без понимания почему купил, держать не сможете.
Дмитрий Вебсмит, Купил TATNP достаточно давно. падает — покупаю. Почему вы решили что солью ?)) здесь каждый решает сам.
| Число акций ао | 2 179 млн |
| Число акций ап | 148 млн |
| Номинал ао | 1 руб |
| Номинал ап | 1 руб |
| Тикер ао |
|
| Тикер ап |
|
| Капит-я | 1 146,8 млрд |
| Выручка | 1 818,0 млрд |
| EBITDA | 327,5 млрд |
| Прибыль | 158,6 млрд |
| Дивиденд ао | 34,09 |
| Дивиденд ап | 34,09 |
| P/E | 7,2 |
| P/S | 0,6 |
| P/BV | 0,9 |
| EV/EBITDA | 3,4 |
| Див.доход ао | 6,9% |
| Див.доход ап | 7,3% |
| Татнефть Календарь Акционеров | |
| 14/07 TATN: последний день с дивидендом 11.61 руб | |
| 14/07 TATNP: последний день с дивидендом 11.61 руб | |
| 15/07 TATN: закрытие реестра по дивидендам 11.61 руб | |
| 15/07 TATNP: закрытие реестра по дивидендам 11.61 руб | |
| Прошедшие события Добавить событие | |

без понимания почему купил, держать не сможете.
Я думаю что татку как и лукойл шортят наши избушки, договорились слить лонгистов на маржин колл и потом уже откупить. Видно что устойчиво продают и любой отскок жестко пресекается.
Валерий, не нужно строить теории заговора — сливают потому, что у компании и так всё плохо из-за дешёвой нефти и ОПЕК, а тут ещё и родное государство в очередной раз правила игры меняет.
ZaPutinNet,
Буду рад, если подскажите куда бедному инвестору податься ?))) В какой компании «хорошо» из российских. Заранее, спасибо за ответ!
Игорь, Нужно податься в обучение, чтение материалов, изучение экономических связей, закономерностей, эффектов рынка, а потом уже думать о компании.
Александр Тютюнников, Конкретно ответить можете про хорошую компанию? Без воды про учение с увлечением?)))
Я думаю что татку как и лукойл шортят наши избушки, договорились слить лонгистов на маржин колл и потом уже откупить. Видно что устойчиво продают и любой отскок жестко пресекается.
Валерий, не нужно строить теории заговора — сливают потому, что у компании и так всё плохо из-за дешёвой нефти и ОПЕК, а тут ещё и родное государство в очередной раз правила игры меняет.
ZaPutinNet,
Буду рад, если подскажите куда бедному инвестору податься ?))) В какой компании «хорошо» из российских. Заранее, спасибо за ответ!
Игорь, Нужно податься в обучение, чтение материалов, изучение экономических связей, закономерностей, эффектов рынка, а потом уже думать о компании.
Александр Тютюнников, Конкретно ответить можете про хорошую компанию? Без воды про учение с увлечением?)))
Я думаю что татку как и лукойл шортят наши избушки, договорились слить лонгистов на маржин колл и потом уже откупить. Видно что устойчиво продают и любой отскок жестко пресекается.
Валерий, не нужно строить теории заговора — сливают потому, что у компании и так всё плохо из-за дешёвой нефти и ОПЕК, а тут ещё и родное государство в очередной раз правила игры меняет.
ZaPutinNet,
Буду рад, если подскажите куда бедному инвестору податься ?))) В какой компании «хорошо» из российских. Заранее, спасибо за ответ!
Игорь, Нужно податься в обучение, чтение материалов, изучение экономических связей, закономерностей, эффектов рынка, а потом уже думать о компании.
Я думаю что татку как и лукойл шортят наши избушки, договорились слить лонгистов на маржин колл и потом уже откупить. Видно что устойчиво продают и любой отскок жестко пресекается.
Валерий, не нужно строить теории заговора — сливают потому, что у компании и так всё плохо из-за дешёвой нефти и ОПЕК, а тут ещё и родное государство в очередной раз правила игры меняет.
ZaPutinNet,
Буду рад, если подскажите куда бедному инвестору податься ?))) В какой компании «хорошо» из российских. Заранее, спасибо за ответ!
Я думаю что татку как и лукойл шортят наши избушки, договорились слить лонгистов на маржин колл и потом уже откупить. Видно что устойчиво продают и любой отскок жестко пресекается.
Валерий, не нужно строить теории заговора — сливают потому, что у компании и так всё плохо из-за дешёвой нефти и ОПЕК, а тут ещё и родное государство в очередной раз правила игры меняет.
Я думаю что татку как и лукойл шортят наши избушки, договорились слить лонгистов на маржин колл и потом уже откупить. Видно что устойчиво продают и любой отскок жестко пресекается.
Я думаю что татку как и лукойл шортят наши избушки, договорились слить лонгистов на маржин колл и потом уже откупить. Видно что устойчиво продают и любой отскок жестко пресекается.
Валерий, есть мысли, что высаживают из бумаги плечевых лонгустов…
Александр (sm), есть мысли, что из бумаги уже все высадились! и не осталось никого
Аля, кто его знает, какой там расклад… но если плечевики позы порезали, то тогда сильно вниз не должны идти…
Я думаю что татку как и лукойл шортят наши избушки, договорились слить лонгистов на маржин колл и потом уже откупить. Видно что устойчиво продают и любой отскок жестко пресекается.
Валерий, есть мысли, что высаживают из бумаги плечевых лонгустов…
Александр (sm), есть мысли, что из бумаги уже все высадились! и не осталось никого
Я думаю что татку как и лукойл шортят наши избушки, договорились слить лонгистов на маржин колл и потом уже откупить. Видно что устойчиво продают и любой отскок жестко пресекается.
Валерий, есть мысли, что высаживают из бумаги плечевых лонгустов…
Я думаю что татку как и лукойл шортят наши избушки, договорились слить лонгистов на маржин колл и потом уже откупить. Видно что устойчиво продают и любой отскок жестко пресекается.
а не слишком сильно акцию загнали вниз? это уже перебор по моему.
это я еще нормально вышел оказывается. когда покупать то?
а У Татки нету дна, как билетов нет в кино )))