Умер Шашурин Сергей Петрович

    • 16 июня 2026, 20:07
    • |
    • Al Bax
  • Еще
Прощание на арском кладбище, Казань, 18 числа. 10.00

Про ТА. И югк

Хочу обнадежить сидельцев —
Насколько я разбираюсь ~0.56 это была цель снижения после предыдущего роста см скриншот…

Про ТА. И югк

Ниже я югк по крайней мере пока не вижу.

Кстати по ТА ( глобально, не сейчас разумеется) у эсефай цели 550-500.
Это мое личное мнение

Раз уж тут флейм про пенсии то расскажу реальную историю

Вот эта монета была куплена за 600 тыс в 2006 году

Раз уж тут флейм про пенсии то расскажу реальную историю
Сейчас только выкуп ее по 12 млн а у нумизматов она стоит 14 млн

Прошло ровно 20 лет.
Примерно столько нужно проработать для пенсии о которой тут многие в последнее время рассуждают.

О чем я —
Предположим кто-то заплатил в ПФР взносов на 600 тыс с а кто-то просто купил монету.

Теперь у покупателя монеты стопроцентная пенсия — он полностью обеспечен как пенсионер

А вот у того кто проплатил 600 тыс в ПФР пенсии ещё нет!!! Нужно мин 28 баллов а это по средней цена за балл будет около 1,5 млн руб то есть ещё нужно чутка поработать!

И Вы еще инвестируете в местные акции ?

Только что Соседка на ПК пыталась прочесть садоводство на майл ру —

И Вы еще инвестируете в местные акции ?

Разумеется никакого ВПН у нее нет!

это конец ребят
Никакая экономика этого не выдержит

Чё так поплохело этим нефтеконторкам ?

    • 30 апреля 2026, 18:11
    • |
    • Al Bax
  • Еще

Чё так поплохело этим нефтеконторкам ?

Как то не в тему сегодняшней нефти по 120$

Купил акции. я лох ?

    • 28 апреля 2026, 21:49
    • |
    • Al Bax
  • Еще
Вспомнил фразу покупай когда все плохо и купил.
Купил акции.  я лох ?

Неужели не продам по 235?

Требую обратить внимание

    • 24 апреля 2026, 13:41
    • |
    • Al Bax
  • Еще
В 12.00 я повесил пост г том что Яндекс выдал предстоящий результат по ставке ЦБ как уже состоявшийся..

Через полтора часа эти данные полностью подтвердились.

Что является доказательством того что нас всех дурят.

Это как минимум.


Требую обратить внимание

теги блога Al Bax

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн