Профит по фьючу Доллар/рубль

С 29.07 была в лонгах, сегодня закрыла позицию полностью. Итог +11% к депо. 
Есть идея по Сберу, но уже до понедельника, т.к. от пятницы можно ожидать чего угодно...
Всем профита и кайфовых выходных! 

Книги

Народ, кто что сейчас читает??? Проф и не проф литературу-просто интересно. Сама дочитываю вот что: Книги
И, скажу я, ожидала худшего, есть кое-чего почерпнуть) 

Ситуасьен по фьючам на сиху и борю

Очень обидно упустить движение по инструменту, особенно, когда ты постфактум оказался прав. Так получилось с лонгом по баксу (вот увиделся мне ПГиП на Н1 и все тут...), нет, надо было выйти 23.07 на открытии, хотя давала себе обещание не лезть в первый час торгов...
Решила вернуться к нефти — продала 43.72 с первой целью 41.50. На дневке сила рогатых ослабевает (зеленые каналы), на Н4 двойная вершина. Еще вижу такую штуку (последний слайд), не знаю, права ли? Время покажет… Всем удачи!
Ситуасьен по фьючам на сиху и борю
Ситуасьен по фьючам на сиху и борю

( Читать дальше )

Ситуация по фьючерсу на нефть марки Брент

Доброго дня, товарищи!
Как по мне, так надо подбирать нефть с текущих. Пробой уровня, отталкиваемся от скоростной (красная линия на часовике), тест сверху ну и тд… Цель: верхняя граница текущего апканала. Посмотрим...
 Ситуация по фьючерсу на нефть марки Брент
Ситуация по фьючерсу на нефть марки Брент

( Читать дальше )

Ситуация по фьючерсу на пару доллар/рубль

Доброго времени суток! 
На перехай мы так и не пошли, ну не шмогла...
Продолжаем корректироваться. Первая цель 71060, отбой от нее — покупаю с целью 71800. Перехай и пробитие зоны 72800-73000 откроет путь к 74500.
Если же пробиваем вниз и закрепляемся ниже 71060 — цели: 70470, 69200 и 68900. 
Сижу в короткой.

Вступление

Всем доброго времени суток! На смартлабе я новичок, но, надеюсь, это пока)

С замечательной сферой трейдинга познакомилась в 2014 году, причем началось все с ПАММ-счетов, куда я «инвестировала» свои кровные, и мне даже удалось на этом немного заработать)) Успела вовремя все вывести… Затем, я думаю, как у любого нормального человека, появилась мысль «А почему бы мне не заняться торговлей самостоятельно?.. Чем я хуже этих управляющих?». Поднакопила и понеслась… Никаких платных курсов и немыслимых вебинаров не было. Книги, статьи, одна группа вк, смартлаб), и, конечно, собственные шишки… Просчитывала разные стратегии, распечатывала графики, конспектировала… Начала, кстати, не с FOREX-кухонь, как многие, а с FORTS, где и торгую по сей день — ближе мне это для краткосрока. Большую роль, конечно, в подсадке меня на это занятие сыграл мой МЧ (теперь уже муж)). Энтузиазма было хоть отбавляй. Очень долгое время мне удавалось просто держаться на плаву, быть в 0.

( Читать дальше )

теги блога Belka392

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн