Антон, извините, но «такое впечатление что вы бредите»
Pizengolc, куда большим бредом является писанина некоторых участников о том, что никто и не заметит, если биржа закроется. такие люди не задумываются, что на бирже вообще-то ЦБ размещает новые выпуски ОФЗ для затыкания дыры в бюджете, например и что рыночная экономика (даже если мы ее считаем квазирыночной) не может существовать без биржи. если я не реагирую на что-то подобное — это не значит, что я не считаю это бредом:). я тут ни разу не писал, что все будет хорошо, что самолет точно даст иксы. но я вижу варианты, а не просто однозначные неаргументированные «все будет хорошо» или «все будет плохо, мы все умрем». если есть аргументы — аргументируйте, почему я пишу бред:)