PatriotRUR

Читают

User-icon
12

Записи

38

Платите в кассы

Платите в кассы

Министерство финансов рассматривает возможность изъятия вкладов физических лиц объемом свыше 100 млн руб. на докапитализацию проблемных банков. Об этом рассказал замминистра финансов Алексей Моисеев. «По сути экономической деятельности физлица с такими крупными вкладами не отличаются от юридических», — заявил Моисеев.

Наконец-то правительство задумалось о реальных и правильных мерах для спасения банковской системы и экономики страны. Жирные коты, которым страна в свое время позволила заработать себе состояния, и, поверив обещаниям с высоких трибун, имевшие «прозорливость» оставить их в отечественных банках, должны в трудный момент подставить отечественной экономике жопу плечо, временно отдолжив ей безвозмездно свои вклады. Более того, думаю, что дело не должно ограничится крупными вкладами. Каждый труженик



( Читать дальше )

Рубль. Как заработать


Рубль. Как заработать

В который раз наивная толпа

Идёт на поводу у кукловода.

И бесхребетное правительство пока.

Не оправдало ожиданиев народа

 

За ширмой кукловоды-трюкачи,

Им не впервой подобные спектакли.

Дана команда: «Русский рубль мочи!»

Оскалились пендосские креаклы.

 

На русском горе длится вражий пир.

Попили крови нам враги немало!

Но дальше х,  обамовы дельцы.

За рубль встали профессионалы!


www.alpari.ru/ru/investor/pamm/355129/#pamm-return


Правильная философия торговли

Заключается в следующем:

— внимательно читаем аналитиков — когда же ацкок?

  — потом смело заходим на фсю
Правильная философия торговли

( Читать дальше )

Падал прошлогодний нефть

Падал прошлогодний нефть

В огромном красивом зале стоял длинный стол. За ним сидели министры, между которыми крепко спал председатель правительства Дмитрий Медведев. Антон Силуанов и Алексей Улюкаев облокотились на премьера и разговаривали через его голову.

«Бедный, – подумала Алиса. – Ему, наверно, неудобно. Впрочем, он спит – значит, ему все равно».

– Попробуй сыру, – предложил Силуанов.

Алиса посмотрела на стол.

– Я что-то его не вижу, – сказала она.

– Еще бы! Его здесь и нет! – радостно воскликнул Силуанов. – Санкции!

– Зачем же вы мне его предлагаете? – рассердилась Алиса. – Это не очень-то вежливо.

– А зачем ты уселась без приглашения? – ответил Силуанов. – Это тоже невежливо!

– Я не знала, что это стол только для вас, – сказала Алиса. – Я думала, раз я плачу налоги, то имею право знать, чем вы тут занимаетесь.

– А ты потолстела, – внезапно сказал Силуанов. – Хватит тебе жировать.



( Читать дальше )

Нефть. Как заработать

Нефть. Как заработать


И всетаки, ребята, уровни Перчика это сила! В отличие от Васькиных гаданий у меня все сбылось именно так, как и было написано: 
smart-lab.ru/blog/302693.php    и красивый уровень в 30$ не стал сколь-нибудь серьезной преградой для жуткого тренда-убийцы. Несколько неокрепших умов написали тут топики про «ну сейчас точно пора покупать» с какими-то нелепыми обоснованиями. Но мы-то с вами знаем, что все это пустое. Никаких пиндосских заговоров, китайской хандры и иранского демпинга. Отриньте ненужные сентименты и псевдоинтеллектуальные измышления фальшивых докторов экономических наук из Государственной Думы. Работают только уровни

В силу того, что текущие цифры стоимости нашего главного богатства, последний раз наблюдались при царе Горохе, ни на дневках, ни на неделях
никаких серьезных уровней определить не представляется возможным. На месяцах очень сильный уровень находится в районе 24$ за бочку. Куда цена с

( Читать дальше )

Нефть. Я спросил у уровня

Нефть. Я спросил у уровня

Итак, 30 $ в моменте пробивали.
Теперь за этот уровень идут небольшие позиционные бои. Но если я что-то понимаю в теории уровней А.М. Герчика (а я понимаю), то 30 это и не уровень вовсе. Так, небольшой психологический окопчик. Уверен, что непобедимые гудериановские танки даунтренда скоро оставят позади этот окопчик с извивающимися телами «василиев-ацкоковцев». Впрочем Василий  женится, оставим его в покое. Ему точно сегодня будет хорошо.
Кому еще будет хорошо? Не знаю, но если «в танке не забздел», то опять обогатится Вестников. С таким трендом на свой персональный «маленький ГУЛАГ» он уже заработал.
Ну, поздравляю, братэлло. «За Сталина» как говорится.

( Читать дальше )

теги блога PatriotRUR

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн