SPIn_cash

Читают

User-icon
22

Записи

63

Государственный долг США наглядно.

100 долларов
Самая популярная, самая узнаваемая и самаю любимая бумажка в мире.
Именно из них буду строится «пирамидки» в этой статье.

10 тысяч долларов.
На эту сумму можно хорошо провести отпуск где-нибудь на курорте или купить поддержанную легковушку. Среднему жителю Земли нужно потратить один год, чтобы заработать эту сумму.

( Читать дальше )

Торжественная присяга трейдера РФР

Я, трейдер, вступая в ряды российского финансового сообщества, торжественно клянусь вести свой торговый журнал, вносить туда все совершенные сделки независимо от результата и повлиявших на принятие торгового решения обстоятельств. Сделки сопровождать комментариями и скринами. А так же: анализировать все принятые мной решения и полученные результаты, делать выводы и применять их в дальнейшей торговле. Ставить цели, иметь несколько сценариев их достижения. Контролировать риски предусмотренные торговым журналом, ограничивая допустимые потери стопом. До торгов и при наличии открытой позиции не читать, не слушать и не смотреть никакой аналитики. Не поддаваться чужому влиянию. Все решения принимать самостоятельно. Ибо трейдинг — это моя финансовая свобода и независимость. Если же я отступлю от этих правил, то пусть меня постигнет суровая кара российского фондового рынка, всеобщая ненависть и презрение, нищебродство до полного восстановления счета и начала неукоснительного исполнения правил системы.

Визуализация процесса трейдинга.

Данные таблицы, как пишет автор, были созданы А. Герчиком для наглядности и более ясного понимания ошибок в трейдинге.
Торговый план:

 
Положительные моменты в трейдинге:

Отрицательные моменты в трейдинге:

 
Сам на семинарах «гуру» не был. Таблицу с ежедневным планом нахожу полезной. Общая структура такова. Осталось только подставить свои цифры и свои правила.

теги блога SPIn_cash

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн