Число акций ао 35 726 млн
Число акций ап 7 702 млн
Номинал ао 1 руб
Номинал ап 1 руб
Тикер ао
  • SNGS
Тикер ап
  • SNGSP
Капит-я 1 812,2 млрд
Выручка 2 245,0 млрд
EBITDA
Прибыль 1 322,0 млрд
Дивиденд ао
Дивиденд ап
P/E 1,4
P/S 0,8
P/BV 0,3
EV/EBITDA
Див.доход ао 0,0%
Див.доход ап 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сургутнефтегаз Календарь Акционеров
28/06 ГОСА по дивидендам за 2023 год
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сургутнефтегаз акции

ао: 36.06₽  +2.44%ап: 68.02₽  +0.5%
  1. Аватар Mkleshch
    только пока кукл не сдвигается, может на основной амеровской сессии дойдет до 44
  2. Аватар Mkleshch
    ezomm дело говорит, не гони на него
  3. Аватар Сергей Хорошавин
    блин опять не так, еще 55 минут и ракета на 155

    DJ, мартынова возбуждаете?

    Сергей В. 🚀🚀🚀, как бы он сам не написал после очередной мантры: все ребята, ракета отменяется, я кончил…
  4. Аватар DJ
    ezomm просто в шортах, я в лонгах)пора х-сы делать)
  5. Аватар Эдуард Лоскутов
  6. Аватар DJ
    5я в 10й, волна ты просто не в курсе, сейчас кукл прочет и попрет папира обновлять хаи)
  7. Аватар DJ
    не мешай гадать) через 5 минут идем на 400
  8. Аватар DJ
    блин опять не так, еще 55 минут и ракета на 155

    DJ, мартынова возбуждаете?

    Сергей В. 🚀🚀🚀, ezomm)))
  9. Аватар ✔  ⓈⒺⓇⒼⒾⓄ:Ⓩ
    блин опять не так, еще 55 минут и ракета на 155

    DJ, мартынова возбуждаете?
  10. Аватар DJ
    блин опять не так, еще 55 минут и ракета на 155
  11. Аватар DJ
    нет вру еще 100 минут и ракета на 200
  12. Аватар DJ
    еще 10 минут и ракета на 100))
  13. Аватар ezomm
    2я попытка. даю 25 мин на слив.
  14. Аватар ✔  ⓈⒺⓇⒼⒾⓄ:Ⓩ
  15. Аватар ezomm
    Я дал ему 10 мин на слив.а он не воспользовался. Наверно хочет извиниться и исправиться?
  16. Аватар ezomm
    Странно.Кукл не стряхнул ворон с ветки.Кукл добрый сегодня?

    ezomm, кукл ворон не ловит

    drbv, правильно — он их стряхивает с ветки.Это его главная работа.
  17. Аватар ezomm
    Странно.Кукл не стряхнул ворон с ветки.Кукл добрый сегодня?
  18. Аватар ezomm
  19. Аватар ezomm
  20. Аватар Pol Noblivios
    На рынке явно к чему-то готовятся, с утра до 50-ти доходили, а сейчас ДЛИТЕЛЬНО гоняют в диапозоне 44- 45,30руб. за обычку… боятся испугать, пытаются выжать максимум акций, но развязка близится!

    Леонид Фрайман, Объемы упали, реальных покупцов нет, роботы толкают между собой пакеты в коридоре. На продажу в два раза больше лотов.
  21. Аватар Lenina Street Bets
    На рынке явно к чему-то готовятся, с утра до 50-ти доходили, а сейчас ДЛИТЕЛЬНО гоняют в диапозоне 44- 45,30руб. за обычку… боятся испугать, пытаются выжать максимум акций, но развязка близится!

    Леонид Фрайман, «выжимали максимум акций» понемногу в течение года с последнего пампа. А теперь собирают деньги с доверчивых ретардов, чтобы отбить деньги на сие затратное мероприятие.
  22. Аватар ezomm
  23. Аватар Леонид Фрайман
    На рынке явно к чему-то готовятся, с утра до 50-ти доходили, а сейчас ДЛИТЕЛЬНО гоняют в диапозоне 44- 45,30руб. за обычку… боятся испугать, пытаются выжать максимум акций, но развязка близится!
  24. Аватар truevaluator
    СУРГУТНЕФТЕГАЗ: ГОРКИ НА РЫНКЕ АКЦИЙ

    👉 Многое менялось на российском рынке акций с 2004 — только акции Сургутнефтегаза ходили в одном диапазоне 25-40 рублей с редкими вылетами вверх и вниз. Но нынешний взлёт уникален объемами и скоростью: 2 дня акции росли по 15-20%, более 9% акций в свободном обращении (free float) поменяли своих владельцев — объём в день в разы превысил предыдущий максимум. Сервисы Мосбиржы позволяет найти историю экстремальных объемов с 2003 – ссылка на запрос. Free float биржа оценивает в ~25% всех выпущенных обыкновенных акций.
    СУРГУТНЕФТЕГАЗ: ГОРКИ НА РЫНКЕ АКЦИЙ

     👉 Размер кубышки Сургутана 30 сентября превышает 3,84 трлн руб. ($52 млрд +$4 в 2021). Это составляет около 88 руб. на акцию. Кубышка размещена в долларах США на депозитах в российских банках и приносит сейчас



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  25. Аватар Йонатан Берсон
    сургут ап -3%
    сургут ап -3%



    Авто-репост. Читать в блоге >>>

    Valeryevich, сейчас как начнут фиксировать те, кто сидели в лонг с такой же скорость или быстрее обратно. Так шанс раз в пару лет дают, так выйти.

    Paulmarko, Даже до середины ценового канала не дают соплю опустить, выкупают всё, собственно правильно делают — впереди шок предложений!

    Krefator, ну не знаю. я еще добавил шортов

    Paulmarko, А зря… Она еще выше пойдет.

    SonYa, а какая разница куда она пойдет. заработать лишние .5% не помешает.
    для этого есть тейк-профит и стоп


    Paulmarko, долго сидел) я на такой движухе в активе больше 15-20 минут редко сижу, ибо кто его знает что у них на уме)))

Сургутнефтегаз - факторы роста и падения акций

  • Компания стоит дешевле, чем объем наличных денег на её счетах. Правда у миноритариев пока нет шансов к тому, чтобы получить доступ к этому кэшу, поэтому рынок оценивает бумагу без него. (09.06.2017)
  • Любое улучшение т.н. корпоративного управления в компании может вызвать существенную переоценку акций - акции могут вырасти более чем в 2 раза. (29.06.2017)
  • Не ясно кто контролирует 40% уставного капитала Сургутнефтегаза. (29.06.2017)
  • Полная информационная закрытость и непрозрачность (13.01.2020)
  • Сургутнефтегаз вот уже много лет платит дивиденд 0,60-0,80 руб на обыкновенную акцию (23.05.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сургутнефтегаз - описание компании

Сургутнефтегаз — нефтяная компания.
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: