Lankfrend

Читают

User-icon
20

Записи

31

Блин... где моя уверенность?!

Почему так сложно работать по системе? Ну вот видишь сигнал… щелкни мышкой и прибыль в кармане! Но, нет, нужно сидеть думать, пока цена не сходить в твою сторону.
Вот например дивергенция, великий Билли Вильямс только по ней и работал, по ней и по тренду. И брал такие движение, которым другие не снились. Но надо же быть самым упертым и пропускать сигналы...
Блин... где моя уверенность?!
Блин... где моя уверенность?!

( Читать дальше )

Мужики! Нужно поднапрячься!

Парни, по последним исследование, дамы инвестируют прибыльнее нас. Фишка в том, что женщины менее склоны к риску и инвестируют в более стабильные активы и еще очень тщательно узнают все об данном активе. Причем за год, женщины выигрывают в среднем в 1%! Так что пора взять быка за рога или корову за сис..))
rusbase.com/opinion/cherche-la-femme/

Цели на июнь!

Добрый день, уважаемые трейдеры!

Пора подвести итоги мая и поставить цели на июнь)

В мае нужно было сделать:

1. Показать на основном счете 100% прибыли (это вполне реально, так как потенциал по моей системе 200-300%);
2. Выучить 3000 английских слов;
3. Написать и продвинуть сайт в топы про трейдинг;
4. Дописать половину сайта, начатого ранее;
5. Полностью составить готовый сценарий к фильму;
6. Выучить одну песню группы «Раммштайн» на немецком языке;
7. Сделать интернет-магазин, но пока не публиковать.

Что достигнуто:

1. Основной счет 26% убытка;
2. Английский — 1500 слов;
3. Сайт написан, но пока не выложен;
4. Не дописан;
5. Есть где-то 1/3 сценария;
6. Раммштаин — это святое!;
7. Магазин не сделан.

Анализ: По торговли. Что-то не так с системой) Торговал одну неделю. Буду анализировать. Английский. 100 слов в день очень тяжело учить, получалось только на выходных. Но 50 не сложно — пока в метро едешь спокойно выучиваешь) На сайты просто не хватило времени. Плюс возникли проблемы с квартирой. Но самое главное работа идет. Раммштайн —  выучен! И теперь легко подпевать любимую песню. Вииии!)) Сценарий пишу) Еще к тому же стихи сочиняю)

( Читать дальше )

20 лет мучений!

Итак,  начнем новую рубрику под названием: fu*k the system!

С недавних пор я серьезно взялся за английский язык. Понял, что для хорошего его применения не хватает базы слов. Возникает задача, в короткие сроки наработать большой словарный запас. Но путь оказался куда сложнее.

Месяца 2 назад я поставил планку учить в день по 50 слов. Сказано сделано! Зубрю. Но что такое, проверяю остаточный запас и из 50 слов помню только 30-35. Желание учить полностью пропало(((

Недавно, собравшись с силами,  пошел на второй заход. Планка 100 слов в день. Учу! Но опять, все время встречаются слова, которые имеют 2-3 значения. И я их не могу запомнить. Что я только не делаю! Повторяю по 30 раз одно слово. Пишу его в тетради. Пишу его краской на доме))) Применяю мнемотехнику. Все без толку! И тут меня взяло зло! Смачно сплюнул я решил учить на одно английское слово, только одно русское значение! И о чудо! Нет трудности, слова запоминаются как по нотам! Из 50 выученных слов я спокойно вспоминаю 48-49!

Это для меня стало открытием! 20 лет, начиная со средней школы и далее вузе (для меня и во втором вузе)  мы учим английский, и 20 лет нам приходиться как баранам заучивать по 33 значения английских слов. Хотя как просто выучить одно значение. Второе легко запомниться само, когда вы при переводе какой-нибудь газеты наткнетесь на его другие значения.

Так и хочется спеть: «Я свободен...»!

Цели на май!

Добрый день, уважаемые трейдеры!

Совсем недавно, когда я ехал в автобусе и раздумывал на тему эффективности использования времени, мне пришла гениальная мысль! Я понял, почему не работают все мои попытки спланировать рабочее время! Оказывается, все методики планирование времени полная туфта! Разложу все по порядку.

Во-первых, планирование на день, что предлагается в основном всеми ежедневниками и тренингами. Абсолютно не работает в нашей ситуации. Планирование на день необходимо только, когда вы имеете жесткий график. Перечислить такие виды профессий не сложно: сложноорганизованный и большой бизнес, высокие госдолжности, популярные люди искусства! Не работает, так как мы не имеем такой жесткий график и если даже захотим, то его придется составлять самим. И естественно, при составлении, мы подправим его в сторону отдыха)

Во-вторых, планирование на неделю, имеет большие перспективы и задачи, но есть дела, которые я выполняю только по выходным, и если планировать по неделям, то невозможно увидеть полной картины тех, дел, что будут сделаны в выходные. Простой пример: я программирую сайты по выходным. Есть задачи, которые выполняются несколько выходных и если их разбить по неделям, то общая картина дел пропадает. Поэтому по неделям разбитие графика неэффективно.

( Читать дальше )

Как заработать не вкладывая ни копейке!

Как заработать не вкладывая ни копейке!
Все очень просто. Недавно наткнулся «красный» форум компании Инстафорекс. Там пишешь посты и получаешь за них бонусы на которые можно торговать. Я сначала засомневался, что даже если заработаешь, то наврятле отдадут. Решил проверить, написал бонусов на 3000 и стал торговать. В итоге заработал 2000. Мелочь конечно, но интересно, отдадут или нет? Решил вывести. Когда стал проходить процедуру идентификации личности возникли загвоздки. Я думаю, ну вот, приехали)) А нет, когда выполнил все требования все вывел)) Спасибо инсте))

Сразу скажу, чтобы не отвечать троллям: не пиар, работаю с другими брокерами тоже. Просто делаю для отсеивания кухонь от более-менее нормальных дилеров!
Как заработать не вкладывая ни копейке!

( Читать дальше )

Кое-что про инвестиции!

Кое-что про инвестиции!
Вы когда-нибудь задумывались, почему одним удается зарабатывать миллионы в своей профессии, а другие еле сводят концы с концами? Секрет прост: чтобы добиться большого результата необходимо быть суперпрофессионалом своего дела!
Самое интересное, что даже 90% управляющих хедж-фондов показывают доходность ниже основных мировых индексов!
www.finanz.ru/novosti/fondy/absolyutnoe-bolshinstvo-evropeyskikh-aktivno-upravlyaemykh-fondov-akciy-v-poslednie-10-let-proigryvayut-indeksam-1001113534

Правило 10% успешных трейдеров действует и в бизнесе) Возникает вопрос: это реально профи своего дела?

Одним из самых лучших способов обучения, есть метод прохождения пути легендарных инвесторов. Очень забавляют посты наподобие «купил акции, как У. Баффет». Уважаемые трейдеры, чтобы стать У. Баффетом необходимо перекопать поле трейдинга вдоль и поперек! А не просто купить сбер на лоу.

Простой пример. В юности У. Баффет решил продавать охладительные напитки в открытых местах. И для того, чтобы выяснить какой напиток покупают лучше всего, У. Баффет ходил по заправочным станциям и собирал крышки от бутылок. Когда он собрал 8000 крышек (!!!) и просмотрел их, то оказалось, что кока-колу покупают больше всего. С тех пор он не расстается с данной компанией и всегда имеет её пакет акций.

Так что ходите в библиотеку за книжками! В будущем все окупиться многократно!
Всем хороших инвестиций!

Д. Рогозин отжигает))

Д. Рогозин тролль 80 лвл. Все помнят его высказывание про батут. Вот теперь снова)
Д. Рогозин отжигает))
rg.ru/2016/03/29/rogozin-predpolozhil-chto-ukraina-budet-sbivat-sputniki-rf-iz-rogatki.html

Понравилась статья Виктора Потапова об менталитете чиновников и открытие бизнеса в Великобритании и России.

Держа руку на пульсе событий мира бизнеса наткнулся на потрясающее интервью Виктора Потапова. Виктор Потапов — предприниматель, многократно пытался запустить бизнес онлайн-образования в России, но к сожалению бюрократизм не преодолим. В Великобритании удалось зацепиться. Но самое главный отрывок он описывает в абзаце об общение с российской «элитой» чиновников. Советую почитать!
Понравилась статья Виктора Потапова об менталитете чиновников и открытие бизнеса в Великобритании и России.
Полное описание смотрите по ссылке: http://rusbase.com/longread/potapov/

Про квик

Всем привет! Всех с праздником!

Подскажите как в квике поменять уровни в фибо? Или где прочитать можно про настройки квика и изменение индикаторов?

Буду очень благодарен!

теги блога Lankfrend

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн