Игнатенков Юрий

Читают

User-icon
13

Записи

65

Изменение ЗВР

Объем международных резервов Российской Федерации по состоянию на 11 января 2013 года составлял 526,4 млрд. долларов США, против 537,4 млрд. долларов США на 4 января 2013 года, сообщил департамент внешних и общественных связей Банка России.
Вот, что-то я не понимаю, за счет чего такое изменение. Для переоценки явно многовато, или это наш ЦБ валюту продает для каких-то своих целей.

Отмена НДС при совершении сделок

Добрый день, уважаемые коллеги. Прошу помощи, кто-нибудь слышал про отмену с 2013 года НДС на коммиссия за совершения сделок. У меня брокет не отменил, хотя знакомый говорит, что его брокер с него НДС не берет.

QUIK ВТБ 24

Добрый день!
В работе с QUIK ВТБ 24 со следующей проблемой: вечером, где-то после 19.30 график на фьючерс на SnP500 не показывает изменения-стоит на месте. Что делать в данной ситуации, может с программой какие-либо проблемы?

Объем торгов в RIU2

Добрый день, уважаемые коллеги! Вот смотрю я на сегодняшний объем и что-то я не понимаю, а последний час, объем сделок во фьючерсе на RIU2 19 500 контрактов.

Нарушение, как кажеться ненужного правила, и его последствия

Доброе утро всем!
У каждого в торговли существуют свои правила, которые никак и никогда нельзя нарушать. вот и у меня свои есть. Но я то думал я чувак умный, и из некоторых правил можно сделать иногда исключения. Вот и вчера, когда расставлял стопы, указал ценник продажи на 15% лучше рынка. Это я заметил сегодня собираясь на работу. Вот только сервера брокера ещо не работают, и отозвать я ее не могу.  Одно из моих  правил проверять все заявки и стопы, оно у меня записано, но как-то особого внимания ему не придавал, думал что  оно особенно не нужно.
Отсбюда вывод, что все что написано в правилах нужно исполнять и не нужно думать, что я уже все понял и мне это правило ненужно.

теги блога Игнатенков Юрий

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн