Блог им. Paradise

Другая сторона... Принудительная вакцинация (keep it real)

Другая сторона...


ПАРЛАМЕНТ ДАНИИ ПРИНЯЛ ЗАКОН О НАСИЛЬСТВЕННОЙ ВАКЦИНАЦИИ ПРОТИВ КОРОНАВИРУСА от ! 22.03.2020 !

(Логично спросить, какой такой вакцинации, если вакцины то еще нету, а закон уже
 принят.)

Парламент Дании принял чрезвычайный закон о коронавирусе, который дает государству юридические полномочия по принуждению граждан к вакцинации.

Новый закон, который также дает властям полномочия проводить принудительные проверки, лечение и карантин с привлечением полиции, будет действовать до марта 2021 года.

Он был принят единогласно.

Трине Мария Илсое, корреспондент издания DR , пояснила, что, согласно новому закону, граждане Дании могут столкнуться с судебным преследованием, если откажутся выполнять требования органов здравоохранения.

«Это означает, что вы можете быть приговорены к наказанию, если, например, откажетесь от анализа на коронавирус» , — заявила она.


статья

И еще один очень интересный ресурс - https://www.centerforhealthsecurity.org/event201/videos.html , где в ноябре 2019 года была проведена симуляция пандемии коронавируса (no fucking shit !) по сценарию, который далее был разослан по всем мировым сми и определенным учреждения, как руководство к действию. Сей час всё именно так и происходит.

Другая сторона… keep it real
★1
11 комментариев
Это ещё цветочки, скоро могут и насильственную чипизацию делать.

Если будут люди возмущаться, то тогда в мягкой форме начнут в будущем возможно введение повсеместной чипизации всех вновьрождающихся, и таким образом постепенно за 50 лет все будут чипированы во всём мире.

Последнее свободное поколение пожалуй сейчас живёт.
avatar
karpov72, вакцинация и чипизация — это рядом. Только пока есть сомнения в технических возможностях наночипов.
Будет вакцина — будет вакцинация.
avatar
Алексей II, а как она поможет от ковид20? 
avatar
в штатах противники вакцинации устроят гражданскую войну.
avatar
Все правильно сделали!

Я в прошлом году привился. Но пока не от коронавируса.
Четырехвалентная прививка от 4 видов гриппа. [не фейк!]

Не привился — подвергаешь опасности других!
Конечно, перед прививкой следует обследоваться на предмет возможных осложнений или выявлений ослабленного иммунитета. Тогда конечно особый случай, следует переждать и сделать позже или следовать указаниям врачей.

Но если ты здоров, противопоказаний и болячек нет — делай прививку и не трынди!
avatar
PSFM, а как она поможет от ковид19?
avatar
Kushimaru, а как еще помогает прививка? Как обычно. Дохлые части вируса, метка для иммунитета. Сделают в течении года. Точнее, уже сделали, проверять надо. А пока просто плазму крови переболевших переливают, с антителами.

Как будет готова, для начала можно провериться на антитела, если их не будет — тогда можно будет сделать прививку. По-моему, тест на антитела уже готов, со следующей недели пойдет в массы. Прививка не раньше середины лета будет, но до конца года точно.

А может быть и выделят какую-нибудь общую метку для нескольких коронавирусов, тогда будет какая-нибудь n-валентная прививка.
avatar
PSFM, спасибо… вам правее…
avatar
Kushimaru, 
avatar
Автор, а еще задолбали «сторонники мировых заговоров» и их фейковые сми, такие, как в конце статьи — делающие себе хайп на пандемии и зарабатывающие на доверчивых.

Господа, будьте бдительны! Интернет переполнен фейками и теми, кто их распространяет!
avatar

теги блога Paradise

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн