Число акций ао 4 741 млн
Номинал ао 0.0016 руб
Тикер ао
  • SIBN
Капит-я 3 543,4 млрд
Выручка 3 520,0 млрд
EBITDA
Прибыль 641,1 млрд
Дивиденд ао 82,94
P/E 5,5
P/S 1,0
P/BV 1,2
EV/EBITDA
Див.доход ао 11,1%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Газпромнефть Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Газпромнефть акции

747.35₽  -0.41%
Облигации Газпромнефть
  1. Аватар Conquistador
    Подоим еще немного Газпромнефть
  2. Аватар plazma37
    это че такое в гпн происходит? опять сука инсайд?
  3. Аватар Раскрывальщик
    "Газпром нефть" Информация об иных событиях (действиях), оказывающих, по мнению эмитента, существенное влияние на стоимость или котировки его ценных бумаг
    2. Содержание сообщения

    «Об истечении срока для направления оферт от потенциальных приобретателей Биржевых облигаций с предложением заключить Предварительные договоры»
    2.1. Краткое описание события (действия), наступление (совершение) которого, по мнению эмитента, оказывает влияние на стоимость или котировки его ценных бумаг:
    Окончание срока для направления оферт от потенциальных приобретателей биржевых облигаций бездокументарных процентных неконвертируемых с централизованным учётом прав серии 003P-06R, в рамках Программы биржевых облигаций (идентификационный номер Программы биржевых облигаций 4-00146-А-003Р-02Е от 16....

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  4. Аватар Раскрывальщик
    "Газпром нефть" Информация об иных событиях (действиях), оказывающих, по мнению эмитента, существенное влияние на стоимость или котировки его ценных бумаг
    2. Содержание сообщения
    2.1. Краткое описание события (действия), наступление (совершение) которого, по мнению эмитента, оказывает влияние на стоимость или котировки его ценных бумаг: Принятие уполномоченным органом управления Эмитента решений о лице, осуществляющем функции андеррайтера; о порядке размещения ценных бумаг; о сроке для направления оферт от потенциальных приобретателей биржевых облигаций бездокументарных процентных неконвертируемых с обязательным централизованным учетом прав серии 003P-06R, размещаемых в рамках Программы биржевых облигаций, идентификационный номер 4-00146-А-003Р-02Е от 16....

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  5. Аватар GR8
    SensorLive. Только вчера написал про Газпром и он попёр!)Вчерашний пост.

    «На освободившиеся средства был куплен Газпром, который долгое вре...

    SenSoR, гэп там закрыт. график за август-сентябрь — октябрь смотрите
  6. Аватар Мираж
    В России наращивают ледокольный флот.

    5-7 лет без див тогда, расходы же, да и взносы на СВО,
    пингвесторы отощаем с голода.
  7. Аватар SenSoR
    SensorLive. Только вчера написал про Газпром и он попёр!)
    Вчерашний пост.

    «На освободившиеся средства был куплен Газпром, который долгое время находится в зоне покупок и вот-вот готов начать закрывать геп на дневках)»

    SensorLive. Только вчера написал про Газпром и он попёр!)



    Сегодня GAZP вышел из зоны покупок.



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  8. Аватар plazma37
    plazma37, хотите посмотреть сделки в реальном времени смотрите в телеграмме t.me/Syzran1995

    Александр Осипов, нах мне ваш телеграмм. не хожу по блевотным ссылкам.
  9. Аватар Мираж
    На чем такой слив пошел?

    Николай, просто они купили по 20 р. и просто им надо продать.
    им не интересно здесь без див сидеть, последние гроши тратят на фрахт.
  10. Аватар Александр Осипов
    Александр Осипов, ибануцца аналитика постфактум :)) гениальная? даже шедевр !))

    plazma37, хотите посмотреть сделки в реальном времени смотрите в телеграмме t.me/Syzran1995
  11. Аватар Газпромбанк Инвестиции
    В России наращивают ледокольный флот. Севморпуть станет ключом в Азию?

    Енисей, Обскую губу и Севморпуть объединят в единый речной и морской маршрут в Азию. Ледокольный флот к 2030 году вырастет до 13 судов, а арктический грузовой флот может увеличиться в три раза — до 132 судов. Как разворот на Восток может воплотить мечту о круглогодичной работе Севморпути?

    В России наращивают ледокольный флот. Севморпуть станет ключом в Азию?

    🌎 Что случилось

    Разворот экспортных потоков из России на Восток потребовал создания новых логистических маршрутов. Основной вариант — развитие Северного морского пути в связке с речной навигацией на Енисее и выходом на рейд в глубоководные порты Арктики. Но для работы маршрута нужен современный ледокольный флот.

    🚢 Какие ледоколы строят для Севморпути

    • Линейка самых больших и мощных в мире атомных ледоколов проекта 22220 с ледопроходимостью до трех метров. Первые три ледокола уже введены в эксплуатацию. По своим техническим характеристикам новые суда могут на круглогодичной основе работать как в устьях сибирских рек, так и на трассах Северного морского пути в Западном районе Арктики. А в летне-осенний период навигации — обеспечить проходку судов в Восточном районе Арктики с выходом на Камчатку и Азию.



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  12. Аватар Сергей
    На чем такой слив пошел?
  13. Аватар Bablos
    А классная у нас курочка несущая яйки, правда ведь?
    Предлагаю всем акционерам по возможности пользоваться только услугами Газпромнефти.
  14. Аватар Мираж
    всем инвесторам пока, удачи не свалиться на 233
    как в 2020 на ковиде, офера поставил.
    пойду почитаю новости с фронтов.
  15. Аватар Мираж
    Где ЗВР ?, Мне неинтересны холодильники, стопы и иные птичьи термины :)

    Михаил Гайлит, 50.000 акций сваливает ценник конкретно,
    продают и убегают в облигации, или на жизнь тратят.
    а их тут в рынке на руках миноров 204.811.200 штук.
    вот и всё, кто не спрятался, я не виноват, как говорится.
    ок)) я там оферов поставил, буду выходить, а то покупал на заёмные.
    хоть подросло слава Богу, а то 476 вчера не айс.

    ещё инвесторы ходят в конторы, которых на рынке много,
    и им отдают в реализацию с дисконтом -4%, а те и льют.
  16. Аватар Михаил Гайлит
    Михаил Гайлит, не льете, а кидаете холодильники.
    тут на ровном месте были вышибания стопов на 10 р ниже.
    за 1 сек… все «бидоны» фальшивые, и...

    Где ЗВР ?, Мне неинтересны холодильники, стопы и иные птичьи термины :)
  17. Аватар Мираж
    Где ЗВР ?, Не стоит домысливать, что хочет или не хочет Президент. Что нужно будет, то и сделают. Я ничего не лью, не мой подход:)

    Михаил Гайлит, не льете, а кидаете холодильники.
    тут на ровном месте были вышибания стопов на 10 р ниже.
    за 1 сек… все «бидоны» фальшивые, их убирают и колют любой
    стоп.
    хз., или инвесторам, купившим по 20, им однохерственно по чем лить и не ставят лимитки, а по рынку кидают по 50.000 лот.
  18. Аватар Михаил Гайлит
    Михаил Гайлит, вполне достаточно для изъятия денег приказами Путина, введя в 4 областях, хотя в других, под Тулой и др, там есть разрушения,...

    Где ЗВР ?, Не стоит домысливать, что хочет или не хочет Президент. Что нужно будет, то и сделают. Я ничего не лью, не мой подход:)
  19. Аватар Мираж
    Где ЗВР ?, Еще ..

    Михаил Гайлит, так вы тут с 2017 года… по 232 брали?
    или с самого начала сидите, брали по 20 р?
  20. Аватар Мираж
    Где ЗВР ?, Еще раз повторяю, где Указ о введение военного положения на всей территории? Вы сознательно не отвечаете на вопрос:)? Указ 756 от...

    Михаил Гайлит, вполне достаточно для изъятия денег приказами Путина, введя в 4 областях, хотя в других, под Тулой и др, там есть разрушения, П просто паники не хочет, Ок вы то сидите, вы же 309 пересиживали? усреднились и льёте?
  21. Аватар Михаил Гайлит
    Михаил Гайлит, что ж вы такой непонятливый и гуглом не пользуетесь..
    tass.ru/politika/16097427

    Где ЗВР ?, Еще раз повторяю, где Указ о введение военного положения на всей территории? Вы сознательно не отвечаете на вопрос:)? Указ 756 от 19.10.2022 я изучил, там про всю территорию нет ни слова. Так что не раскачивайте лодку и не несите ерунды.
  22. Аватар Мираж
    Где ЗВР ?, Я не об этом, Указ о введение военного положения в Российской Федерации. Он тоже есть?

    Михаил Гайлит, что ж вы такой непонятливый и гуглом не пользуетесь..
    tass.ru/politika/16097427
  23. Аватар Михаил Гайлит
    Михаил Гайлит, Военное положение вводится в Донецкой и Луганской народных республиках, Запорожской и Херсонской областях с 20 октября
    МОСКВА...

    Где ЗВР ?, Я не об этом, Указ о введение военного положения в Российской Федерации. Он тоже есть?
  24. Аватар Мираж
    Где ЗВР ?, Ссылку, пожалуйста. Официальное объявление военного положения.

    Михаил Гайлит, ТАСС. Путин подписал указ… вводится военное положение. Соответствующий документ опубликован. 20 октября.
    гугл в помощь.
    эта папира всегда валится, когда тут пиарят, как хотите, меня и такая цена устраивает для выхода, в покупку денег нет, я их вывожу на отдачу долга.
  25. Аватар Михаил Гайлит
    Михаил Гайлит, уже оно давно объявлено Путиным.

    Где ЗВР ?, Ссылку, пожалуйста. Официальное объявление военного положения.

Газпромнефть - факторы роста и падения акций

  • Один из самых качественных нефтяников в плане бизнеса - большая доля современной переработки + современные месторождения с низкой себестоимостью добычи (17.10.2023)
  • Газпром нуждается в дивидендах от Газпромнефти -> дивидендный поток будет расти со временем (17.10.2023)
  • Free Float всего 4,32% от уставного капитала (22.07.2021)
  • Добыча и выручка могут пострадать в 1П2023 из-за введения нефтяного эмбарго, а также эмбарго на экспорт нефтепродуктов с 5.02.2023 (27.12.2022)
  • Из-за низкого free float всегда есть риск принудительного выкупа от Газпрома и делистинга с биржи (17.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Газпромнефть - описание компании

Газпромнефть — дочерняя компания Газпрома
ОАО «Газпром нефть» (ИНН 5504036333) и ее дочерние компании являются обладателями 61 лицензии на разведку и разработку месторождений. Доказанные запасы нефти на принадлежащих компании месторождениях превышают 4.5 млрд баррелей. Добыча углеводородов в 2014 году составила 488.1 млн баррелей н.э. (66.25 млн т н.э.), увеличившись на 6.7% по сравнению с результатами 2013 года. Крупнейшим акционером компании является группа «Газпром».
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: