Число акций ао 133 млн
Номинал ао 3.75 руб
Тикер ао
  • SPBE
Капит-я 16,9 млрд
Выручка 3,0 млрд
EBITDA 1,1 млрд
Прибыль 0,6 млрд
Дивиденд ао
P/E 29,6
P/S 5,7
P/BV 0,9
EV/EBITDA 2,7
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
СПб Биржа (SPB) Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

СПб Биржа (SPB) акции

127  +2.25%
#smartlabonline
  1. Аватар Виталий
    И тут рынок развернулся)))
  2. Аватар Нина Кузьмина
    Это ж какую идею надо, чтобы СПб опять затаскивать на верх, и подсаживать в бумагу эшелон лохов?
    И чтоб уверовали они ещё.
    Ну кто ж даст СПб шанс, да никакого шанса им не дадут торговать криптой, слишком уж кусок лакомый.
    А посему уж лучше сейчас всех резко вниз прокатить, и усё. Сидите пацанчики вечно в фантиках, завтра послезавтра другая идея всплывёт, и лохи найдутся.
    А тут все, уже ловить нечего. И так загнали на идеи крипты с 80 рубликов до 140.
  3. Аватар Nordstream
    СПБ Биржа увеличивает время торгов российскими ценными бумагами: утренняя сессия будет проходить с 7:00 до 10:00 мск

    СПБ Биржа с 8 августа 2024 года будет проводить утреннюю дополнительную торговую сессию ценными бумагами некоторых российских компаний с 7:00 до 10:00 мск. Утренняя сессия будет доступна для всех участников торгов.

    Решение об увеличении торговой сессии принято в ответ на запросы участников торгов и их клиентов.

    В утреннюю дополнительную сессию в Режиме основных торгов будут торговаться ценные бумаги 10 российских компаний, в дальнейшем список планируется расширять.

    СПБ Биржа увеличивает время торгов российскими ценными бумагами: утренняя сессия будет проходить с 7:00 до 10:00 мск



    Кроме того, с этой даты продолжительность торговой сессии акциями ПАО «Элемент» увеличится до 23:50 мск. Сейчас заключение сделок с этими ценными бумагами доступно до 18:50 мск.

    spbexchange.ru/ru/about/news.aspx?bid=25&news=47935



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  4. Аватар Нина Кузьмина
    Николай Помещенко, Взял на 2 ляма со средней 109. Венчур купил и забыл на пару лет.
    Яндекс также подбирал по 2 400 когда его все хоронили го...

    Ramha, Ты где олень — прикупи бумажки ещё на 3 ляма, подешевела для тебя как раз, на целых 10 рублёв.
  5. Аватар Нина Кузьмина
    Да не сцыте пацанчики, тут море всякой ботвы, подумать и найдёте бумажку адреналин себе погонять. А в этой никакой перспективы, по всем направлениям в нулях и минусах. Не жадничайте, выходите в кэш.
  6. Аватар Нина Кузьмина
    Все, сейчас садятся последние лохи в бумагу, и едем вниз. Т.к. уже товарищи из Финама начали пиарить бумагу. Дают время, небольшой зазор, чтобы самим её слить по полной. Не видитесь на эту приманку.
  7. Аватар Виталий
    Ну посмотрите на график, как он закругляется и смотрит вниз. Сливайте фантик.Более того кукловоду надо по сути бумагу задрать повыше вверх, ...

    Нина Кузьмина, не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией))) необходимо добавить)))
  8. Аватар Нина Кузьмина
    Ну посмотрите на график, как он закругляется и смотрит вниз. Сливайте фантик.Более того кукловоду надо по сути бумагу задрать повыше вверх, а потом уж вас тут и кинуть всех скопом. Не получается у него из за политической составляющей. Персы собрались бомбить Израиль, налицо ещё более крутая война. Так что пацанчики, уходите в кэш. Не беда что взяли немного, потом вообще ничего не возьмёте, и именно в этом фантике.
  9. Аватар Алексей Б
    Устав менять нужно для торговли криптой.
  10. Аватар Нина Кузьмина
    Пацаны, крипта дешевеет, все хотят наличные, так что СПб пора лететь вниз.
    Да и вряд ли система позволит СПб торговать криптой, лучше уж система сама будет ею торговать.
    Так что сливайте бумажки побыстренькому, ну если конечно есть мозги.
  11. Аватар Нина Кузьмина
    Виталий, когда покупаешь, надо не на цену смотреть, а на тренд.
    и думать про Идею.
    под хорошую идею я бы СПБ и по 300 взять можно будет. но...

    Николай ПомещенкоНиколай Помещенко, Коля ты где — ты не вздеонулся там на сливном бачке унитаза. Мы о тебе беспокоимся.
  12. Аватар Алексей Б
    Крипта на базе ЦБ будет.
  13. Аватар Нина Кузьмина
    Слабаки не могущие принять убытки

    Слабаки не могущие принять убытки

    Лютый КомерсантЛютый Комерсант, Ты в смысле того что завтра папа ещё даст миллион поиграться?
  14. Аватар Lucia f
    Слабаки не могущие принять убытки

    Лютый Комерсант, у тебя опять убытки?
  15. Аватар Лютый Комерсант
    Слабаки не могущие принять убытки
  16. Аватар Лютый Комерсант
    Николай Помещенко, Т.е. СПбиржу ты брал по 1000 рублёв, ну тоже неплохо.

    Нина Кузьмина, Да ДА
  17. Аватар Николай Помещенко
    Николай Помещенко, Отчет ещё на полный) и мало кто ждал там прибыль у Биржи) и пора брать по 126)

    Виталий, когда покупаешь, надо не на цену смотреть, а на тренд.
    и думать про Идею.
    под хорошую идею я бы СПБ и по 300 взять можно будет. но пока Идеи все неоч
  18. Аватар Виталий
    не удержался)
    ещё купил по 133 😄

    теперь средняя 450 наверное

    ну реально, как не заработать на тех, кто ждал от отчёта прибыли. вот уж ржа...

    Николай Помещенко, Отчет ещё на полный) и мало кто ждал там прибыль у Биржи) и пора брать по 126)
  19. Аватар Нина Кузьмина
    Ramha, прежний Яндекс и похоронили. теперь это совсем другая компания с другими перспективами.

    а СПБ у меня давно, но я принципиально не бе...

    Николай ПомещенкоНиколай Помещенко, Колясик — ну не пробовал ли ты заниматься реальным производством, ну типа сыроварню организовать.
    Тебя ж здесь на бирже все равно кинут по полной. Как?
  20. Аватар Нина Кузьмина
    Ramha, прежний Яндекс и похоронили. теперь это совсем другая компания с другими перспективами.

    а СПБ у меня давно, но я принципиально не бе...

    Николай Помещенко, По какой цене будешь продавать, и когда?
    Когда самому будет 99 лет?
  21. Аватар Нина Кузьмина
    Ramha, прежний Яндекс и похоронили. теперь это совсем другая компания с другими перспективами.

    а СПБ у меня давно, но я принципиально не бе...

    Николай Помещенко, Т.е. СПбиржу ты брал по 1000 рублёв, ну тоже неплохо.
  22. Аватар Николай Помещенко
    Николай Помещенко, Взял на 2 ляма со средней 109. Венчур купил и забыл на пару лет.
    Яндекс также подбирал по 2 400 когда его все хоронили го...

    Ramha, прежний Яндекс и похоронили. теперь это совсем другая компания с другими перспективами.

    а СПБ у меня давно, но я принципиально не беру на дне. мне приятнее, когда появляется хоть какая-то идея
  23. Аватар Ramha
    не удержался)
    ещё купил по 133 😄

    теперь средняя 450 наверное

    ну реально, как не заработать на тех, кто ждал от отчёта прибыли. вот уж ржа...

    Николай Помещенко, Взял на 2 ляма со средней 109. Венчур купил и забыл на пару лет.
    Яндекс также подбирал по 2 400 когда его все хоронили год назад
  24. Аватар Виталий
  25. Аватар Николай Помещенко
    не удержался)
    ещё купил по 133 😄

    теперь средняя 450 наверное

    ну реально, как не заработать на тех, кто ждал от отчёта прибыли. вот уж ржака

СПб Биржа (SPB) - факторы роста и падения акций

 
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

СПб Биржа (SPB) - описание компании

IPO СПб биржи проходит на собственной площадке в 9-19 ноября 2021 года, а листинг NASDAQ, вероятно, произойдет в апреле 2022 года.

9.11.2021 СПб биржа выпустила официальный пресс-релиз о начале процесса первичного размещения своих акций. 

Инвесторам было предложено 14,3 млн акций, что составляет 11,1% от увеличенного уставного капитала.

Ценовой диапазон:  $10,5 — $11,5 за акцию

Цена размещения $11,5 (845 рублей)

Дата начала торгов акциями СПб биржи: 19 ноября 2021 года.


https://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=4566&attempt=1
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: