PatriotRUR

Читают

User-icon
12

Записи

38

Рубль пошел на 100. Легкие деньги

Рубль пошел на 100. Легкие деньги

П
охоже, что «весеннему сопротивлению» рубля пришел конец, и сейчас прекрасный момент запрыгнуть в «поезд на север». Все, буквально все: и технический и фундаментальный анализ (провалившейся фэйковый заем евробондов, заинтересованность государства в слабом рубле, да и просто эпически-безнадежное -«денег нет — всем доброго здоровья))», говорит о том, что рубль надо тупо стремительно продавать.
Такие однозначные ситуации бывают крайне редко.

Просто пользуйтесь моментом и зарабатывайте. Не хватает собственных яиц — бросайте мне в ПАММ.

Рубль пошел на 100. Легкие деньги
Моя торговля здесь:
www.alpari.ru/ru/investor/pamm/355129/

Греф, такой греff ))

Греф, такой греff ))

      Послушаешь Германа Оскоровича нашего, Грефа, так такой он весь, б, высокотехнологичный со своим банком, в будущее устремленный. Кипиай, шмипиай, высочайшие стандарты корпоративной культуры и управления и т.п. На форумах всяческих разгоняет грамотно, как жить надо правильно, бизнес делать современный и на сколько лет мы лапотные от высокотехнологичного мира отстали. А сам неплохо по-старинке зарабатывает на спрэдике 8 (восемь, Карл!) процентов на двух основных валютах. Тут ведь не только кэш в обменниках, а карты еще и весь конверт безнальный. Реально хуже, чем отъявленное чурб-нье в лохобанках. 

     Отчего же, собственно говоря, пограбив свой лапотный народ, не разогнать потом с высоких трибун, поблескивая модными очками, про высокотехнологичный мир и вечное отставание )))

Курс активного Герчика

Курс активного Герчика

Какая-то наивная молодежь на сайте все еще надеется увидеть «стэйтмэнт» САМОГО ВЕЛИКОГО УЧИТЕЛЯ ВСЕХ ВЕЛИКИХ УЧИТЕЛЕЙ Александра Михайловича Герчика, чтобы понять не мошенник ли он.

Да кто вы такие, жалкие псы, чтобы САМ вам свой стэйтмент показывал? А это видели -

( Читать дальше )

Легенды Цветного


Легенды Цветного


                                                                                                                                                                 Все, ребята, харе, отработали лавэ...


       На днях данные Росреестра подтвердили наличие у правдоруба всея Руси, разоблачителя иностранных шпионов и оплакивателя распятых мальчиков Дмитрия Киселёва, квартиры в элитном московском комплексе Легенды Цверного, стоимостью 4,6 млн. долларов. Не в кредит. За наличные.
       Недоброжелатели и иностранные агенты конечно могут связать этот замечательный факт с тем, что Дмитрий Константинович где-то подворовывает на стороне, но мы-то с вами точно знаем, что это не так. Просто в России труд достойных и талантливых людей и оплачивается достойно. Вероятно поэтому известные американские спортсмены и французские актеры выстроились в очередь за российским гражданством. Всем не терпится стать «легендами цветного» ))



( Читать дальше )

Россия и Зимбабве объединятся в борьбе с санкциями Запада


Россия и Зимбабве объединятся в борьбе с санкциями Запада

      Стоило насквозь гейским гейропе и омерике со своими вечными ценностями и правами человека от нас недальновидно отвернуться, как мы тут же нашли себе новых друзей. И с сегодняшнего дня будем бороться с последствиями вражеских санкций не одни, а совместно с Робертом Мугабе, известным главным образом своей слабостью к поеданию человеческой плоти, и возглавляемым им забавным государством — Зимбабве. 
      «Кроме выражения солидарности в осуждении этих санкций, мы должны объединить наши усилия для предотвращения ущерба для наших экономик, нанести который хотели авторы этих необоснованных и аморальных мер», отметил людоед. Возглавляющий нашу делегацию министр торговли Денис (дон) Мантуров согласно кивал. За что и не был съеден.

И это здорово.

Почему Арсагера права

Почему Арсагера права

        Независимо от моего отношения к бизнесу Арсагеры, они безусловно МОЛОДЦЫ, что не позволяют всяким дурачкам пользовать прилюдно свое имя. Это ведь не ваши никчемные ники (пусть даже и с рейтингом)), а серьезный бизнес, за которым стоят серьезные люди, да и просто акционеры. А в этом мире, ребятушки, надо быть зубастым или будешь съеден сам. Полюбому. Только вот не до конца понимаю почему именно Тимофей? Ну разве что в угоду трафику постепенно превратив этот сайт из сообщества более-менее серьезных трейдеров и экспертов в сообщество говносрача, он и сам излишне хватанул этого самого говнеца на борт. Среда формирует, что поделаешь.
        А вот кого и следовало бы привлечь к суду — так это известного всем «толю-шутника», который ради красного словца и собственного pr всю эту канитель по ТВ завел, и в кусты. Почему бы ему так же вальяжно про свою компанию с экранов федерального канала не пошутить что-нибудь об «инсайдерской торговле», ну или об оффшорных счетах, разводках хомов на всяких говноконкурсах, партнерках и обучениях? По мне так даже смешнее бы вышло.



А-ха-ха-ха-ха-ха-ха)))
А-ха-ха-ха-ха-ха-ха-А-ха-ха-ха-ха-ха-ха)))
А-ха-ха-ха-ха-ха-ха-А-ха-ха-ха-ха-ха-ха-А-ха-ха-ха-ха-ха-ха)))




Всем удачи

теги блога PatriotRUR

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн