Igor_Mihailovich, они соучастники этого. Не остановили. Дали возможность. Поставили самокат на тротуар. То же самое что сдавать всем подряд ...
Сергей, ну немного чушь. Это также, как раньше говорили, что телеги и лошади сбивают людей, они не нужны, давайте ходить пешком. Потом велосипеды сбивают людей, носятся по тротуарам, их надо запретить. Потом ролики, потом скейтборды, потом автомобили, мотоциклы. Все их надо запретить, они сбивают людей. Потом до поездов, до самолетов и т.д. дойдут. Они же все сбивают людей. А бешенных велосипедистов, крутящих педаль и сбивающих стариков на тротуарах, вообще надо было запретить еще 100 лет назад. Но успокою. Прогресс не остановить. Через 3-5 лет, а может и раньше, мы увидим массово бешенных роботов на земле и в воздухе, которые куда-то будут нестись и это не остановить. Кто будет этому сопротивляться рискует оказаться за боротом истории и отстать от остального мира. А отставших либо бьют, либо уничтожают.

Финаме
БКС Мир Инвестиций


