Buy_SubZero

Читают

User-icon
66

Записи

308

На Форекс нельзя заработать? Чушь! Можно и много! Part 3

Предыдущий пост: http://smart-lab.ru/blog/fun/178085.php
 
Ссылка на независимый мониторинг: http://www.myfxbook.com/members/Buy_SubZero/buy-subzero-ecn/893915
 
Краткий итог: К сожалению первый блин как и обычно вышел комом. Но я не расстраиваюсь и надеюсь на лучшее. Вобще этот месяц и эта неделя вышла несколько скомканной. Фактически торговля началась в середине месяца, денежные средства были зачислленны позже чем расчитывал, из-за чего был пропущен один сигнал. И потом начались праздники Пасхи из-за которых фактически выпала пятница и выпадает понедельник. Рынок стоит, ликвидности нет. Ждем вечера понедельника.
 
Апрель: -5.4% или -728$

На Форекс нельзя заработать? Чушь! Можно и много! Part 2

Начало тут: http://smart-lab.ru/blog/fun/177993.php
 
Итак, бабосики зачислены, получилось около 13,5К.
 
На Форекс нельзя заработать? Чушь! Можно и много! Part 2
 
Цель сего мероприятия: 100К USD или примерно 1000%.
 
Ссылка на независимый мониторинг: http://www.myfxbook.com/members/Buy_SubZero/buy-subzero-ecn/893915
 
Еще раз говорю что риски большие, слив не исключен. Давать сигналы не собираюсь. Публиковать буду раз в неделю на выходных. Торговля по ТА и ФА руками. Сделок не много (я уже писал), 1 в неделю или 4 в месяц, примерно так.
 
Разрешается: общатся, задавать вопросы, обливать грязью и все что не запрещенно законами РФ.))
 
Ну вроде все. Сам развеюсь и вас повеселю/обрадую если солью. )))

На Форекс нельзя заработать? Чушь! Можно и много!

Дамы и господа!
 
Приглашаю вас лицезреть эксперимент, который будет проходить на рынке Форекс. Многие говорят, что на Форе нельзя заработать и что РЦБ или Амерский рынок это круто и бла, бла, бла. Спорить не буду. Я здесь не для этого. 
 
Сразу говорю: торгую на свои (реальные бабосы), никакие системы/граали и прочую фигню типа советников не продаю и ничего не рекламирую.
 
Только одно! Я решил доказать вам, что Фора такой же рынок как и все остальные, и там то же можно зарабатывать на много больше чем на фонде. И да, еще одно желание, хочу посрамить РЦБ, ФОРТС и прочее. :D
 
С чего все началось? Вот блог TATARIN30  http://smart-lab.ru/my/TATARIN30/. Неплохо идет. Молодец! Поэтому решил провернуть типа этого, только на форе.
 
На текущий момент загоняю бабосики к одному брокеру. Счет будет около 10К зелени (может чуть больше).


( Читать дальше )

Sell AUDJPY Daily долгосрочно.

Sell AUDJPY Daily долгосрочно.
 
P.S. Я не провидец. Это всего лишь мое мнение. Возможно оно совершенно не правильное. Будьте осторожны на рынке Форекс и пользуйтесь стопами.

Revers H&S на AUDCHF Buy?

Revers H&S на AUDCHF Buy?
 
P.S. Я не провидец. Это всего лишь мое мнение. Возможно оно совершенно не правильное. Будьте осторожны на рынке Форекс и пользуйтесь стопами.

Взгляд и рекомендации по GBPUSD

Предыдущий топик: http://smart-lab.ru/blog/tradesignals/173467.php
 
Кабель отыграл с низов примерно 120-130 пунктов. Есть возможность как я говорил в предыдущем топе продать. Стоп за 1.6655. Крыть большую часть поз при пробоее лоу. Остальные крыть на 6400-30 с трейлингами. Почему продажи? Завтра выходят данные по розничным продажам в Британии. Ожидают намного хуже предыдущих данных. Поэтому настроен больше на продажи.
 
Взгляд и рекомендации по GBPUSD
 
P.S. Я не провидец. Это всего лишь мое мнение. Возможно оно совершенно не правильное. Будьте осторожны на рынке Форекс и пользуйтесь стопами.

Украинские СМИ: В Ровно застрелен Сашко Билый

Украинские СМИ сообщают, что в Ровно застрелили активиста движения «Правый сектор» Сашко Билого (настоящее имя – Александр Музычко).

Первым об этом сообщил в своем Facebook народный депутат Украины Александр Доний. «Только что сообщили, что убили „Сашка Белого“ (Александра Музычка) в Ровно. Два автомобиля подрезали его машину, вытащили, пересадили к себе. Потом выбросили на землю-руки за спиной в наручниках, два выстрела в сердце», — сообщил он.

Позже ровенский сайт «Все» сообщил, что конфликт произошел около полуночи в кафе «Три карася». «Неизвестные устроили стрельбу, в результате которой и погиб Александр Музычко. Его тело находится сейчас в нескольких десятках метров от самого кафе», — сообщает издание. Издание также сообщило, что на территории кафе обнаружили несколько гильз, в том числе от пистолета Макарова. На месте происшествия работает оперативно-следственная бригада. Место преступления оцеплено.

Эту же информацию сообщило и ровенское издание «ЧаРивне.info». По его данным, Сашко Билого похитили неизвестные на трех автомобилях, и уже потом привезли в район неподалеку от кафе «Караси».

( Читать дальше )

Госдума отложила рассмотрение законопроекта о регулировании форекс в РФ.

Начало: http://smart-lab.ru/blog/news/170114.php
 
В понедельник 19.03.14 российский парламент перенес на неопределенное время рассмотрение во втором чтении закона о регулировании рынка форекс.


Как сообщает официальный сайт Государственной Думы Российской Федерации, рассмотрение во втором чтении законопроекта № 249583-6 «О внесении изменений в Федеральный закон „О рынке ценных бумаг“ и отдельные законодательные акты Российской Федерации (в части правового регулирования дилерской деятельности на внебиржевом рынке Форекс)» перенесено «на более поздний срок». Законопроект принят в первом чтении 11.06.2013 года. Работа над законопроектом шла более года, в ней активное участие приняли эксперты Центра регулирования внебиржевых финансовых инструментов и технологий (ЦРФИН). Рассмотрение проекта закона во втором чтении планировалось на сентябрь, но с тех неоднократно переносилось. Одной из причин задержки рассмотрения законопроекта могут быть инициативы заместителя глав ЦБ РФ Сергея Шевцова о необходимости законодательного ограничения плеча на рынке форекс, а также введения жестких требований к рекламе форекс-компаний.


( Читать дальше )

теги блога Buy_SubZero

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн