Elmarit, будут жечь Сбербанк, сжигать чучело газпрома, колоть иголки в куклу вуду Лукойла
YgrOK, к сожалению всё не так весело, будут жертвы. Укофашисты ничем не брезгуют.
| Число акций ао | 21 587 млн |
| Число акций ап | 1 000 млн |
| Номинал ао | 3 руб |
| Номинал ап | 3 руб |
| Тикер ао |
|
| Тикер ап |
|
| Капит-я | 6 666,9 млрд |
| Опер.доход | 4 319,0 млрд |
| Прибыль | 1 779,5 млрд |
| Дивиденд ао | 37,64 |
| Дивиденд ап | 37,64 |
| P/E | 3,7 |
| P/B | 0,8 |
| ЧПМ | 6,3% |
| Див.доход ао | 12,8% |
| Див.доход ап | 12,7% |
| Сбербанк Календарь Акционеров | |
| 17/07 SBERP: закрытие реестра по дивидендам 37.64 руб | |
| 17/07 SBER: последний день с дивидендом 37.64 руб | |
| 20/07 SBERP: последний день с дивидендом 37.64 руб | |
| 20/07 SBER: закрытие реестра по дивидендам 37.64 руб | |
| Прошедшие события Добавить событие | |

Максим,
Скорее все идём на ...😁 Но биржа может и прийти. Извините, просто вырвалось на фоне событий. К вам это отношения не имеет. Просто ...
все на 2300 идем?
чё за дичь. продажи летят как с пулемёта а свечка растущая. какой-то сбой в матрице что-ли?
Константин, Впрочем зачем «тянуть кота за хвост».
Вот картинка по сберу.
Бьется в среднюю и потом опять вниз — то что я наблюдаю по бб
только умные люди могут предположить, что кто-то будет лить крупные пакеты в общий котел биржи да еще в преддверии дивов
Дмитрий Ю., мое сугубо личное мнение, что по сберу вниз от 328 поставили импульс.
но сейчас по нему могут дать коррекцию. и цели могут аж ...