MarkTrader

Читают

User-icon
9

Записи

22

Посоветуйте брокера с вводом/выводом без комиссии

Нужен брокер, форексник:
  — достаточно надежный
  — ввод с банковской карты бесплатный
  — вывод куда-либо бесплатный 

Спасибо)

Понедельник? черный? или белый?

У кого какие мысли по понедельнику 17.03.14? Очевидно, 146% выскажутся за присоединение к Эрэфии — победа демократии и пр. Как отреагирует рынок и на что именно он будет реагировать? мое мнение, что будут сделаны максимально негативные комментарии Западом, повтор угроз и т.д. Dax и RTS ударно лягут — первый сломает аптренд на дневке, попутно оформляя даунтренд, а второй улетит еще дальше от 1200 п. вниз, закрепляя «успехи» недавних дней.

Видел мнения, что будет рост — только вот не понимаю с чего бы… Отскок на маржинах (существенно) — да, но рост — не верю что-то...

Понедельник? черный? или белый? 

Подскажите брокера под облигации

Прошу подсказать брокера для торговли исключительно облигами, удовлетворяющего требованиям:

1. Нет или минимальна (какая) комиссия за обслуживание

2. Минимальная комиссия за счет-ДЕПО (депозитарка)

3. Минимальная комиссия за сделки с облигациями

4. Вывод денег до 2-х дней.

МРСК Юга - ожидаем отскок на 0.073

Бурные торги на фоне повышенного спроса и предложения на текущих уровнях могут указывать на интерес игроков к бумаге. Предполагаем отскок на уровни 0.073-0.074. В случае закрытия дневной свечи ниже 0.0659 рекомендуем закрывать позиции на отскок ввиду продолжения даунтренда на дневном тайме.

МРСК Юга - ожидаем отскок на 0.073 

НЛМК - возможен отскок

C 25.01 не было равенства покупателей и продавцов. Последний раз подобная ситуация наблюдалась на уровне 72 рубля. При условии сохранения хотя бы текущего баланса (а в идеале — рост спроса еще на большие величины) предполагаем рост до 65,3-66 руб.

НЛМК - возможен отскок 

Обзор торговой активности ММВБ 10.03

ПИК — за два дня снизилось предложение в бумаге. Считаем вероятность отскока на 1-2 рубля повышенной.

Обзор торговой активности ММВБ 10.03 
Акрон — повышенный спрос в 15 000 лотов. Аналогичный спрос был 31.01 на уровнях 1420. Учитывая монотонность снижения, можно ожидать противоход на 1320-1330.

Обзор торговой активности ММВБ 10.03 

Обзор торговой активности ММВБ 26.01

Татнфт 3ао — имеется продавец, показывающийся исключительно во второй половине торгов. Предполагаю высокую вероятность непропускания бумаги выше ее текущих локальных хаев.
 
ЛСР — предполагаю близкий хай котировок.
 
ИркЭнерго — четко обозначен хай котировок.
 
ПИК — давление продавцов, как всегда, появилось на хае котировок и три дня давило. Посмотрим, что будет дальше.

( Читать дальше )

Скорые изменения в процедуре делистинга с ММВБ (копипаст)

Группа ММВБ-РТС намерена внести изменения в процедуру исключения акций из списка ценных бумаг, допущенных к торгам, по заявлению эмитента, говорится в сообщении биржи. Целью изменений является защита прав акционеров и обеспечение баланса интересов всех категорий субъектов фондового рынка. 

Процедура принятия биржей решения об исключении акций будет предполагать выполнение следующих условий: 
1. Получение ФБ ММВБ заявления эмитента. 
2. Рассмотрение заявления эмитента об исключении его акций из списка ценных бумаг, допущенных к торгам на заседании комитета по фондовому рынку ФБ ММВБ. 

Комитет по фондовому рынку может выдавать рекомендации, на основании которых биржа принимает решения о приостановке, прекращении торгов и исключении акций эмитента из списка ценных бумаг, допущенных к торгам. Приостановка будет осуществляться не менее чем через 3 месяца после даты принятия биржей решения, после приостановки торгов ценными бумагами они исключаются из списка. Одновременно принимается решение об ограничении тремя месяцами кодов расчетов по сделкам с отложенным исполнением и сделкам РЕПО. 

( Читать дальше )

Обзор торговой активности ММВБ 19.01

Сбербанк — очень тяжелый в данный момент. Серьезный навес продаж. Если само собой не рассосется, то вероятен откат на 83 или ниже. Спасти бумагу может только внешний позитив. Прогноз: http://markstream.ru/comment/350
Распадская — предложение выросло ЕЩЕ в 2 раза. Движение вверх смотрится фантастическим.
 
МРСК ЦП — зафиксирована перекладка бумаг на примерно 7-8 млн. во второй половине торгового дня.
 
КрасОкт ао — интересно, что несмотря на слухи о делистинге в бумаге замечены покупатели, превышающие суммарно предложение… Дело явно нечисто...
 
ФСКhttp://markstream.ru/comment/347




( Читать дальше )

Обзор торговой активности ММВБ 18.01

Русал РДР — впервые с 20.12.11 предложение стало преобладать над спросом. Если предложение усилится или хотя бы сохранит превосходство, то это будет тревожным сигналом. На текущий момент назревает разворот. Хотя и вероятен еще максимум 1 выброс вверх.

 
Фармстанд — резкий рост спроса 17.01 в конце торгов вылился в рост спроса до 3500 лотов 18.01.
 
Аптеки36и6 — предполагаю движение вниз.  Предложение в 80 000 лотов — выглядит неплохо. Возможна разводка, но в любом случае вниз прокол должен быть.
 

МТСmarkstream.ru/comment/345 
ТМКmarkstream.ru/comment/342 

теги блога MarkTrader

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн