Число акций ао 63 049 млн
Номинал ао 0.4 руб
Тикер ао
  • UPRO
Капит-я 70,8 млрд
Выручка 134,3 млрд
EBITDA
Прибыль 39,4 млрд
Дивиденд ао
P/E 1,8
P/S 0,5
P/BV 0,3
EV/EBITDA
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Юнипро Календарь Акционеров
29/07 Отчет РСБУ за 6 месяцев 2026 года
06/08 Отчет МСФО за 6 месяцев 2026 года
29/10 Отчет МСФО за 9 месяцев 2026 года
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Юнипро акции

1.123  +0.76%
Рейтинг акций
  1. Аватар Edward Jost
    Сегодня какой-то черный понедельник елки, ну если нам вв Путина скажут всё и его двузей, а на самом деле то там бензина нет, то там хана
  2. Аватар Edward Jost
    Тут даже в Германии акция пошла за мир с Россией, будто у них война, чувствую не немцы юнипро владеют, а эти, чуземцы короче, у них всегда так чуть что сразу демонстрации, а если демонстрации ни по чуть что то сразу не про то что надо, народу пять человек всего а не 50 000
  3. Аватар Edward Jost
    Опять вопрос в студию 83% у владельцев, ныне у государства, еще там туда сюда у разных инвест домов на миллиарда три точно есть, короче в свободном обращении миллиарда два от силы, опять воздухом торгуют,? На фоне информации не поддержать идею не выплачивать дивденты. т.е акционеры проголосовали за выплату дивидендов
  4. Аватар Edward Jost
    Сегодня еще подобрал, бесплатно деньги раздают, на фоне тотального нету бензина бери скорей электрокар
  5. Аватар Михаил Шварц
    Edward Jost, кворума нет на собрании, принять решение невозможно

    Андрей, все уже давно приняли.
  6. Аватар Андрей
    Андрей, а кто тогда против решения директоров был не выплачивать? Если всего 15 % в свободном обращении? И даже часть из этих акций за грани...

    Edward Jost, кворума нет на собрании, принять решение невозможно
  7. Аватар ✔  ⓈⒺⓇⒼⒾⓄ:Ⓩ
    ✔ ⓈⒺⓇⒼⒾⓄ:Ⓩ, да хз молокососы отправленные чопом жидячьим козлячьим, сидят где то может в дурилке курилке в подвале, им звонят сбегай поори, ...

    Edward Jost, однозначно, это моссадовские твари
  8. Аватар ✔  ⓈⒺⓇⒼⒾⓄ:Ⓩ
    Пипец у меня жидячии под окнами забегали заверещали, видимо хорошо им хвост прижал,

    Edward Jost, это хто ето?
  9. Аватар Edward Jost
    Пипец у меня жидячии под окнами забегали заверещали, видимо хорошо им хвост прижал,
  10. Аватар Edward Jost
    Edward Jost, конечно не голосовали, акционеры в германии и делают вид что не ведут бизнес в РФ

    Андрей, а кто тогда против решения директоров был не выплачивать? Если всего 15 % в свободном обращении? И даже часть из этих акций за границей, в России ну от силы 10% и это всего на 8 млрд, при том что прибыль чистая уже какой год 50% от стоимости компании!!!
  11. Аватар Андрей
    Андрей, ну не зря же они не проголосовали за (НЕ ПЛАТИТЬ), НЕ ПРОГОЛОСОВАЛИ

    Edward Jost, конечно не голосовали, акционеры в германии и делают вид что не ведут бизнес в РФ
  12. Аватар Edward Jost
    Если кто то судит по графикам и цифрам, я сужу по желанию моссадовского дерьма сбить с толку, если дерьмо пытается сбить с толку значит да, рыба есть
  13. Аватар Edward Jost
    Кстати они а тинькофее начинают картинки ставить типа у кого писюн больше, мол подсознательно если кто то увидит что писюн больше то откажется от идеи покупать, корче все признаки ракеты нереальной
  14. Аватар Edward Jost
    Москва в огне: как Россия ответит на беспрецедентную атаку ВСУ на столицу – будет ли ядерный удар по Киеву? Вопрос а какого х, когда наши были в Киеве этот моссадовский упырек ублаженый молодыми уз… Приказал ничего не делать по просьбе сионистского иудского г.вНа, и в результате погибло столько мирных людей и детей, про военных можно помолчать типа они сами выбор сделали, хотя их вынудили ковидом выклянчев все деньги… Очередной жидячий собачий план по геноциду славян, и петрушка клоун во главе типа славянин
  15. Аватар Edward Jost
  16. Аватар Edward Jost
  17. Аватар Edward Jost
    Хорошо хорошо еще 10 лотов, если за 4 года по 20%, это че получается 80% дивы, как олимпиада 80
  18. Аватар Edward Jost
    Edward Jost, не отговариваю, сам беру понемногу. Факт лишь в том, что пока акционер не поменялся дивов не будет. Либо конец СВО.

    Андрей, ну не зря же они не проголосовали за (НЕ ПЛАТИТЬ), НЕ ПРОГОЛОСОВАЛИ
  19. Аватар Андрей
    Андрей, отговариваете нас покупать? Ну ок

    Edward Jost, не отговариваю, сам беру понемногу. Факт лишь в том, что пока акционер не поменялся дивов не будет. Либо конец СВО.
  20. Аватар Edward Jost
    Эшшш котлета, чтож ты что же ты, эшшш котлета эта гыгы гы гыгы
  21. Аватар Edward Jost
    Хлопцы каждуй по чуть чуть возьмёт жидлу меньше достанеца
  22. Аватар Edward Jost
    Шел четвертый год невыплат дивидендов… городские сумасшедшие все еще верят а выплаты при дорогом капексе…

    Андрей, отговариваете нас покупать? Ну ок
  23. Аватар Edward Jost
    Котлетка жирная вкусная, правильно, нефиг жидофашисиам на украине помогать, как это так наши активы заморозили, а нам что с голоду пухнуть. Вот закончится все получат обратно свою юнипро, а сейчас нет, нам кормить семьи надо
  24. Аватар Андрей
    Шел четвертый год невыплат дивидендов… городские сумасшедшие все еще верят а выплаты при дорогом капексе…
  25. Аватар Edward Jost
    По всем форумам смотрю нам пытаются жужать в уши переворачивая с ног на голову, совет директоров рекомендовал НЭ выплачивать, собрание акционеров это не утвердило!!! Значит вполне может быть и дивиденды и % 60, эх возьму ка яна всю котлету

Юнипро - факторы роста и падения акций

  • ИнтерРАО может купить долю немцев (27.11.2020)
  • 3 энергоблок Березовской ГРЭС запущен в 2021 году и до 2024 года компания будет получать повышенную плату за мощность по ДПМ-1 (16.10.2023)
  • Отрицательный чистый долг на 30.06.2023г. = -45,3 млрд.руб. (рекордный показатель по компании) (16.10.2023)
  • 25.04.2023г. долю Uniper (83,73%) в акционерном капитале Юнипро передаются во временное управление Росимуществу (16.10.2023)
  • Итоговый дивиденд за 20221 год отменен, а за 2022 год дивиденды не рекомендовали и не ясно, когда дивиденды возобновятся (16.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Юнипро - описание компании

Юнипро (тикер UPRO) — бывшая компания Э.ОН Россия.
Сейчас принадлежит на 83,7% немцам (Юнипер).
5 ГРЭС, мощность 11,2 ГВт.

http://www.unipro.energy/
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: