Скромнее надо быть

Читают

User-icon
8

Записи

32

Wealth Lab 6.4 ( вечнотриальный) не запускается!!!

Был на днях пост про вечнотриальный 6,4. У меня стоял 5,4 и вообщем то всё работало. Поставил 6,4 -теперь ни тот ни другой не пашет!((( Может у кого так было? чё делать то теперь?)

VS 2010 русская бесплатно скачать

Коллеги, подскажите, где скачачать бесплатную vs 2010 с#??? ЛАЗИЮ ПО НЕТУ И С ПЬЯНИ НЕ МОГУ НАЙТИ НЕ ТРИАЛЬНУЮ… ОНИ Ж ВСЕГДА БЕСПЛАТНЫЕ БЫЛИ… КИНЬТЕ ССЫЛЬ ПОЖ-ТА

Wealph Lab 6.4 вопрос?

Собственно вопрос, если купить лицензию 6,4, то можно уже хоть в понедельник получать реалтайм данные в него и кидать заявки в квик с Wealph Lab 6/4 ?  или в лицензию входит только тестирование и реал тайм данные, а за экспорт сигналов в квик нужно дополнительно платить???

Да и ещё как и через кого купить и лицензию и экспорт сигналов в квик дешевле всего и сколько стоит?
Спасибо.

Щас один жирный пи...р из Новатек Трейдинг говорит , что бензин надо поднимать в цене!

Во ко… л… говорит, что бензин вещь не такая уж и необходимая… вот такие жиды и наживаются в России… а Карабъянц как прости… ка ему поддакивает...


В ВЕНЕСУЭЛЕ бак бензина-1 доллар, в арабских эмиратах Саудовской Аравии, Кувейте ваще не меняется уже больше 50 лет и стоит как вода.


А у нас всё ....((((печально…

Сигнал возможно на отскок в понедельник

Последние время эти патерны хорошо работают особенно на крупных ТФ

Здесь H4-ваша любимая бабочка.
 Если не пробиваем 157 400  в понедельник, то возможен всё же отскок :



поставил себе на заметку, просто интересно сработает эта бабочка или нет:

Сигнал возможно на отскок в понедельник      

Трезвый взгляд на рынок frts на след неделю! -)

Думаю будет так: понедельник — если геп вниз, то сразу же всё выкупается, если вверх то все равно подходим к 159 500, там потормозим немного, если не возьмем, то откатим к 158000. потоме ещё попытка закрепиться выше 159500, если ок, то пулей летим на 162000! пулей!!! иначе обратно на 157500.

вторник-пятница
Дальше все просто, если 162000 пробиваем, то коррекция закончилась и идем на новые хаи. Если оттуда нас начинают отливать, то увы 157500 мы уже не удержим и летим к 150 где то примерно+-2000п. Оттуда можно закупаться на новую волну роста.


На недельке нарисуем, либо разворотную свечку со шпилькой, либо без таковой! вот. Свечка от хаев до лоев будет где то 8000-10000пп. такие дела ))

Александр Буханов, внес в черный список , хахах, анал - сигнализатор)))

Александр Буханов, ты вот лучше бы писал так: Я, Щурик, самый крутой из всех аналов, рекомендую так: 1 щёрт от 160000 а потом лонг от 155000( и подкреплял бы сканами)… вот это был бы отчёт, а так смешно и грустно читать твои отчеты, ведь ты их делаешь, чтобы пропиарить неттрейдыр ру всем же понятно… тебе самому не стыдно, трейдер бл""«ть...

Предлагаю обнулить тебе счетчик и с треском выгнать с уважаемого Смарт лаба!!! пиши на своем неттрейдере, куле ты всё ссылки то вставляешь,

С Наступающим!

Даммы и Господа! Всех с наступающим!!! ну как то так…

Вопрос спецам по опционам.

Коллеги, подскажите, если будет сильное движение, то какие опционы RIH3 СИЛЬНЕЕ ВСЕГО ИЗМЕНЯТЬСЯ В ЦЕНЕ В МОМЕНТЕ c каким страйком и датой исполнения взять:
1) если вниз???
2) если вверх???

емкость ~ 100 000р

СПАСИБО!

теги блога Скромнее надо быть

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн