То что многие так долго ждали,уже завтра "Падение империи"

То что многие так долго ждали,уже завтра "Падение империи"
То что многие ждали, верили и мечтали уже завтра, загнивающий загниёт, пока только в кино.
 Вкратце с кинопоиск:

Национальная гвардия Калифорнии и Техаса при поддержке боевой техники и авиации штурмуют столицу. Белый дом вот-вот падет. Группа журналистов пытается добраться до пылающего Вашингтона, чтобы взять последнее интервью у президента некогда Соединенных Штатов Америки. Но в стране, где царит хаос, нет ничего дороже литра бензина и ничего дешевле, чем человеческая жизнь.

Помню смотрел по дискавери док.фильм «Блэкаут», там создатели опросили около 5000 человек что бы они делали при некоторых событиях и на основе этого опроса сделали документалку.Получилось очень правдоподобно, учитывая, что в США куча людей имеют огнестрельное оружие.
Раньше только говорили про это, а теперь можно и посмотреть (пока только фильм).
Скорее всего некоторые наши сограждане пересмотрят его несколько десятков раз, получат множественный оргазм, и отложат его в свою золотую коллекцию )



( Читать дальше )

S$P 500

Ну что, вопреки всем армагедонщикам амер.рынка сп 500 обновил нью ист хай.
NV уже около стратосферы.Сколько было разговоров что сп 500 выше 5000 не пройдёт.
Прошёл и видно закрепление выше этого психологического уровня.
Васе и его последователям удачи и терпения.

Скоро ещё больше будет ТГ каналов на СЛ.В Telegram появится монетизация от рекламы в каналах

Владельцы Telegram-каналов со следующего месяца начнут получать до 50% от дохода с рекламы на их канале. Об этом сообщил Павел Дуров. Речь о той рекламе, которую видят пользователи внизу канала без подписки Premium.

Для переводов за рекламу Telegram будет использовать блокчейн TON. После сообщения Павла Дурова курс TON на Coinbase резко вырос — на 11,47%, до 223,57 руб. по состоянию на 15:30 мск. TON, или toncoin — криптовалюта, используемая в Открытой сети (Open Network), она позволяет проводить криптовалютные платежи непосредственно в Telegram.

По словам Павла Дурова, каналы в Telegram генерируют триллион просмотров ежемесячно, при этом только 10% этих просмотров монетизируются с помощью рекламы. «В марте рекламная платформа Telegram официально откроется для всех рекламодателей почти в 100 новых странах. Владельцы каналов в этих странах начнут получать 50% от любого дохода, который Telegram получает от показа рекламы на своих каналах»,— написал Павел Дуров в Telegram-канале.



( Читать дальше )
  • обсудить на форуме:
  • Telegram

Сколько получают пожарные за мкадом ? утритесь средне-зарплатные,вам очень повезло

Пожарный из нижегородского поселка пожаловался на зарплату в 23 тысячи рублей. Об этом пишет NN.RU

Мужчина живет вместе с семьей – ребенком школьного возраста и супругой, которая работает в здравоохранении. В отделении государственной противопожарной службы он трудится уже более 10 лет. Но, несмотря на стаж, опасность и регулярную аттестацию, ежемесячное жалование пожарного составляет около 23 000 рублей – со всеми надбавками.

По словам нижегородца, он просматривал вакансии в ФПС, и кандидатам предлагают зарплату от 30 тысяч. При этом обязанности у сотрудников этого ведомства те же, что и в ГПС.

«Я считаю, это несправедливо. В области некоторые части ГПС относятся сразу к нескольким районам, но почему-то платить достойно за это не хотят», — говорит он.

Из-за низких зарплат в части, где работает герой, образовался дефицит кадров. По его словам, в ней должно работать 25 человек, но постоянно не хватает 8-10. Подчиненные мужчины получают не многим больше него: командир отделения – 21,5 тысячи рублей, пожарный – 21 тысячу, водитель – 23 тысячи.



( Читать дальше )

А вот это уже маленький шаг к 3й мировой

Цитата из сми: МОСКВА, 2 фев — РИА Новости. Великобритания предложила союзникам по НАТО рассмотреть вопрос об отправке на Украину экспедиционного корпуса альянса, сообщил РИА Новости осведомленный источник.«В связи с неблагоприятным для Киева развитием событий на украинском театре военных действий (ТВД) Британия предложила союзникам по НАТО рассмотреть вопрос направления на Украину экспедиционного корпуса альянса, а также установления бесполетной зоны над территорией, подконтрольной киевским властям, и увеличения поставок вооружений и техники ВСУ», — сказал собеседник агентства.
При этом, по его словам, в Лондоне понимают, что большинство стран — членов блока сейчас вряд ли поддержат такие меры. 
Тем не менее британская сторона рассчитывает, что при значительном ослаблении ВСУ и успешном продвижении российской армии вглубь территории бывшей советской республики союзники одобрят инициативу, отметил источник.Он уточнил, что королевство предлагает скрытно перебросить на Украину крупные высокоманевренные силы НАТО из приграничных районов Румынии и Польши для занятия оборонительных рубежей по правому берегу Днепра.

( Читать дальше )

Да свершилось ! Выплаты дивов по ицб

Хоть ещё и в прошедшем году многие коллеги писали про зачисление дивов по замороженным ицб, теперь и мне пришло.
Акции были куплены на мос.бирже МР в рублях через брокера открытие.Затем открытие перевело бумаги в инвест палату и перед выплатами клиентов открытия начали переводить в втб, но ицб оставались в палате.В общем не знал где ловить и от кого ожидать.В итоге пришло всё на инвест палату (письмо только вчера пришло), а зачисление было вечером 29 го )Пришли все дивы по всем бумагам за почти два года.Хороший подарок на НГ.
С Новым годом!

А вот такие посты писать очень не красиво,мягко говоря.

Некий юзер СЛ написал пост типа с вопросом, кому пришли дивы по замороженным ицб.
Тема сейчас горячая т.к. начали приходить дивы которых долго ждали и хоть какое то движение в этом вопросе началось.
Но что написал ТС в своём посте про заглавную тему? Да почти ничего, кроме последнего абзаца.
До кучи накинув кучу рекламы своего тг канальца чуть ли не в каждом новом абзаце.Вообще столько рекламы тг канальца в одном посте вижу первый раз.
И на закуску, якобы делая вопрос/опрос в заголовке, тему которую надо обсудить, вообще закрывает комменты, что ля такое ?
Это уже дно днищенское, капец, ещё не встречал такого инфоцыгана  на сл.
Удачи всем и добра!

РЕКЛАМА АРМИИ РОССИИ И АРМИИ США - РЕАКЦИЯ АМЕРИКАНЦЕВ

Старенькое виде, но просто посмотрите это, конечно немного притянуто сову на глобус, но в целом реакция и комменты самих американцев говорят сами за себя



Почему ?


Почему сегодня рынок никто не открыл, а он торгуется ?

Почему на СЛ столько лысых ?

Влияет ли лысина на прирост депозита?

Банк России сохранил ключевую ставку на уровне 7,5%

Решение сохранить ставку было ожидаемым. Все 30 аналитиков, опрошенных РБК, прогнозировали сохранение ее на прежнем уровне.

ЦБ уже шестой раз подряд оставляет ставку без изменений. До этого регулятор снижал её шесть раз подряд.


теги блога SellBuySell

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн