Самозванец

Читают

User-icon
15

Записи

75

Технический анализ !

Динамика цен учитывает всё !
Если спрос превышает предложение, цены должны расти. Если предложение превышает спрос, цены должны снижаться.
Действующий тренд скорее сохранит свою направленность, чем повернёт в обратном направлении.
Ключ к пониманию будущего лежит в исследовании прошлого.
Процесс принятия решений разделить на два этапа-анализ и выбор времени, на рынке есть периоды активности, затишья, явных тенденций, неопределенности.

Предложение к администрации Смарт-лаба !

Предлагаю сделать график публикации постов по времени что бы он выглядил как биржевой график и совместить его с графиками индексов текущих торгов, что бы можно было анализировать влияние торгов на участников сообщества.
Что бы все это было удобно и похоже на социальный индикатор.

Поддержите классную идею!

Почему трейдингу тяжело учиться !?

Трейдеры проигрывают и не могут создать свою систему для торговли потому их разум шаблонен. Происходящее на рынке логическим путём приводит ум человека к ранее запомнившимся теоремам и формулам, правилам и нормам, а ту реальность которую нужно анализировать мозг передаёт как переходную связующую. Мозг выстраивает цепь от неизвестного к воспоминаниям, к эмоциям, стремясь систематизировать информацию во что то привычное что бы успокоить тело от неопределенности. Сделка состоится из нескольких стадий её перспектива, эксплуатация, ликвидация, во всех стадиях жизненного цикла сделки, мозг создаёт разные варианты логических цепочек и переходных связующих которые человек может не воспринимать как важную мысль. Сложность обучения состоит в том чтобы распознать переходные мысли, развить эти идеи, систематзировать их в профитную торговлю !
Так, в Государственном стандарте высшего профессионального Образования по специальности «Экономика», утвержденном Правительством России, указывается, что экономист должен понимать природу человеческой психики, знать основные психические функции, понимать значение воли, эмоций, потребностей и мотивов, а также бессознательных механизмов в поведении человека, уметь дать психологическую характеристику личности, ее темперамента, способностей, интерпретации собственного психического состояния, владеть простейшими приемами саморегуляции, а также осуществлять социально-психическое регулирование в трудовых коллективах' .
P.S. Вот написал пост, задумался, теперь то не будет убытков никогда вообще :)
P.S. Сейчас Россия в сложном периоде по этому мы Россияне должны сделать всё что бы доказать всему миру то что нашему народу можно полностью доверить свою жизнь!

🏧Федеральный закон "О рынке ценных бумаг", N39 доказывает что торговых роботов не существует.

В законе нет торговых-роботов которые торгуют самостоятельно, они не являются инвестиционной консультацией и они могут включать в себя все свойства консультации при том что человек написавший робота может быть программистом. Получается что вместо того чтобы финансовый-инженер, технолог, продавал торговых роботов это может сделать любой предприимчивый человек без специального экономического образования. Если в законе нет торговых роботов то они не настоящие их просто нет.
Например продавец в свой выходной мониторит график рубль доллар целый день и понимает что завтра будет скорее всего тоже самое в то же время что и сегодня, он создаёт отложенный ордер (робота) со сроком действия 15М на завтра выкладывает его ввиде ПО в интернет с целью продать одну сделку кому угодно, указывает в описании
информацию о доходности от операций с финансовым инструментом, на которую может рассчитывать клиент, о периоде времени, за который определяется такая доходность, а также о допустимом для клиента риске убытков от такой операций. Такой робот ни чем не будет отличаться от лицензированного ЦБ инвестиционного консультанта.

теги блога Самозванец

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн