Whoosh
Whoosh личный блог
Вчера в 09:24

🔥 Эмитент подтвердил планы на погашение долга в июле

На конференции Smart-Lab CFO Whoosh Александр Синявский, подтвердил планы компании на снижение долговой нагрузки: «На конец года показатель Чистый долг / EBITDA составлял 3,7x. Наша цель на 2026 год — снизить этот показатель до уровня ниже 3x. Ближайшее погашение у нас через пару недель — 2 июля в размере около 4 млрд ₽».


На вопрос инвесторов, достаточно ли у компании средств для погашения, CEO Whoosh Дмитрий Чуйко закрыл все сомнения одной фразой: «Все нормально у нас, все заплатим в срок!»

🔥 Эмитент подтвердил планы на погашение долга в июле
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
2 Комментария
  • sergik99
    Вчера в 09:49
    Не планы, а обязательства.
    Подтверждать не надо, надо вовремя платить.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн