРОВОЛЬНО и при желании можно вернуть. На следующий день опять поехал в банк.  Рассказал что звонил в колл центр и что там сказали, а она опять заладила, такой идет в пакет документов и ничего сделать нельзя. Попросил управляющего пригласить. Показала, вон там сидит. Подхожу, можно, можно, начал рассказывать. Не дослушав до конца, эта управляющая, делает нервный взмах рукой у себя перед лицом и выдает реплику:- некогда мне этим всем заниматься, идите, и пишите претензию. Пошел и написал. Сказали претензия рассматривается в течении 35 дней, после чего оповестят. Жду.
Чет как то боязно теперь сними дело иметь, доверие пропало. Кто что думает, буду рад услышать.

Философия жизни(трейдинга)

    • 20 января 2016, 17:04
    • |
    • Юнг
  • Еще
Что мешает нам счастливо жить, как и прибыльно торговать?
Наш Главный враг, который искусно прячется, живет в голове каждого.
Он, заставляет нас на чувствовать всякие неприятности, выдавая это все за наше. Боится осуждений.
 Ему надо, чтоб его любили, восхищались им, не перечили.
Что то если получается, будет фантазировать какой он великий и могучий. Любит учить всех как надо. 
А что то если не получится, или произойдет какое либо критическое событие, долго будет обсасывать в уме, это самое событие, фантазируя как надо было сделать, поступить, сказать.
Именно Он, нас делает зависимыми от чего либо. Вызывает потребность быть значимым, доказать именно свою правоту. Ведь я белый и пушистый, я просто не могу быть не правым! Алчный и завистливый, мстительный и злорадствующий затмевает реальное положение вещей, заставляя тем самым совершать не правильные поступки(убыточные сделки), о которых потом приходится сожалеть.

Как же с этим бороться? У каждого свой способ. У меня, когда случилась какая либо ситуация (не обязательно связанная с рынком), мысли так об этом и вертятся, изматывая напрочь. Я стараюсь найти это место, откуда именно исходят подобные мысли, одновременно осознавая что данная ситуация уже не соответствует действительности и накручиваю себя зря. Отпускает. А впредь, надо просто быть бдительнее, не спать. Ведь ему это только и надо, усыпить нашу бдительность, чтоб мы, совершив ошибку, начали себя изматывать.

Русский неликвид: или какие акции за год подорожали на 500+%

    • 03 января 2016, 13:26
    • |
    • Юнг
  • Еще

«КАЛУЖСКАЯ СБЫТОВАЯ КОМПАНИЯ» (КАЛУЖСКСК)
Рост c начала года: 1371,18%

«ВЫБОРГСКИЙ СУДОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД» (ВЫБСУДЗ АП)
Рост с начала года: 879,59%

«ДАГЕСТАНСКАЯ ЭНЕРГОСБЫТОВАЯ КОМПАНИЯ» (ДАГСБ АО)
Рост с начала года: 444,59%

ОТ 300% И БОЛЬШЕ

Среди прочих эмитентов, акции которых выросли с января более чем на 300%, значатся банк «Уралсиб» (421%), Объединенная авиастроительная корпорация (402%), ОАО GTL, которая занимается венчурными проектами в нефтегазовом и энергетическом секторе (366,67%), и Мурманская ТЭЦ (обыкновенные акции – 350%, префы – 376%). Замыкают список бумаг с самым внушительным годовым ростом акции «Саратовэнерго» – 335%

Как выявить будущих лидеров на следующий год, вот главный вопрос который меня мучает? Кто, что думает?
Причем об этих лидерах, мне довелось узнать только в конце банкета...

Взято из: http://www.fomag.ru/ru/news/stocks.aspx?news=9688

 


теги блога Юнг

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн