Dzianis Kuziomkin

Читают

User-icon
79

Записи

94

Моя идеальная сделка

Всем привет!
   Вдохновившись сделками блогера Романа Шкудора http://smart-lab.ru/my/Ramec/blog/all/, решил выложить свою сделку за сегодня. Стоит сказать, что в последнее время делаю много глупостей, переторговываю, вхожу на удачу, рисую в голове формации  которых нет. Чтение обзора ежедневных трейдов Романа мне помогает понять свои ошибки, побольше бы таких людей на смарталабе, не боящихся выкладывать свои трейды. Лучше такие посты, чем очередное разоблачение и поливание грязью.
   Вот собственно мой трейд за сегодня: покупка по цене 65 921, стоп 65 809
Si-12.15 вход в сделку
   Причины входа:
1. На графике D1 виден выход после снижение волатильности и консолидации
2. На графике H1 видно удержание уровня покупателем
3. На Графике m5 видно закругление 
4. Si в последнее время не хотел идти вслед за нефтью, было видно, что кто то покупает.



( Читать дальше )

Евро падает!

Сливают сегодня евро, мне лично повезло, встал в нужном направлении еще вчера.
 Вот разбор вчерашней сделки:
Разбор евро 
Вот результат сегодня:
 Евро падает!

( Читать дальше )

Вопрос про CME

Добрый день, помогите новичку, подскажите пожалуйста люди добрые, знаю, где то уже об этом писали, но найти толкового не могу. От кого мне, белорусу, можно торговать Америку CME? Нашел пару фирм в интернете, но страшно как то пробовать наобум. Сумма небольшая, имеется 2000$, могу ли я где то начать, некоторые фирмы предлагают начать с 500$, но ведь это смешно, если маржа 400-500$ на контракты мини. Подскажите, какая сумма нужна для комфортной торговли таких инструментов как 6E, CL, NQ, ES?

Заранее спасибо. 


Как начать торговать на ФОРТС гражданину РБ

Ответ на вопрос Lisyara http://smart-lab.ru/blog/262030.php

По поводу открытия счета:

  Можно открыть счет в Itinvest у них есть возможность дистанционного открытия, и они с радостью предоставляют эту возможность не резидентам. Происходит это следующим образом, кампания отправляет комплект документов на электронную почту, вам следует распечатать, подписать и заказным письмом выслать по адресу кампании. После этого ждете подтверждения и все.

По поводу зачисления и вывода средств:

  Самый удобный способ для меня был банковский перевод, однако все не так просто, по законодательству для торговли на иностранных финансовых площадках вам надо разрешения нац. банка РБ, и это разрешения у вас будут требовать во всех банках, вот ссылка: http://www.nbrb.by/today/FAQ/nonresidentshares.asp
Для тех кто разрешение делать не хочет или не может, тоже есть выход, оказывается, покупать иностранную валюту через зарубежные биржи можно без разрешения (эту информацию мне рассказали сами сотрудники банка после долгих телефонные переговоров с центральным банком в Минске), поэтому отправляем деньги с пометкой “для покупки валюты в не коммерческих целях”. Не забывам, в банк с собой взять паспорт, и копию договора с брокером. Деньги зачисляются на ваш брокерский счет (у АйтиИнвест он единый для торговли акциями, валютой и деривативами) и все.

Надеюсь, кому то поможет.


теги блога Dzianis Kuziomkin

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн