Игрь

Читают

User-icon
53

Записи

493

Газпроминвестпроекты на подходе.

ЗЫ. Наконец-то появляются наметки масштабных проектов для освоения выручки. 

«Газпром» готов начать строительство новых газопроводов в Черном море до Турции, а также рассмотреть создание торговой площадки на границе Турции и Евросоюза. Об этом рассказал глава «Газпрома» Алексей Миллер, выступая на форуме «Российская энергетическая неделя». Он отметил, что перенос утерянных мощностей на северных направлениях в Черное море – своевременная постановка вопроса. Также Миллер считает необходимым рассмотреть вопрос создания газового хаба на границе Европейского союза и Турции. В своем выступлении на форуме «Российская энергетическая неделя» лидер РФ Владимир Путин заявил, что Россия могла бы переместить в Турцию утраченный в результате диверсий на «Северных потоках» газовый хаб, необходимый для поставок в Европу.

 ЗЫ.Если бы Газпром был частной компанией, то Газпром бы не стал строить инфраструктуру для покупателей. Если хотят покупать газ — пусть сами строят газопроводы. Чтобы не было взрывов и проблем с сертификацией. 

Возможно Лукашенко пошлёт свои войска на помощь союзной России

Минск вручил послу Украины ноту с обвинениями в подготовке Киевом удара по Белоруссии09.10.2022 — 20:20Минск вручил послу Украины ноту с обвинениями в подготовке Киевом удара по Белоруссии | Русская весна

МИД Белоруссии подтвердил вручение ноты украинскому послу Игорю Кизиму в связи с подозрениями Минска о намерении Украины «нанести удар по белорусской территории».

Эту информацию подтвердил пресс-секретарь белорусского МИД Анатолий Глаз.

«Могу только подтвердить информацию, что (посол Кизим — РВ) был вызван в МИД Белоруссии и ему была вручена соответствующая нота», — сказал Глаз.



( Читать дальше )

Безнаказанность порождает вседозволенность

Удар по крымскому мосту опять оказался не красной линией, после которой следует хотя-бы мало-мальская ответка.

Россию кусают за любые части прибалты, пинают Киев и Варшава, да и любая страна и любое лицо.

Но ответ России один — у нас политика невмешательства, делайте с нами что хотите и в какие хотите места,

красные линии красные линии. Сильный президент сосредотачивается.

ЗЫ. Возможно олигархи мечтают построить новый мост. Хорошая прибыль. Ротенберг изошёл слюной возможно после взрыва моста. Это сотни миллиардов рублей.

Надо запретить ходить в атаку

Смотрю видео как наши бойцы лезут напропалую в атаку под пули,

идут вперёд по буреломам в неизвестность, здесь шансы даже не 1 к 1, а шансы у атакующих выжить ещё меньше.

Это значит, что если украинцы пошлют на фронт 5 млн человек, то наших погибнет приблизительно столько же.

Не надо ходить в атаку под пули. Такое надо запретить строго настрого.

Сперва уничтожение врага артиллерией и проч. средствами и уже когда уверены что врага нет, пускать туда роботов, и только потом бойцов.

А лучше вообще закончить войну на своих условиях, возможно даже с помощью ядерного ультиматума.

Кому война, а олигархам мать родна

Сивков: Удары по железной дороге Украины не дали нанести российские олигархи 06.10.2022  14:47 (Мск), МоскваАнатолий Лапин.   

Украинская железнодорожная инфраструктура до сих пор не уничтожена, потому что в этом заинтересованы российские, украинские и западные олигархи, продолжающие совместно зарабатывать на бизнес-схемах, которые не изменились после начала СВО.

Об этом в эфире ORT заявил зампрезидента Российской академии ракетных и артиллерийских войск Константин Сивков, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

По словам Сивкова, по украинским ЖД поставляется на Запад российский титан, от которого критически зависит ряд отраслей промышленности, в том числе военная.

«В условиях существующих санкций, которые выполнять надо всем, осталась одна «серая» коммуникация, которая связывает Россию и Европу. Это железные дороги Украины.

Россия производит 87% мирового титана. Весь этот титан шел раньше на потребности Советского Союза – подводные лодки по американской классификации «Альфа», по нашей – «Лира» 705-го проекта – это были лодки, сделанные полностью из титановых корпусов. 3,5 тысячи тонн титана. Американцы были в шоке, поскольку у них титан считается на уровне золота по стоимости.



( Читать дальше )

У нас чиновники не знают что такое победа России

Хотя может и знают, но никому об этом не говорят. Им страшно об этом говорить.

А я говорю открыто. Я озвучиваю это.

Что такое победа над обнаглевшими прибалтами? Которые унижают россиян и плюют на нашу историю?

Что такое победа над немцами, над американцами, над бандеровцами?

Это когда в России нет олигархата, монополизма, когда  в России все возможные условия для честной и всеобъемлющей конкуренции,

когда в России не продают сырьё за границу, чтобы поддержать промышленность других стран и гнобить тем самым свою промышленность.

Это когда в России условия жизни вследствие вышеуказанных факторов в несколько раз лучше, чем в других странах. Когда минимальная зарплата в России самая высокая в мире. Когда соседние страны мечтают дружить с Россией и даже добровольно, без войн, войти в состав России, а прибалты, немцы, американцы, украинцы мечтают переехать жить в Россию.

Вот что такое победа.

А если экономика олигархическая, монопольная и коррупционная. То здесь, к сожалению, не победа, здесь поражение. Даже если на фронте победа.

Когда Путин может выдвинуть ядерный ультиматум Зеленскому?

Когда Путин может выдвинуть ядерный ультиматум Зеленскому?

после 100 тысяч убитых россиян
после 500 тысяч убитых
после 1 млн убитых
после 2 млн убитых
после 4 млн убитых
после 10 млн убитых
Только когда ВСУ подойдут к Москве
Никогда
Всего проголосовало: 6
Интересно воспользуется ли наш президент фактом наличия у России ядерного оружия,

чтобы прекратить жертвы среди российских военных и гражданских в украиской войне.

Россия готова наладить поставки газа недружественным странам

РФ готова к поставке газа по неповрежденной нитке «Северного потока-2»   05 октября 2022, 18:56Об этом Новак сообщил по итогам встречи ОПЕК+ в Вене.Россия готова наладить поставки газа недружественным странамФото: ©  
ЗЫ.   Ого!!  Россия готова наладить поставки газа врагу — странам НАТО, которые воюют против России.
 

 

( Читать дальше )

Почему Россия это не СССР

 Потому что СССР вёл борьбу против таких капстран как Россия, Украина и т.д.

Народ в России не такой как советский народ в СССР.

Нас в школе в советской учили что все войны идут от капиталистических стран. Ибо  в капстранах на первом месте деньги и нажива

любыми способами. В капстранах народ это средство достижения прибыли. Думаю, что скоро война закончится, потому что слава богу у России есть 

атомное оружие. И против него переть бесполезно. Достаточно ультиматума. И Зеленский обязан заботится о жизни украинцев. И поэтому

капитулирует. Иначе США его сместят с должности. Потому что есть закон. У кого бомба против того не воюют.



теги блога Игрь

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн