Ремора, так сейчас раскрывают эскроу 23 года. в этом году 500 млрд выручки продается за 17 млрд и даже если 75 идет на обслуживание долга и ...
Максим Пелихов, не думал что произойдет если спрос на недвигу схлопнется больше ожиданий… долги надо гасить постоянно, их на 750 ярдов.
могут получится кассовые разрывы. Застройщики в таком случае могут попасть на всю котлету и отойти банкам за даром… за долги..
как когда то ВТБ забрал ГАЛС у Системы… даром… ВТБ уже освободил свой баланс от застройщика ГАЛС, продал его в этом году… к чему бы это?
возможно будет как в мультике про Вини Пуха: — и входит и выходит…

Финаме
БКС Мир Инвестиций