| Число акций ао | 21 587 млн |
| Число акций ап | 1 000 млн |
| Номинал ао | 3 руб |
| Номинал ап | 3 руб |
| Тикер ао |
|
| Тикер ап |
|
| Капит-я | 6 986,6 млрд |
| Опер.доход | 4 319,0 млрд |
| Прибыль | 1 779,5 млрд |
| Дивиденд ао | 37,64 |
| Дивиденд ап | 37,64 |
| P/E | 3,9 |
| P/B | 0,8 |
| ЧПМ | 6,3% |
| Див.доход ао | 12,2% |
| Див.доход ап | 12,1% |
| Сбербанк Календарь Акционеров | |
| 17/07 SBERP: закрытие реестра по дивидендам 37.64 руб | |
| 17/07 SBER: последний день с дивидендом 37.64 руб | |
| 20/07 SBERP: последний день с дивидендом 37.64 руб | |
| 20/07 SBER: закрытие реестра по дивидендам 37.64 руб | |
| Прошедшие события Добавить событие | |

Константин, Принято. К Вашему уровню и подрастают. Не совсем понятна конкретная цифра в «11» — ну то дело иное.
Кста — близко уже «перевал»...
Дмитрий Ю., ну и потом будет в проиндексированном размере, а вот накопления никто индексировать не будет, в банки класть, так вон зюганов уж...
free_tradder, именно, что есть зарплата. Сегодня.
Дмитрий Ю.,
Счастливые вы 👍
free_tradder,
А у вас в договоре написано, что при выходе на пенсию надо добровольно спрыгнуть со скалы?
free_tradder,
А у вас в договоре написано, что при выходе на пенсию надо добровольно спрыгнуть со скалы?
Дмитрий Ю., для этого есть зарплата, а куда остальное вкладывать? Сахар и туалетную бумагу покупать?
Или непонятную недвижку по оверпрайсу с...
Дмитрий Ю., я бб давно не юзаю. я понимаю к чему вы клоните. но у меня пока выше 11 не закрепятся — нет роста.
free_tradder, Акциями или баксами в магазе у дома расплатиться не сможете. Впрочем это дело житейское.
Зачем закупать в начале падения? Если завтра отскок, ну 3% не заработал, а вдруг завтра обвал?
Дмитрий Ю., я в долгосрок беру, мне уже норм, дадут ниже, еще возьму. В худшем сценарии лучше иметь акции или баксы, чем рубли))
free_tradder, погоди еще, как бы ниже 300 не пошло. )