Khalilov

Читают

User-icon
52

Записи

28

Блумберг, Библя, Инвестирование...

Читая утром блумберг, наткунлся, на статью, которая называется:
Что говорит Библия про деньги (Шок)?
Зашел в статью, она перевела меня на сайт мани ньювс в котором и была данная, интересная информация про сверхмега инвестора евангелиста.
В ней опысываеться, как один из успешных инвесторов по имени Шон Хьюман пришел на CNBC и рассказал, про свою стратегию инвестирования. Говорит, что библия ему в этом помогает и по такому же принципу зарабатывают Уоррен Баффет и Джон Темплтон (Баффет кстати атеист, что интересно).
Читает именно писания об Иисусе из Назарета, книгу Апостола Павела и книгу царя Соломона.
Его очень много подкалывали, по поводу анализа и прогноза одной бумаги, поскольку она не имела перспектив, но евангелист правильно спрогнозировал цену на акцию. Ведущий был в шоке говорит от такого.

Я конечно не христианин, но в Бога верю. Но вот такие вещи меня сильно смущают. В статье кстати есть ссылка на его чудометодобаффето успешную стратегию))))

ГЛУБОКО И СЕРДЕЧНО ИЗВИНЯЮСЬ, ЕСЛИ ЗАТРОНУЛ ЧУВСТВА ВЕРУЮЩИ. Данная цель не преследовалась. Я лишь хотел сказать, что вера есть вера и инвестирование (на мой взгяд) не имеет никакого отношения к «священым» текстам. Выразил исключительно свою точку зрения и дал возможность самим прочитать оригиналы статей.

( Читать дальше )

Торговый терминал

Как известно, на российском рынке, самым популялрным терминалом является квик, которому еще требуется много и много доработок. Американские аналоги к примеру, являются на много более удобными и даже визуально привлекательными. Работая в квике, всегда возникает впечатление, что я торгую на 98 винде. Задам вам несколько вопросов друзья. Что именно для вас, являеться самым важным в терминале? А конкретно, я про функционал терминала. Скорост ввода заявки — это однозначно. Что нужно впервую очередь новичку и профессионалу в том числе (2 варианта).
Спасибо всем!

Давай досвидания Навальный! А вот и нет)))

Навальный отпущен под подписку о невыезде

КИРОВ, 19 июл — РАПСИ. Кировский областной суд сегодня рассмотрел жалобу прокуратуры Кировской области на избранную судом меру пресечения Алексею Навальному и Петру Офицерову. Мера пресечения в виде заключения под стражу прокурор посчитал преждевременной.

«Навальный и Офицеров ранее не нарушали подписку о невыезде, кроме того Навальный зарегистрирован кандидатом в мэры Москвы, поэтому заключение его под стражу препятствует реализации его права на равный доступ к избирателям», — заявил прокурор.

Защита ходатайство прокуратуры поддержала. «Я поддерживаю представление прокуратуры, арест и был незаконно избран, оснований для этого не было», — сказала адвокат Ольга Михайлова.

Алексей Навальный в ходе заседания заявил, что его удивляет происходящее – оппозиционер заподозрил, что вместо прокурора Богданова действует его двойник: «Именно прокурор Богданов требовал заключить меня под стражу, так что прошу установить его личность». Действительно еще в июне в ходе судебного процесса прокурор Сергей Богданов настаивал на изменении меры пресечения в отношении Навального с подписки о невыезде на заключение под стражу. Как объяснял тогда прокурор, основанием для ходатайства послужила неявка без уважительной причины в суд обвиняемого, который сообщил, что не может приехать из-за вызова в Следственный комитет.

В итоге обсуждение вопроса заняло не более десяти минут, после совещания суд постановил освободить подсудимых под подписку о невыезде.
После оглашения решения суда Алексей Навальный заявил, что продолжит избирательную кампанию на выборах мэра Москвы, но в какой форме, пока не решил.


Эх, перекличка)))

Который раз наблюдаю переклички какие то. На первый второй расчитайсь. Были и форекс и теперь еще и женская перекличка. Воу Воу, трейдеры палегче. Как будто пастух овец считает. Ну раз начали подсчет, то и я хотел бы сделать самую адекватную перекличку из всех, которые были. 
Перекличка адекватных людей (Естественно не надо перекличку вести в комментах, мол я адекватен люди, смотрите. Ибо не зачем). 
Просто скажите, как вы относитесь к такого роду перекличкам и стоит ли им уделять внимание серьезное?

Всем профита господа трэйдеры)

КОМУ Intraday алгоритм для NYSE?

Есть очень хороший intraday алгоритм для NYSE. Расписано все, в том числе и психологические упражнения для снятия стресса, во время торговли. Алгоритм интересный. Объем 46 страниц, формат pdf.
Всем желающим скину на почту. Выведите пост на главную страницу, чтоб видели все и в коментах напишите свою почту. И в течение 2-3 дней скину вам, потому что не всегда буду у компа в выходные, но скинуть обещаю всем.

Бильярд для трейдеров

Новость для трейдеров из Уфы. 

1 июня будет проводиться благотворительный чемпионат по русскому бильярду, в котором соберуться трейдеры уфы и люди имеющие отношение к финансовым рынкам в целом. Все средства полученные с чемпионата, будут пожертвованы в дом ребенка.
Кому интересно, могут ознакомиться.

Подробности

Кривой скальпинг 2

В одном из предыдущих постов писал, как заработал с левых 10 000$, 2 000$ за месяц, методом кривого скальпинга (как  его назвал).

Начал майскую торговлю на этом же счете и выкладываю пока за два дня стейт, но суть не в нем. Совсем пару минут назад поймал неплохое движение, вот только зашел маленьким объемом, а когда подошел к экрану снова, цена уже ушла и я забрал маленький профит в 15$. Обидно конечно, но главное профит. Это кстати новостные данные сыграли из Германии, я про них забыл совсем. Праздничное настроение, не особо слежу за рынком Кривой скальпинг 2

теги блога Khalilov

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн