Число акций ао 4 741 млн
Номинал ао 0.0016 руб
Тикер ао
  • SIBN
Капит-я 3 432,7 млрд
Выручка 3 986,6 млрд
EBITDA
Прибыль 665,2 млрд
Дивиденд ао 154,39
P/E 5,2
P/S 0,9
P/BV 1,1
EV/EBITDA
Див.доход ао 21,3%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Газпромнефть Календарь Акционеров
30/09 ВОСА по дивидендам за 1п 2024 года в размере 51,96 руб/акция
11/10 SIBN: последний день с дивидендом 51,96 руб
14/10 SIBN: закрытие реестра по дивидендам 51,96 руб
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Газпромнефть акции

724  +2.71%
Облигации Газпромнефть
  1. Аватар Lemurian
    Смена руководства в ГПнефть насторожила ФР

    Авто-репост. Читать в блоге >>>

    Latyshev Eduard, Дк, а как иначе ?
    ВСЁ руководство Газпромнефти снято и назначены ставленники Газпрома .
    Естественно случайно такое не бывает. Отсюда вывод- Газпром НАЛОЖИЛ лапу на доходы Газпромнефти и естественно все СЕБЕ заберет.
    Иначе какой смысл менять руководство?
  2. Аватар Latyshev Eduard
    Смена руководства в ГПнефть насторожила ФР
    Смена руководства в ГПнефть насторожила ФР



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  3. Аватар Lemurian
    Сколько бы дитятко не тешилось, все равно ВНИЗ скатится ).
  4. Аватар Вредный инвестор
    На «Нефтегазе-2024» рассказали об успехах «Газпром нефти» по освоению бажена
    На деловой части программы выступил директор департамента недропользования Югры Сергей Филатов. Он рассказал о ходе реализации федерального проекта «ТРИЗ» на Пальяновской площади в ХМАО.

    Так, «Газпром нефти» удалось создать полностью отечественную технологию поиска объектов в бажене, буровой раствор на УВ-основе для стабилизации и ингибирования пород, эластичные цементы, растворимые пакер-пробки и эффективный пропант для ГРП, а также комплекс для моделирования трещин при гидроразрыве пласта.

    Уровень импортозамещения в 95% имеют перфорационные системы глубокого пробития, 75% — флот ГРП. На четверть состоит из отечественных комплектующих пакер, предотвращающий потери продуктивности скважин.

    Найденные технологии позволили существенно снизить себестоимость добычи: теперь показатель UDS (стоимость строительства скважины в расчёте на тонну добытой нефти) в этом году составляет 8,5 тыс. рублей, хотя в 2017 году, когда эксперименты только начались, был 30 тыс.
  5. Аватар Вредный инвестор
    Руснефть отчиталась за 1 кв отчёт пушка, ждём остальных нефтянников, у Газпром нефти дела должны быть волшебные
  6. Аватар Lemurian
    Да… кто то куда то собирался в верх расти ?
    Вырастишь, на дивидендном Гпе и сразу в ямку ).
    Просто 2е плечо рисует график… правда кривое ...(.
    Видать кукл не русский — такую хрень нарисовал ).
  7. Аватар Latyshev Eduard
    Предварительный итог перед обедом (у нас вото вот будет 15 ч 00 мин).
    Итак.
    ГПнефть 765,25; 759,15 и  756,15 (объемы увеличваются с коэффициентом 1,5).
    Лукойл — 7831,5
    Роснефть 578,15
    Выставлена заявка на продажу ГПнефти по 764,15.
    После обеда кое что поясню…

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  8. Аватар Вредный инвестор
    Экспорт дизельного топлива из России упал на 25% из-за атак дронов на российские НПЗ — BloombergЭкспорт российского дизельного топлива продо...

    Nordstream, у Газпром нефти НПЗ не пострадали
  9. Аватар Lemurian
    моловато будет… двигай ниже…
  10. Аватар Nordstream
    Экспорт дизельного топлива из России упал на 25% из-за атак дронов на российские НПЗ — Bloomberg

    Экспорт российского дизельного топлива продолжает падать в течение нескольких недель после атак беспилотников на нефтеперерабатывающие заводы страны.

    Данные аналитической компании Kpler показывают, что поставки составляли в среднем 0,74 млн баррелей в день в течение 10 дней по 13 апреля. Этот показатель снизился примерно на 25% по сравнению со средним показателем в это время года в период с 2019 по 2023 год.

    Трейдеры внимательно следят за тем, что происходит с потоками топлива в России. Поскольку уровень переработки нефти в стране в последнее время снизился почти до 11-месячного минимума, существует вероятность того, что стране, возможно, придется перенаправлять сырую нефть, которую ее заводы не могут перерабатывать, на экспортный рынок.

    Экспорт дизельного топлива из России упал на 25% из-за атак дронов на российские НПЗ — Bloomberg

    www.bloomberg.com/news/articles/2024-04-18/russian-diesel-exports-continue-plunge-in-wake-of-drone-attacks?srnd=homepage-europe&sref=cus85deZ



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  11. Аватар Lemurian
    ПРООГА пашет! Итак, в посте 18 апреля 2024, 00:28 сообщил, что «Прога советует осторожный закуп ГПнефти по 765,25 и далее чуть поболее по 759...

    Latyshev Eduard, счастливо и удачной прогулке.
    привет проге, поди еще не заржавела?
    ты ее по чаще смазывай… а то она найдет себе другого хозяина ).
    проги они такие… чуть что сразу орут- я на тебя потратила лучшие годы своей жизни… а ты меня не понимаешь…
  12. Аватар Lemurian
    Lemurian, то есть, там будут паспортные данные твои и твоей семьи? я правильно понял?

    Хоха51, Может и правильно, только я не пойму про что ты талдычишь?
  13. Аватар Lemurian
    Lemurian, на рынке ты картофелем торгуешь. На уличном))

    Хоха51, Не совсем. вывожу космические корабли на просторы вселенной ).
    Не веришь ?
    твое дело ).
  14. Аватар Latyshev Eduard
    ПРООГА пашет!
    • Итак, в посте 18 апреля 2024, 00:28 сообщил, что «Прога советует осторожный закуп ГПнефти по 765,25 и далее чуть поболее по 759,15»
    • И сегодня в 10:00:57 первая пробная закупка по 765,25 сделана.
    • Пора прогуляться, на улице солнце, но прохладно. Около 12 градусов
    • Всем удачи!


    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  15. Аватар Latyshev Eduard
    Итак подведем итоги1
    ГПнефть падала до 771 и закрылась на 771,3.
    Т.к на вечерке я не торгую, а до этого цена была выше заявки 772,15, то покупка не состоялась.
    На завтра, как и говорил, цена будет другая.
    Прога советует осторожный закуп по 765,25 и далее чуть поболее по 759,15.
    Утро вечера (ночи) мудренее поэтому дождемся ...
    Баю-баюшки! 

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  16. Аватар Хоха51
    Хоха51, читай рание мои посты и поймешь я не торгую тут.
    Не хватало еще, что б опять из за сбоя в системе у меня зависли акции еще лет на 7....

    Lemurian, на рынке ты картофелем торгуешь. На уличном))
  17. Аватар Хоха51
    Хоха51, читай рание мои посты и поймешь я не торгую тут.
    Не хватало еще, что б опять из за сбоя в системе у меня зависли акции еще лет на 7....

    Lemurian, то есть, там будут паспортные данные твои и твоей семьи? я правильно понял?
  18. Аватар Lemurian
    : Не стоит бежать впереди паровоза! Как 15 апреля 2024, 19:39 писал пришла пора частично фиксировать прибыль, в частности по ГПнефть — 783,7.
    ...

    Latyshev EduardLatyshev Eduard, Ну ну. давай давай откупайся ).
    удачи тебе в не легком твоем ратном деле ).
    Не видишь что ли. что бумага на дно валится ?
    Обычную фигуру рисует.такую же как и раньше были.
  19. Аватар Latyshev Eduard
    :Не стоит бежать впереди паровоза!
    Как 15 апреля 2024, 19:39 писал пришла пора частично фиксировать прибыль, в частности по ГПнефть — 783,7.
    Сегодня готов частично откупить по  772,15 и далее… аж по 767,15.
    Не дадут, подожду до завтра, однако цены будут изменены.
    ПРОГА анализирующая нестационарный случайный процесс пашет (изучайте полумарковские процессы!).
    Всем удачи

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  20. Аватар Lemurian
    А то что народ с акций кинулся скупать доллары вы учитываете ?
    Люди хорошо заработали, пора сохранить то чего имеешь ).
    а то веть быстренько карманы государство по вывернет.
  21. Аватар Вредный инвестор
    Вредный инвестор, так ответ то на мой вопрос я не вижу. Вчера купил, а сегодня продал с убытком? Или вчера знал, что сегодня будет вниз, и с...

    There is no future, вот посмотри на график сейчас про что я писал что засадили выше 780 это было ложно и как только сша развернулись вопрос времени когда наши следом бы поехали, вот Газпром нефть 2 раза уже дёргалась выше 780 засаживает быков, но пока риск оф в мире не кончится можем ниже ехать
  22. Аватар Lemurian
    ✅ГазпромнефтьЦена обновила максимум волны [1], тем самым открыв путь в сторону волны [3].В рамках нее похоже на формирование локально цикла ...

    Territory of TradingTerritory of Trading, ага, а сейчас вниз и дальше вниз ).
  23. Аватар Territory of Trading
    ✅Газпромнефть

    Цена обновила максимум волны [1], тем самым открыв путь в сторону волны [3].В рамках нее похоже на формирование локально цикла (1)(2).

    Телега: https://t.me/+F6Ka767DDgFhZGQy

    ✅Газпромнефть



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  24. Аватар С.В.
    There is no future, ну вот смотри вчера была разводка прошли уровень 780 вверх, по идее за рост, но тут америка поперла вниз и акции тоже вн...

    Вредный инвестор, так ответ то на мой вопрос я не вижу. Вчера купил, а сегодня продал с убытком? Или вчера знал, что сегодня будет вниз, и специально купил, чтобы получить убыток.

    И зачем здесь кому-то информация за вчера? Информация нужна про завтра. Чтобы открыть сделку сегодня, а завтра получить прибыль.
  25. Аватар Вредный инвестор
    Вредный инвестор, Вы, наверное, уже миллиардер, раз знаете 100% точки входа и выхода? Непонятно тогда, почему написали вот это:
    если не удер...

    There is no future, ну вот смотри вчера была разводка прошли уровень 780 вверх, по идее за рост, но тут америка поперла вниз и акции тоже вниз выходишь просто при пробое уровня если коньюктура плохая и всё

Газпромнефть - факторы роста и падения акций

  • Один из самых качественных нефтяников в плане бизнеса - большая доля современной переработки + современные месторождения с низкой себестоимостью добычи (17.10.2023)
  • Газпром нуждается в дивидендах от Газпромнефти -> дивидендный поток будет расти со временем (17.10.2023)
  • Free Float всего 4,32% от уставного капитала (22.07.2021)
  • Добыча и выручка могут пострадать в 1П2023 из-за введения нефтяного эмбарго, а также эмбарго на экспорт нефтепродуктов с 5.02.2023 (27.12.2022)
  • Из-за низкого free float всегда есть риск принудительного выкупа от Газпрома и делистинга с биржи (17.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Газпромнефть - описание компании

Газпромнефть — дочерняя компания Газпрома
ОАО «Газпром нефть» (ИНН 5504036333) и ее дочерние компании являются обладателями 61 лицензии на разведку и разработку месторождений. Доказанные запасы нефти на принадлежащих компании месторождениях превышают 4.5 млрд баррелей. Добыча углеводородов в 2014 году составила 488.1 млн баррелей н.э. (66.25 млн т н.э.), увеличившись на 6.7% по сравнению с результатами 2013 года. Крупнейшим акционером компании является группа «Газпром».
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: