Число акций ао 4 741 млн
Номинал ао 0.0016 руб
Тикер ао
  • SIBN
Капит-я 3 488,9 млрд
Выручка 3 520,0 млрд
EBITDA
Прибыль 641,1 млрд
Дивиденд ао 82,94
P/E 5,4
P/S 1,0
P/BV 1,2
EV/EBITDA
Див.доход ао 11,3%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Газпромнефть Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Газпромнефть акции

735.85₽  0%
Облигации Газпромнефть
  1. Аватар Сергей
  2. Аватар Редактор Боб
    "Газпром нефть" добудет в 2024 году на месторождении Новый порт 5,08 млн т углеводородов

    «Газпром нефть» намерена добыть в 2024 году на месторождении Новый порт в Арктике 5,08 млн тонн углеводородов. Об этом написал в своей статье для журнала «Энергетическая политика» вице-премьер РФ Александр Новак.

    «Газпром нефть» продолжает реализацию проекта по вывозу нефти с месторождения Новый порт. В 2024 году компания планирует добыть 5,08 млн т сырья", — написал он.

    tass.ru/ekonomika/17446291



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  3. Аватар ValeraShelomov
    secretmag.ru/news/indiya-reshila-prisoedinitsya-k-sankciyam-protiv-rossii-13-03-2023.htm
    пока я инвестор, но бздю всё больше и больше.

    Где ЗВР ?, так а че такого, у вас бабки в бумагах компаний, качающих нефть в Китай и Индию. По-моему, это единственное адекватное вложение сегодня. Ну, явно не хуже, чем тушёнка, патроны, золото и наличный бакс.
  4. Аватар Мираж
  5. Аватар Мираж
    Почти пятьсот. Во дает

    лишь бы не снова на 20, откуда пошел рост.
    а то все отмаржинколимся.
  6. Аватар ValeraShelomov
    Почти пятьсот. Во дает
  7. Аватар Мираж
    Где ЗВР ?, хорош тут сказки чесать, кому нито другому про чудеса говорите

    plazma37, на грядущем многолетнем бездивье уйду на вклад, ненадежно тут всё — истеричные маржинколы по 308 р… а то и по 233 р…, мне нищенские 17р див за 4й квартал не нужны… даже и их не дадут.
  8. Аватар plazma37
    plazma37, это просто чудо, что доползли так дорого при возможных дивах в июле чистыми 17 р за 4 квартал — папире 150р цена, доходы 2023 года...

    Где ЗВР ?, хорош тут сказки чесать, кому нито другому про чудеса говорите
  9. Аватар Мираж
    назначат во всех ПАО, как в Газпроме ввели, доп. налоги на конкретные суммы, и даже скорее так — в течении 5 лет всю прибыль налогом отдавать ежеквартально, или ежемесячно — это спасет от дефолта, если умудриться что то ещё продать — допки, облиги… носки… трусы…
  10. Аватар Мираж
    Александр Осипов, ибануцца аналитика постфактум :)) гениальная? даже шедевр !))

    plazma37, это просто чудо, что доползли так дорого при возможных дивах в июле чистыми 17 р за 4 квартал — папире 150р цена, доходы 2023 года рухнули в 2 раза и даже на них, на эти 17р и далее — нечего расчитывать — всё до копейки заберут в обход дивов госы напрямую.
  11. Аватар plazma37
    Анализ акции ГАЗПРОМНЕФТЬ. Не является ИИРМой состав портфеля и полный разбор всех сделок в день заключения смотри в телеграмм канале здесь ...

    Александр Осипов, ибануцца аналитика постфактум :)) гениальная? даже шедевр !))
  12. Аватар Раскрывальщик
    "Газпром нефть" Проведение заседания совета директоров и его повестка дня
    2. Содержание сообщения
    2.1. Дата принятия Председателем Совета директоров эмитента решения о проведении заседания совета директоров эмитента: 03.04.2023;
    2.2. Дата проведения заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента: 11....

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  13. Аватар Bablos
    О,500р, ну хоть что то Газпромовское растёт
  14. Аватар Мираж
    Анализ акции ГАЗПРОМНЕФТЬ. Не является ИИРМой состав портфеля и полный разбор всех сделок в день заключения смотри в телеграмм канале здесь ...

    Александр Осипов, мишки они по 410 отмаржинколили прежних владельцев и едут с пакетами акций, там прошел объем, по 450 уже мало покупали.
  15. Аватар Александр Осипов
    Анализ акции ГАЗПРОМНЕФТЬ. Не является ИИР
    Анализ акции ГАЗПРОМНЕФТЬ. Не является ИИР

    Мой состав портфеля и полный разбор всех сделок в день заключения смотри в телеграмм канале здесь t.me/Syzran1995

    #Газпромнефть

    Акции среднесрочно находятся в восходящем тренде, точкой для покупке мог бы уровень

    450-460, это уровень пробоя зоны накопления.

     

    Сейчас актив подбирается к своей линии сопротивление номер 1 (контртрендовая линия). Пробой ее может ускорить рост, при условие что будет ретест этой линий сверху вниз.

     

    Краткосрочно актив в промежуточном положение находится. Для покупки также необходимо либо пробивать лини 1 вверх, и на ретесте заходить на уровне  (500). Либо ждать отката к линии номер 2 (457,5) от которой тоже возможен откат вверх.

    А для аналитики, я скажу, данный актив лучше всего нужно было брать 22 мвртв, я обвел круглешком.

    Суть в том, что 17 марта был пробой вверх линии номер 3,  а через пару дней ее ретест (обозначил на графике) и на ретесте нужно было заходить (452) Что я и сделал 22 марта. Но я уже продал этот актив, прибыль 4%



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  16. Аватар Мираж
    что то резво растет для 20 рэ дивидендов а?

    plazma37, так и 20 не давали пока, так то акций всё равно много по к-ву у миноров, могут в обход миноров — займом мамке отдать, или взносом на СВО, 20 это ни о чем, их можно и не считать, как будто их и нет, а в 2023 в основном по себестоимости наверное продавали, если 35 была цена.
    я при первом же крупном негативном дне скину всё и везде, хотя мне все равно скоро продавать-уезжать по делам, будем строить заимку с другом.
  17. Аватар baobab
    что то резво растет для 20 рэ дивидендов а?

    plazma37, к концу ноября ещо 60-70 за девять месяцев провозгласят
  18. Аватар plazma37
    что то резво растет для 20 рэ дивидендов а?
  19. Аватар Мираж
    достало мой первый офер, я скинул первое плечико,
    прибыль 80р на акц.))), вернул брокеру заем.
  20. Аватар Мираж
    Скинул в пятницу фоську, купил ГПН по 470… за 520 может и отдам, но в добрые руки…

    baobab, блин, молодец, рисковый, дорого купил, всем нам дали по 408 даже.
    из-за плечей наших я умолял не пробивать ниже 400.
    хотя находились умники кто говорил что и по 350 лить инвесторы будут.
    зхз, в основном тут сидят те, кто по 20 купил.
    — лишь бы не 100 и не 20… а то это они льют, и выводят деньги с фонды.
    брокеры опасаются неликвидности.
  21. Аватар baobab
    Скинул в пятницу фоську, купил ГПН по 470… за 520 может и отдам, но в добрые руки…
  22. Аватар punba
    punba, не правда, и Индия и Китай (открыто говорил), что они не рискуют закупками по причине боязни санкций, значит если и берут — то не дор...

    Где ЗВР ?, ну как же так добыча почти та же, а продажи не идут?) доходы упали там не по одной причине… да и по нефти если говорить то в была привязка к юрулсу, а некоторые отдавали почти как за брент и нефтяная компания в золоте, а государство с налогов ничего. скажу лишь что слишком поверхностно у вас)и у компании не все так плохо.
  23. Аватар Мираж
    Варшава предложила установить потолок на росс. нефть по $30
  24. Аватар Мираж
    Где ЗВР ?, я смотрю вы «эксперт» знаете как на самом деле. вот кстати на подумать новость роснефти о поставках в индию с дисконтам к брент 8...

    punba, не правда, и Индия и Китай (открыто говорил), что они не рискуют закупками по причине боязни санкций, значит если и берут — то не дороже 30 дол/бар даже, риск навлечь на страну санкции, аналогично санкций на Россию, должен стоить денег, а делать вбросы могут любые, далекие от истины — истина вот в чем показана — в 2023г доход бюджета сложился в 2 раза минус -48% сказал МинФин., дополнительно это подтверждая словами о дефиците бюджета в более 4 триллиона к 28 марта.
    имхо — если при этом у какой то компании и будет некая прибыль — всё изымут на СВО взносом мимо миноров — Правительство заявляло уже о таких компаниях, что они следят.
    Китай заявлял в дек, что отказался от закупки Дальневост нефти, сразу как начало действовать эмбарго, может что то и переливается в море с танкера на танкер… но это до первой аварии, все тайное станет явным и последствия могут быть больнее.
  25. Аватар punba
    Абросимов Павел, цены, по чем тайно наливают в танкеры — примерно около 30, и цены на неросс. нефть никак не влияют на нашу нефть, на котору...

    Где ЗВР ?, я смотрю вы «эксперт» знаете как на самом деле. вот кстати на подумать новость роснефти о поставках в индию с дисконтам к брент 8-9 как вам? а как же покупка японии выше потолка ?) все так просто у вас. я бы сказал никто не знает по чем и как. но точно не по 30 как вы пишите…

Газпромнефть - факторы роста и падения акций

  • Один из самых качественных нефтяников в плане бизнеса - большая доля современной переработки + современные месторождения с низкой себестоимостью добычи (17.10.2023)
  • Газпром нуждается в дивидендах от Газпромнефти -> дивидендный поток будет расти со временем (17.10.2023)
  • Free Float всего 4,32% от уставного капитала (22.07.2021)
  • Добыча и выручка могут пострадать в 1П2023 из-за введения нефтяного эмбарго, а также эмбарго на экспорт нефтепродуктов с 5.02.2023 (27.12.2022)
  • Из-за низкого free float всегда есть риск принудительного выкупа от Газпрома и делистинга с биржи (17.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Газпромнефть - описание компании

Газпромнефть — дочерняя компания Газпрома
ОАО «Газпром нефть» (ИНН 5504036333) и ее дочерние компании являются обладателями 61 лицензии на разведку и разработку месторождений. Доказанные запасы нефти на принадлежащих компании месторождениях превышают 4.5 млрд баррелей. Добыча углеводородов в 2014 году составила 488.1 млн баррелей н.э. (66.25 млн т н.э.), увеличившись на 6.7% по сравнению с результатами 2013 года. Крупнейшим акционером компании является группа «Газпром».
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: