Что с этой ставкой ЦБ РФ бегают, сильно принципиально, она особо ни на что не влияет.
Сейчас 14,25%, ну будет 13,75% или 14,75% — это все иг...
Марэк, Это психология, даже +0,25% повляют сильно в плане психологии.
| Число акций ао | 62 млн |
| Номинал ао | 25 руб |
| Тикер ао |
|
| Капит-я | 15,5 млрд |
| Выручка | 313,2 млрд |
| EBITDA | 109,5 млрд |
| Прибыль | -22,3 млрд |
| Дивиденд ао | – |
| P/E | -0,7 |
| P/S | 0,0 |
| P/BV | -0,6 |
| EV/EBITDA | 4,0 |
| Див.доход ао | 0,0% |
| Самолет Календарь Акционеров | |
| Прошедшие события Добавить событие | |

жулик и шляпки- стали вдруг уже не друзья в лонг. Чуют они подвох где-то от шулера.
Слишком приятно его шортить, во вкус вошел с апреля месяца, уже не знаю каково это лонговать его)
ты сейчас всех медведей напугаешь в планку увезут 😂
Эвакуация в 330 кабинет. Медведи по лестнице, быки в лифте. Там сдаем теханализы и потом в 440 кабинет за новыми заданиями.
abn.agency/2026/07/22/podmoskovnogo-zastrojshhika-iz-gk-samolet-trebuet-priznat-bankrotom-fns/
Heinrich von Baur, значит надо что бы подняли на 25, падение только ради выборов, оставлять на месте, скучно
Интересно отреагирует ли Рынок
Если ключ просто оставят на месте или уже заложено в цену +0.25, а сохранение ключа на месте даст рост?)
дневка. не факт что будет так же, но тут прослеживается чёкий алгоритм нак.
ПАО ГК «Самолет» — самая быстрорастущая публичная компания в России по итогам 2021 года и одна из крупнейших федеральных корпораций в сфере proptech и девелопмента. В периметре группы развиваются следующие бизнес-направления: онлайн-платформа сервисов с недвижимостью «Самолет+», управляющая компания, фонды коммерческой и арендной недвижимости, девелопмент проектов во всех сегментах по всей России, ИЖС, курортная недвижимость и другие.
IPO Группы Самолет состоялось в октябре 2020 года Группа на Московской бирже.
Это IPO стало первым за последние 10 лет среди российских девелоперов.
Цена IPO была 950 рублей (по нижней границе диапазона 950-1100 руб) Капитализация по цене размещения = 57 млрд руб Всего продали 3,1 млн акций (на 2,945 млрд), free float=5% 70% объема купили физики Первый день торгов = 29 октября 2020 года.