| Число акций ао | 12 928 млн |
| Номинал ао | 50 руб |
| Тикер ао |
|
| Капит-я | 919,2 млрд |
| Опер.доход | 1 294,1 млрд |
| Прибыль | 474,9 млрд |
| Дивиденд ао | 9,71 |
| P/E | 1,9 |
| P/B | 0,3 |
| ЧПМ | 1,8% |
| Див.доход ао | 13,7% |
| ВТБ Календарь Акционеров | |
| 30/06 Собрание акционеров (в повестке допэмиссия и дивиденды) | |
| 17/07 VTBR: последний день с дивидендом 9.71 руб | |
| 20/07 VTBR: закрытие реестра по дивидендам 9.71 руб | |
| Прошедшие события Добавить событие | |


💬 Я тут поговорил с коллегами, есть версия, что сделка ВТБ по продаже Галс-Девелопмент как-то связана с компанией «Софтлайн». Но это категорически неточно!
☝️Неплохое решение — дать подержать акции девелорпера кому-то внешнему, передать в доверительное управление / номинальное держание, чтобы решить свои вопросы с надзором ЦБ. Кстати, ООО «Галс-Девелопмент» лежит в ЗПИФ комбинированном «Девелоперские активы», УК которого ну никак не связана с ВТБ. Пайщики фонда завуалированы.
🕳️ Сделка, как мне кажется, неинвестиционная и к инвестициям вообще отношения не имеет.
🔻Всё написанное — мои домыслы, основанные на слухах и преувеличениях!
ДИКИЙ КОТ
Такими темпами на мос-кухне скоро тестировать поддержку 2000 — 1970 будем! Свалимся к индексу 2005 — 2008 годов…
ГазПОРН, 100 ру...
StaticUnsafe, Газпром по 99 взяли? Куда инвестировать подскажите, если не сложно?
StaticUnsafe, погоди, он ещё себя покажет!
Деньги со вкладов россиян нужно направить в экономику, — считает Геннадий Зюганов
По его словам, на счетах граждан и предприятий сейчас нах...
nonamen, так все ждут, ведь бизнес прибыльный… а перед дивами обычно растёт на процент дивов…
