Buy_SubZero

Читают

User-icon
66

Записи

308

Взгляд и рекомендации по GBPUSD

Предыдущий топик: http://smart-lab.ru/blog/tradesignals/170912.php
 
Фунт отработал на все 100%. Все ближайшие цели достигнуты. Но судя по структуре падения, не исключаю продолжения падения после небольшой коррекции вверх. Можно закрыть все позиции или большую часть позиций в надежде на продолжение падения. Конечно же не нужно забывать подтягивать стопы. На текущий момент я буду присматриваться к Кабелю. Рекомендаций пока нет. Если есть желание рисковать, то можно продавать на подскоках в 1-1.5 фиги с такими же целями.
 
P.S. Я не провидец. Это всего лишь мое мнение. Возможно оно совершенно не правильное. Будьте осторожны на рынке Форекс.

Сегодня истекает RIH4. Будьте внимательны!

Для тех кто не в курсе. Сегодня истекает RIH4. Будьте внимательны!

За что по вашему мнению проголосуют в Крыме на референдуме в воскресение?

За что по вашему мнению проголосуют в Крыме на референдуме в воскресение?

За Крым в составе России (я из России)
За Крым в составе России (я из Украины)
За Крым в составе России (я из другой страны)
За Крым в составе Украины (я из России)
За Крым в составе Украины (я из Украины)
За Крым в составе Украины (я из другой страны)
Референдум не состоится
Затрудняюсь ответить
Всего проголосовало: 319
Итак! Дамы и господа! В воскресение состоится референдум в Крыму. Многие говорят что все уже решено, но так ли это? Голосуйте. )))

Взгляд и рекомендации по EURUSD

Первоночальный прогноз: http://smart-lab.ru/blog/170759.php
 
К сожалению вынос «пушечного мяса» не получилось. Тем не менее, я считаю что сегодняшнее падение дает возможность закупиться по более лучшей цене. Цели все теже — 1.41-4200.
 
Взгляд и рекомендации по EURUSD
 
P.S. Я не провидец. Это всего лишь мое мнение. Возможно оно совершенно не правильное. Будьте осторожны на рынке Форекс.

Взгляд и рекомендации по GBPUSD

Первоночальный прогноз: http://smart-lab.ru/blog/tradesignals/167515.php
 
К сожалению Цель 1 на текущий момент достигнута не была, но я продолжаю ждать ее. Более того, я уже склоняюсь к мнению что цена уйдет даже ниже второй цели. С момента прогноза можно было взять примерно 1-1.5 фигуры. К сожалению не могу постить постоянно при изменении ситуации. Как известно ситуация на рынке меняется каждую секунду. Продолжаю оставаться медведем по кабелю. Стопы можно выставлять выше 1.6715 :)
 
Взгляд и рекомендации по GBPUSD
 
P.S. Я не провидец. Это всего лишь мое мнение. Возможно оно совершенно не правильное. Будьте осторожны на рынке Форекс.
 

Вынос "пушечного мяса" по EURUSD

В противовес мнения Пчелы http://smart-lab.ru/blog/170741.php
 
Думаю что будут загонять евру намного выше 1.4000. Отскок от этой цифры конечно возможен, но не думаю что больше фиги. Если вообще он будет.
 
На графике: Синим квадратом указана «убегающая формация» (как я ее называю). Она говорит о том что предыдущее движение и желание рынка продолжать его настолько велико что рынок не может сам себя нормально скорректировать. Следовательно сил много.
 
Прошла 1 волна. 3 волна должна быть не меньше 1 волны (это минимум), а то и больше в 1.5-2.5 раза. Это мое мнение. Жду выше 41-4200. А как будет посмотрим по ходу дела. )))
 
Вынос "пушечного мяса" по EURUSD

МО Украины: итоги проверки боеготовности армии неутешительны

И.о. министра обороны Украины Игорь Тенюх выступил в украинском парламенте, признав, что проверка боеготовности украинской армии дала неутешительные результаты.

При формальной численности боеготовых частей Сухопутных войск Вооруженных сил Украины в 20 000 человек фактически боеготовы оказались только 6 000, указал Тенюх. Как объяснил полковник запаса российской армии Виктор Мураховский, это означает, что только 6 000 военнослужащих смогли добраться до полигонов и приступить к учениям. По его мнению, такой низкий уровень боеготовности не позволяет вести речь о вооруженной конфронтации с Россией. В авиации, например, соотношение ВС Украины и ВС России составляет 1:98. Горячим головам необходимо успокоиться, посоветовал украинский премьер Арсений Яценюк.

По мнению Мураховского, Украина может сделать попытку повышения расходов на оборону и установления тесного сотрудничества с НАТО, как это сделала Грузия при президенте Саакашвили. В то же время рост оборонных расходов будет бесполезным, полагает говорит редактор Moscow Defense Brief Михаил Барабанов. Бессмысленность военного соревнования с Россией осознал сам Саакашвили, который существенно сократил оборонные расходы после войны 2008 года.

( Читать дальше )

Путин поручил определить механизм регулирования рынка форекс

Президент России Владимир Путин поручил Правительству и Центральному Банку Российской Федерации в срок до 1 мая 2014 года «определить механизмы регулирования внебиржевого рынка форекс». Информация об этом опубликована на официальном сайте Президента Российской Федерации.
 
Ответственными за выполнение поставленной задачи назначены премьер-министр Д.А. Медведев и  глава ЦБ РФ Э.С. Набиуллина.


Номер поручения: Пр-415, п.1б
 
Закон о регулировании форекс-компаний был рассмотрен Госдумой в первом чтении еще в июне прошлого года, но во втором и третьем чтениях он пока не принят. Обращает на себя внимание, что срок, установленный Президентом Российской Федерации В.В. Путиным, приходится на более позднюю дату, чем запланированное на 19 марта рассмотрение проекта закона о регулировании рынка форекс в России во втором чтении.

теги блога Buy_SubZero

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн