Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 6 933,3 млрд
Опер.доход 3 428,0 млрд
Прибыль 1 508,6 млрд
Дивиденд ао
Дивиденд ап
P/E 4,6
P/B 1,1
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 0,0%
Див.доход ап 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
14/05 отчёт РПБУ за апрель 2024 года
11/06 отчёт РПБУ за май 2024 года
21/06 ГОСА СБЕРБАНК
10/07 SBER: последний день с дивидендом 33,3 руб
10/07 SBERP: последний день с дивидендом 33,3 руб
11/07 SBER: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
11/07 SBERP: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 306.97₽  0%ап: 306.8₽  0%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар Conquistador
  2. Аватар Conquistador
    Минфин США исключил из санкционных списков бывшую дочернюю компанию Сбербанка в Казахстане
  3. Аватар Матрёшка
    Матрёшка, Со спекуляциями не
    получится!

    Chef, да понятно, по ассоциации — всё сольёт. Слива — к сливу.
  4. Аватар Chef
    Дмитрий Первый, рожица в виде сливы.

    Матрёшка, Со спекуляциями не
    получится!
  5. Аватар Амиран
    сегодня ожидаем: Отчётность МСФО по итогам 2022 года

    см. календарь по акциям
  6. Аватар Мираж
    Дмитрий Первый, конечно

    Anton Palyhc, а в реале все натарили лонгов с плечами по 90,
    мы все такие.
  7. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, там еще Янка Дягилева была ))) а если жена или дочка услышит это — мне капец )) Я еще помню джинсовую куртку, булавки на все...

    Kazam, Янку помню, она утонула. Тоже сильная личность была. Я тоже качался и на бокс ходил, тоже в 90-е рос. А друг у меня чистый панк был)) долго он меня обрабатывал. А потом я как-то въехал)
  8. Аватар Kazam
    Kazam, я вырос в Новосибирске, всех знал лично. Летова, Лукича, Манагера, Кузю. У всех был на концертах и на квартирниках. Я панком не был н...

    Дмитрий Первый, там еще Янка Дягилева была ))) а если жена или дочка услышит это — мне капец )) Я еще помню джинсовую куртку, булавки на всех рукавах, на плечах разноцветные шнурки, я в качалке или на боксе — это 90 были, суровые и беспощадные ))
  9. Аватар Anton Palyhc
    Anton Palyhc, где позиционируют то? ни на яндексе ни в майл ру нет этой новости. Да кто то написал вводящую в заблуждение новость, ссылку по...

    greedy_gnom, в яндексе есть, в тележках трейдерских. Нафига это вообще тогда говорить, если банки проданы.
  10. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, да — я понял ))) так — вспомнил прошлое — поддержал ))

    Kazam, я вырос в Новосибирске, всех знал лично. Летова, Лукича, Манагера, Кузю. У всех был на концертах и на квартирниках. Я панком не был никогда. Был гопником немного), но одноклассник подсадил. Он меня со всеми познакомил)) мы играли в три гитары. Бас, соло, ритм. Микшер был, короче тоже вспомнил. Диск в машине вожу)). Слушаю без жены)))
  11. Аватар Kazam
    Kazam, я раньше все слова песни знал русского поля) на гитаре играл) я там про зелю имел ввиду

    Дмитрий Первый, да — я понял ))) так — вспомнил прошлое — поддержал ))
  12. Аватар Kazam
    Kazam, я раньше все слова песни знал русского поля) на гитаре играл) я там про зелю имел ввиду

    Дмитрий Первый, я тоже играл и пел, цой, нирвана и ГрОб мои любимые были ))
  13. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, «все слова пи.ёшь» Егор Летов )) Русское поле экспериментов — Егор Летов

    Kazam, я раньше все слова песни знал русского поля) на гитаре играл) я там про зелю имел ввиду
  14. Аватар Kazam
    игорь баженов, «пуля виноватого найдет». Егор Летов)

    Дмитрий Первый, «все слова пи.ёшь» Егор Летов )) Русское поле экспериментов — Егор Летов
  15. Аватар Дмитрий Первый
    Шестнадцать тонн опасный груз ..., а мы летим бомбить… бандерлогов… гадов… тварей фашистских ....!!! Зеля купил билет в Евросоюз… гудбай урк...

    игорь баженов, «пуля виноватого найдет». Егор Летов)
  16. Аватар Bushgar
    Anton Palyhc, где позиционируют то? ни на яндексе ни в майл ру нет этой новости. Да кто то написал, ссылку по форуму разнесли. Это похоже на...

    greedy_gnom, На РБК все четко написано, а в телеге по каналам пустили вброс без подробностей
  17. Аватар greedy_gnom
    Никита Грибанов, вам же позиционируют со всех утюгов что дочерних, а не бывших дочерних. Значит ракета!

    Anton Palyhc, где позиционируют то? ни на яндексе ни в майл ру нет этой новости. Да кто то написал вводящую в заблуждение новость, ссылку по форуму разнесли. Это похоже на усилия небольшой группы телеграмм каналов, что пробавляются внутри дневными спекуляциями.
  18. Аватар игорь баженов
    Шестнадцать тонн опасный груз ..., а мы летим бомбить… бандерлогов… гадов… тварей фашистских ....!!! Зеля купил билет в Евросоюз… гудбай уркаина… я пушистый и богатый хохло революционер… хе хе...
  19. Аватар Bushgar
    Bushgar, биржа выходной, закрытые торги для квалов?

    A1ekc, Я не квал, в минувшее воскресенье спокойно открывал чуть чуть позу, там лимитку не поставишь, только по текущим со стакана и лоты мизерные и спред большой
  20. Аватар Вася Баффет
    Никита Грибанов, вам же позиционируют со всех утюгов что дочерних, а не бывших дочерних. Значит ракета!

    Anton Palyhc, да ну, ерунда, новость ни о чём.
  21. Аватар A1ekc
    Anton Palyhc, Какая ссылка)? Терминал открой), но сейчас поздно там вечерки нет, с 10-19

    Bushgar, биржа выходной, закрытые торги для квалов?
  22. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, конечно

    Anton Palyhc, ну ты упертый)
  23. Аватар Bushgar
    Если уже на такие дешёвые выбросы идут видать торопятся хомячью свои пакеты впихнуть и цену не обвалить до поры)))
  24. Аватар Bushgar
    Bushgar, где проходят эти странные торги, ссылка есть?

    Anton Palyhc, Какая ссылка)? Терминал открой), но сейчас поздно там вечерки нет, с 10-19
  25. Аватар Anton Palyhc
    Anton Palyhc, интересно сколько уже усреднений?

    A1ekc, несметное количество

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: