badpastor

Читают

User-icon
12

Записи

30

Прочитал последний блог Мартина и понял...

Я согласен  стем кадром кто все это накатал. В инете, ровно так же как на финаме и прочих ритейл брокерах — которые пытаются «учить людей зарабатывать» наебывают всех. Вот кто такой Герчик? Кто его знает? передайте ему плз что Виктор Танасов назвал его полным мудаком и чмом. Не менее интересно мне ЧТО такое степаненко. Прошу передать данным успешным (не имеющим нихуя своих ик и тп.) мудакам — что за банальный минет таджкиу с курской я им заплачу по 5000 долларов каждому!
Теперь почему не имеющим: если успешное что-то типа гречкиа заработало на бирже и не поняло что зарабатывать можно на комиссе больше чем на трейдинге — иди цко нах с биржи и не пизди что винер! Ты просто герчик ( скоро в словаре синонимов будет черчик- чмо). ПОНИМАЙТЕ НА ЧЕМ ВАС ЕБУТ БРОКЕРЫ И ЧТО ИМЕЮТ! КАК БРОКЕР И СОВЛ ГОВОРЮ! ОБИДНО!

Вечный медведь из Goldman Sachs Ян Гатциус бычить предлагает, а я свое выскажу.

Согласно свежим прогнозам, экономика, которая вновь обрела силу, продемонстрирует в текущем году высочайшие темпы роста, каких мы не видели с 2003 г, пишет Dow Jones Newswires.  Недавно аналитики Уолл-Стрит провели опрос экономистов, в ходе которого выяснилось, что многие из них повышают свои прогнозы в связи с последними отчетами, в которых говорятся о том, что потребители будут охотнее расставаться с деньгами. «С прошлого года произошли кардинальные перемены», – считает аналитик Goldman Sachs Ян Гатциус. В 2010 г. он был одним из глубочайших пессимистов на Уолл-Стрит, но сейчас он с большим оптимизмом ожидает экономического подъема.


( Читать дальше )

у меня вопрос к следующим участника sMart Lab

а именно к:  Тимофею, Dr Vaska, nastya и уважемый мной Роман.
Коллеги, 14 февраля вы писали что видите рост (Тимофей просто сказал что визуально без анализа похоже на вынос) вопрос такой:
какими вы пользуетесь индикаторами или что за система вчера вам показала рост??? График понедельника как минутный так и 15 и 30 и 60 и 240 минутные и даже дневой я писал об этом показывали шорт с открытия. На чем вы видете рост? По технике или фундаментально?? 

НАДЕЮСЬ БЫКИ НЕ ПОСТРАДАЛИ???

ПО МНОГИМ РЕКОМЕНДАЦИЯМ ВЗЯЛ ЛОНГА ЖДУ 190 :)))))

Женщина за рулем не только животное с гранатой, но и помеха попаданию на тусы. Или что я думаю по рынку

В первую очередь — мне очень жаль что я не попал на тусу уважаемого мной проекта sMart. Помеха — телка за рулем пежо. 
А теперь о рынке. Ранее я писал что пила будет великой. Так и есть. Но видны плюсы, она еще продолжится максимум две недели. С обновлением минимумов и крайне мало вероятно, но и максимумов.  
н
а графике выше обратите внимание на то, как уровень 38,2 по фибе и предыдущий максимум апреля 2010 года. Как правило такие совпадения редко бывают случайными. 

итоги января.

С начала года, а точнее в первые дни я начал продавать RIH.  Став по не воле рабом позы пришлось крутиться как уж на сковороде. И к данному моменту с откупами на откатах средняя цена шорта достигла 193 110 (на не малом объеме). Как и писал ранее жду 175 000. В случае если до марта не зайдем туда переложусь в следующий. Касаемо бумаг(локалок), я писал 16 января что шорчу сбер, втб, газпром и лукоил. Сегодня я вышел из сбера и втб по 100,8 и по 0,09 соответственно. В газпроме средняя цена шорта 203,45 в лукойле 1935. Почему закрыл прибыльные позы — боюсь газпрома (на лук ставить) и боюсь фьюча. Очень сильно напрягают голодные бунты, думаю они будут продолжаться. Пила будет очень жестокой, но пока ее конец не виден. И думаю что свободные деньги нужны будут как подушка, иначе пришлось бы сокращать объем торгуемого инструмента что может сократить доходность ( а как вы знает работа зависимого трейдера отличается от работы независимого трейдера). Рекомендую жестко контролировать каким объемом будете торговать, уровни входов и выходов. При сильной пиле как правило можно много поднять, но вероятность слива выше. По этому скальперам советую выходить за 150-300. на ночь не уходить всем объемом. Просто мне кажется, что у нас начнут отбирать часть того что мы заработали с 2009 года. 

Смутные времена наступают

На моем биржевом веку, такая большая предсказуемость заканчивается плачевно, как для рогатых, так и для мохнатых. Больно сильно РФР переживает за правоверных Египтян, и растраченные нервные клетки в разы превышают кол-во клеток теряемых во время выхода новости о росте безработных в США. (у нас все нормально, все 100% трудоспособного населения присторенны, а пенсионерам ВВП поднял пенсию аж до целых 8800 руб. — мировой финансовый центр е… о!). На этом новостном силосе спекулятивно нефтяников тарить надо (я так думаю). Нефть не долго будет выше 100, как бы амеры не пытались удешевить бакс — он выстрелит и не плохо выстрелит. В целом цель по RIH 175 никто не отменял и просадка будет лютой в тот самый момент, когда последний медведь зажмет все мужские достоинства в кулачок и с грустными глазами начнет тарить. Конечно грамотный медведь рост переживает в бумагах, но будет великая пила. Грошек будет тяжел

( Читать дальше )

Пора для шортов

Технически, данный рост выглядит очень правильным. Обозначенное дно так и не было пробито, следовательно, на позитивных новостях и в ожиданиях дальнейшего позитива рынок будет пытаться вырваться выше. Однако приближение к максимумам останавливает только разум — но не жадность. В рынке есть продажи большие, это видно по графикам. В целом кровь быкам греет ожидание речи Бернанке, данные по ВВП которые ожидаются выше и отчетность по некоторым компаниям. Но на этих ожиданиях  точат ножи медведи. Не будет лютого позитива для новых максимумов, а падающий февраль (не полноценный месяц) уже близок. Цель на шорты назревает.

вторник - будет техничней

Как и отмечал вчера, понедельник распильный день. Многих попилило. Думаю вторник должен быть техничней, с одной стороны теракт с другой нефть. Пока рынок отметил дно по фьючу на РТС, предпосылок пробить его именно завтра не будет. Так же на уровне 184 — 185 были покупки. Но как и писал ранее шорт правильная поза. На ВТБ советую обратить внимание (для шорта).

теги блога badpastor

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн