Другая сторона... Принудительная вакцинация (keep it real)

Другая сторона...


ПАРЛАМЕНТ ДАНИИ ПРИНЯЛ ЗАКОН О НАСИЛЬСТВЕННОЙ ВАКЦИНАЦИИ ПРОТИВ КОРОНАВИРУСА от ! 22.03.2020 !

(Логично спросить, какой такой вакцинации, если вакцины то еще нету, а закон уже
 принят.)

Парламент Дании принял чрезвычайный закон о коронавирусе, который дает государству юридические полномочия по принуждению граждан к вакцинации.

Новый закон, который также дает властям полномочия проводить принудительные проверки, лечение и карантин с привлечением полиции, будет действовать до марта 2021 года.

Он был принят единогласно.

Трине Мария Илсое, корреспондент издания DR , пояснила, что, согласно новому закону, граждане Дании могут столкнуться с судебным преследованием, если откажутся выполнять требования органов здравоохранения.

«Это означает, что вы можете быть приговорены к наказанию, если, например, откажетесь от анализа на коронавирус»



( Читать дальше )

Другая сторона... Coronavirus 2019-nCov (Закулисье)

Другая сторона... 
Behind the scenes


Массированная гибридная атака на Китай, началась после провала переговоров между восточными и западными тайными обществами. Нападение на Китай использует комбинацию биологического оружия, пропаганды и экономической войны. Эта кампания проводится в тандеме, с целью создания массового голода в Индии и Африке. Это ответ корпоративного правительства США после того, как оно не смогло найти финансирование до 31 января. Когда истекает срок международных платежей, согласно источникам в европейской королевской семье.

Нападение на Китай показывает много признаков продвинутого планирования. Прежде всего новый «коронавирус», поразивший Китай, определённо является биологическим оружием. Учёные в Индии обнаружили в «коронавирусе» вставки «ВИЧ», которые могли быть размещены там только специально.

Доктора связанные с «ЦРУ» говорят, что вставки были сделаны так, чтобы вирус фруктовой летучей мыши был заразным для людей.



( Читать дальше )

Другая сторона... Правители мира: Ротшильды и Рокфеллеры (Так ли это?)


Другая сторона...

 Другая сторона... Правители мира: Ротшильды и Рокфеллеры (Так ли это?)

Хозяева денег, как иногда называют тех, кто реально правит миром, всегда держатся в тени и не афишируют свои имена и триллионные состояния.

 

Триллионер, о котором сейчас мало что знают

Ещё в 1770 году Уильям Пит отмечал: «За любым троном есть нечто большее, чем король».

Как ни странно, но с тех пор мало что изменилось, и все революции и общественные трансформации рано или поздно приводятся к одному знаменателю – подчинению золотому тельцу. Для того чтобы аргументировать сказанное, поделюсь некоторыми материалами о деятельности человека, о котором сейчас мало что знают и не пишут.

В 50-60-х годах прошлого века по вашингтонскому и нью-йоркскому центральным паркам любил прогуливаться хорошо одетый высокий мужчина довольно респектабельной наружности. Нередко рядом на скамеечку к нему подсаживались персоны, в которых прохожие узнавали крупнейших государственных деятелей и бизнесменов. Особенно выделялась колоритная фигура Уинстона Черчилля.



( Читать дальше )

Другая сторона... Тайна частоты 432 ГЦ (Манипуляции в обход сознания)


Другая сторона... (energy of harmony)

Мир един и целостен, и каждая его часть является фрагментарным отображением всего общего в малом.

Частота 432 Гц является альтернативой настройкой, которая находится в соответствии с гармониками Мироздания.

Музыка на основе 432 Гц обладает благотворной целительной энергией, потому что это чистый тон математической основы природы. 

Архаичные египетские инструменты, которые были обнаружены до сих пор, в основном, были настроены на 432 Гц.

В Древней Греции музыкальные инструменты были преимущественно настроены на 432 Гц. В архаических греческих мистериях, Орфей являлся богом музыки, смерти и возрождения, а также хранителем Амброзии и музыки трансформации (его инструменты были настроены на 432 Гц). И это не случайно, древние знали о единстве Мироздания больше, нежели современники.

Текущая настройка музыки на основе 440 Гц не гармонирует ни нам одном уровне и не соответствует космическому движению, ритму или естественной вибрации.



( Читать дальше )

Другая сторона... Эффект Манделы (Игры реальностей) Часть 3 - Объяснения.


Другая сторона...
  (ask your brain)

Часть 3 — Объяснения.

Предоставим вам 3 альтернативные версии, что это может быть за феномен. Поскольку официальной версии нет (пока что), то может опираться только на косвенные доказательства в виде ссылок и реплик авторитетных учёных.

Итак, ещё раз опишем задачу: мы говорим о том, что в нашем мире есть люди, которые помнят события в старой версии, а есть те, которые помнят его в новой версии. Во всём остальном мир остался таким, как был, физические законы старые, а различия в логотипах и крылатых фразах настолько незначительные, что переживать не о чем.

Версия 1. Это результаты работы CERNа (Большой Адронный Коллайдер) и квантовых компьютеров D-Wave, которые начали работу в 2013 году, когда и произошёл первый зафиксированный людьми всплеск аномалий.

Версия 2. Глюки «Матрицы» и перенастройка параметров нашей яркой компьютерной симуляции (жизни).



( Читать дальше )

Другая сторона... Эффект Манделы (Игры реальностей) Часть 2 - Примеры.


Другая сторона...  (ask your brain)

Часть 2 — Примеры.

 Я буду разделять все примеры на «Вариант 1» и «Вариант 2». И после каждого примера я поставлю голосование, чтобы вы сами кликали и смотрели, что люди выбирают. Какой вариант Вам ближе, а что ближе остальным, там и увидим, помним ли мы одинаковое прошлое, или оно для всех разное.

Разделим аргументы «эффекта Манделы» на 3 категории: «Политика», «Кино и Искусство», «Товары». В «политику» попадают события так или иначе связанные с политическими деятелями, пропагандой и лозунгами. В категорию «кино и искусство» крылатые фразы из фильмов, мультфильмов, скульптура, литература и т.д. В категорию «товары» попадают логотипы, продукты и реклама, которые мы должны по идее знать, раз  покупаем и пользуемся.

Вариант 1 — старый вариант видео, фразы, образа, привычный и знакомый миллионам людей. Вы их больше нигде не найдёте, поэтому восстанавливаются только по памяти, и разве что по рисункам любителей.



( Читать дальше )

Другая сторона... Эффект Манделы (Игры реальностей) Часть 1 - Теория.


Другая сторона...  (ask your brain)

Часть 1 - Теория.

Впервые я столкнулся с темой, которая действительно страшная. Страшная не потому, что об этом запрещено говорить и будут последствия?
Нет.
Страшная потому, что Вы забудете об этом разговоре, забудете о статье, как будто Вашу память вырежут садовыми ножницами.

Зачем помнить о важных событиях в жизни, связывать их и избегать глупых ошибок? А что, если память пропала, и факты прошлого  начнут перемешиваться в Вашей голове с бешеной  скоростью?
Память отвечает за наше поведение, наша память хранит информацию обо всём, ошибках и достижениях. Мы учимся благодаря памяти. И если о всемирной истории можно спорить, то Ваша личная память должна быть железобетонной!

100% помните как вас зовут?

100% помните где вы живёте?



( Читать дальше )

Другая сторона... Финансовая система (текущее состояние)


Другая сторона...



В финансовой системе многое происходит за кулисами. Существует раскол внутри Чёрного Дворянства о том, как продолжить «осуществлять» свои планы.

Одна фракция Чёрного Дворянства хочет как можно скорее разрушить текущую систему через рынок РЕПО и заменить её централизованной криптофинансовой системой МВФ (Мировой Валютный Фонд), где люди будут платить с помощью своих смартфонов, а их поведение будет контролироваться и оцениваться с помощью кредитной системы социальной оценки.

JP Morgan и Deutsche Bank являются крупными игроками в грядущем финансовом кризисе и оба поддерживаются этой фракцией Чёрного Дворянства. Эта фракция также поддерживает МВФ и политику ЕЦБ (Европейский Центральный Банк), а Кристина Лагард является одним из их главных игроков:

https://en.wikipedia.org/wiki/Christine_Lagarde

16 сентября Deutsche Bank присоединился к глобальной блокчейн-сети, возглавляемой JP Morgan:



( Читать дальше )

теги блога Paradise

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн