Americanec

Читают

User-icon
37

Записи

71

YE$ - Yena, Euro, Dollar

Маленький прогноз на ближайшее будущее по EUR/USD.
Технически движение тренда (с 05.06.10) по Евро в верх еще не завершилось линия поддержки не пробита, пятая волна еще и не началась, MA200 на недельках не пробита и все такое прочее.
И видится в более дальнем будущем 1,6-1,65… Но пока идет явный тренд вниз и его упрямство, несмотря на интервенции Банков Швейцарии и Японии,  подтверждается. Сегдня 1,415±.  Движение продолжиться в ближайшем будущем до 1,385.( До интервенций считал, что смело будет 1,36-1,37).
Фундаментально Рынок инвесторы спекулянты явно сейчас бегут в «Гавань» — ШФ, Йена и золото. Однако, как говорят чукчи. Не менее востребованным в ближайшее время будет и доллар. Когда продаются акции на Wall St., как вы думаете на что их меняют… На USD! Следующий опережающий индикатор — нефть (кстати пока писал пробила поддержку 90), она всегда показівала куда идти Евро. Толи еще будет — нефть уже по 88,7.
Суммируя анализы можно сделать прогноз, что Евро продолжит пока падать и  дальше. Слово «ПОКА» тут ключевое. Евро может внезапно начать расти. Например если объявят QE3 (Qyй Ego Знает когда его введут). Вообщем смотрим на цель 1,385 и слушаем новости. Что первое произойдет сразу — пли.

( Читать дальше )

теги блога Americanec

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн